Я купила билет - но не получила чек и ваш сайт лежит! - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 21 марта, 2020 год 179 просмотров
Здравствуйте! Дозвониться до службы поддержки невозможно, конечно, сейчас ведь выходные и по фигу, что люди из-за короновируса застряли в других странах и не могут вернуться в россию! Ваш сайт не открывается! Выдает ошибку 403 Forbidden. Я не получила чек о покупке билета! Когда переходишь по ссылке из вашего письма чтобы получить чек - выходит: Чек по операции до настоящего времени не сформирован, пожалуйста зайдите позднее
Как я могу узнать я купила билет в Россию или ваш сайт мошеннический??? Нет никакой обратной связи!

Достоинства:
  1. Где эти плюсы???
Недостатки:
  1. Нет никакой информации о покупке билетов. Нет чека. Сайт не работает. Вы покупаете билет и как хотите сами так и улетайте, главное деньги то отдали, больше ничего никого не волнует

Гость 21 марта, 2020 год
Рейс EY-401

Международный Аэропорт Суварнабхуми

Международный Аэропорт Абу-Даби (3)

Отправление 24.03.2020 20: 10-прибытие 25.03.2020 00: 10

Рейс EY-65

Международный Аэропорт Абу-Даби

Москва Домодедово 25.03.2020 02: 15

25.03.2020 06:55

Ticket number 6073741819902

Номер брони LHTMON Номер бронирования авиакомпании (для онлайн-регистрации) EY/BCVWDV

Только не надо писать что линии перегружены и прочее

Люди пишут в отзывах что вы вообще на звонки не отвечаете! Я прошу ответить я купила действительный билет? И где мой чек оплаты?
Гость 21 марта, 2020 год
Вопрос решили, отзыв не знаю как удалить
Ответ представителя Tickets.ru 22 марта, 2020 год
Здравствуйте. Просим прощения за длительное ожидание ответа. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Гость 22 марта, 2020 год
Я напишу другой отзыв и объясню почему такая реакция возникла. Мне нужно долететь до россии, ситуация по короновирусу ухудшается каждый день. Как только я прилечу в россию я смогу хоть немного избавиться с напряжением по вопросу вылета.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8382 просмотра
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Tutu