Не возвращают деньги за отменённый рейс - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 22 марта, 2020 год 468 просмотров
Покупали билеты на tickets.ru (WQPCRP).
Из спб на Бали дата вылета 23 марта. Рейс польскими авиалиниями и эир Азия.
Сначала LOT Написали письмо о переносе рейса на 1 день раньше, тикетс об этом написали на след день. В службе поддержки сказали, что по закону можем принять эту дату, или сделать полный возврат. Сказал, что если отменят ещё раз также будет возможность полного возврата стоимости билета.
Мы согласились на сайте тикетс ру на перенос. В итоге из-за пандемии закрыли авиасообщение и рейсы наши отменили. Никто уже об этом не писал, сами проверяли сайт лота и увидели что все рейсы отменили, написали и в лот и в тикетс ответа не было. Потом пришёл шаблонный ответ на почту, что нужно в личном кабинете создать заявку на возврат по причине переноса рейса, создали 18 марта заявку приложили скрин с сайта перевозчике об отмене рейса, ответа никакого нет. Остался день до вылета никто не отвечает на почту, по телефону ничего сказать не могут, просят ждать ответа на письмо. Судя по отзывам дотянут до дня вылета, а потом скажут сами виноваты! Ужасное отношение к покупателям, хотелось адекватного возврата. Придётся видимо через суд все возвращать(

Ответ представителя Tickets.ru 28 марта, 2020 год
Здравствуйте, Юлия. Согласно с информацией в системе Ваша заявка на вынужденный возврат билета успешно обработана. В Вашем случае средства будут возвращаться напрямую со стороны авиакомпании. Сроки возврата средств от авиакомпании составляют от 10 до 60 рабочих банковских дней. Пожалуйста, ожидайте поступление средств на Ваш счет.
Яна 1 октября, 2020 год
Билеты были нами приобретены за месяц до вылета.об отмене рейса компания нас не оповестила и не оповещала , данную информацию мы получили от друзей, которые бронировали на другом ресурсе. Мы зарегистрировали возврат самостоятельно 16 августа(вылет был на 3 сентября). Запрос на возврат по заказу №MJJGBW передан в финансовый отдел. 2 го сентября после нескольких моих писем я получаю ответ:

«Спасибо за Ваше обращение.

Хотим сообщить что по Вашему заказу сумма возврата составляет 42974.39 руб. Также хотим сообщить что возврату не подлежит платежная наценка которая составляет 1808.61 руб.

Ожидайте, пожалуйста, зачисления средств на Вашу банковскую карту.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.»

Дополнительные вопросы у меня возникли, но на них я ответа не получила по сей день, как и денежных средств.

Хотите прочувствовать на себе самое отвратительное отношение-вам к ним.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8392 просмотра
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов