Ужасный сервис - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 2 апреля, 2020 год 82 просмотра
Ужасный сервис. 13 марта создала запрос на возврат авиабилета (пришла отбивка, что ответ в течении 72х часов, пришел ответ 30 (!!!!) марта - Ваш запрос по заказу отклонен, необходимо сделать повторный запрос на возврат, выбрав другую причину. И мне опять ждать 3 недели ответа, и потом я получу сообщение, что мой запрос повторно отклонен, т.к. рейс уже вылетел!?...
Между прочим, у вас на сайте указано, что вы работаете 24*7 (Служба заботы о клиентах, 24/7) - обман.
Мой запрос на возврат авиабилета по заказу №UCFNXB,UCGLGP.

Ответ представителя Tickets.ru 10 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Ирина.

Сейчас все наши основные каналы связи перегружены, приносим наши извинения за это. Наша команда активно работает над тем, чтобы каждому предоставить ответ. К сожалению, на это требуется больше времени чем обычно в связи с увеличением количества обращений.

Хотим сообщить, что в нашей системе отображается Ваш запрос и мы обязательно на него ответим. К сожалению, сейчас очень много обращений, по этому их обработка занимает больше времени чем обычно. Просим Вас ожидать информацию на Вашу электронную почту.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Tutu