!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 16 апреля, 2020 год 83 просмотра
Приобрела в Тикетс авиабилеты на семью из 3х человек Екатеринбург - СПб-Париж на 18.04. и Париж-Мск-Екатеринбург на 28.04. 13 марта на сайте Tickets был оформлен вынужденный возврат, потому что авиакомпания Аэрофлот отменила рейсы в связи с пандемией короновируса. На сегодняшний день мне не возвращены денежные средства и не сообщено о том что мне вообще собираются возвращать деньги. На почту Тикетс направлено несколько писем с просьбой разъяснения и указания сроков возвратов, в ответ на первое сообщение пришла отписка, что обрабатываются запросы с учётом вылетов в ближайшие 48 часов. Хочу заметить, что мой отмененный вылет должен был состояться уже менее чем через 48 часов, но мой запрос до сих пор не обработан! По указанному телефону Службы заботы о клиентах (звучит как издевка) не могу дозвониться вот уже месяц! В приложении Тикетс меня заблокировали, я ничего не могу там сделать! Многократно, повторно отправляла письма с просьбой разъяснить ситуацию обозначить сроки возврата,в ответ тишина! Просто молчат!Ничего не комментируют, не стараются уладить или объяснить ситуацию. Люди которые купили билеты в аэрофлоте напрямую, уже давно получили свои деньги. А эти похоже присвоили деньги себе.
Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим сайтом!
Хочу заметить, что напишу во все инстанции, СМИ и дойду до президента, если понадобится, но добьюсь, чтобы мне вернули деньги и наказали по всей строгости эту фирму!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Ответ представителя Tickets.ru 5 мая, 2020 год
Здравствуйте, Оксана!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего бронирования, номер билета, контактный номер телефона либо адрес электронной почты, которые указывались при создании заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Ваше бронирование в системе и провести детальный анализ описанной Вами ситуации.

С целью обезопасить Ваши персональные данные, у Вас есть возможность отправить запрашиваемую информацию письмом на наш электронный адрес [email protected].

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Tutu