нет возврата - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 87 просмотров
Купила билет во Францию в декабре (URYMUJ) с вылетом 7 апреля. 18 марта создала запрос на возврат с комментарием, что есть возможность перенести даты, ну да ладно. ответ шел мучительно долго, в итоге запрос отклонен, якобы по вине air france. По телефону в tickets.ru не дозвониться в принципе, а вот деньги с телефона ушли все. А вот с air france связаться не проблема, мне сообщили, что никаких денег не берут, даты меняют с сохранением всех опций билета без любых доплат. ок, создаю запрос на тикетс на изменение дат. Ответ приходит в течение 10 минут, они "все рассчитали" и готовы принять в свои активы 11450 руб в качестве доплаты за билет, который стоил 18000. При этом я нахожу на авиасейлс (там где покупаю все билеты) эти рейсы и от tickets.ru за 17000 и доплата за багаж (у меня уже с багажом) около 6000. Естественно посылаю тикетс в мыслях погулять, решаю все-таки вернуть деньги. На мою повторную заявку приходит (опять) стандартное письмо с отказом и, при этом, моя заявка меняет статус на "Заявка закрыта (невозможно внести изменения)". Юр адрес в спб, тел в мск. В суд на них подавать?




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Tickets.ru 5 мая, 2020 год
Здравствуйте! В системе отображается Ваш запрос на возврат билета. Вы обязательно получите ответ на заявку. К сожалению, сейчас очень много запросов, по этому их обработка занимает больше времени чем обычно. Пожалуйста, ожидайте информацию на электронную почту.
Алина (Aviasales) 24 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Алина, я представитель компании Aviasales. Хотела бы уточнить, что агентство принимает все решения по заявкам на возврат и обмен, руководствуясь правилами авиакомпании. Дело в том, что у большинства билетных агентств есть сбор за помощь в проведении данных процедур — это оплата службы поддержки агентства и оплата услуг системы бронирования, через которую проводятся операции.

Мне жаль, что вам пришлось долго ждать ответа от агентства, но сейчас многие авиакомпании и агентства перегружены от большого потока обращений, поэтому время их ответа значительно увеличилось.



Хочу напомнить, что в сервисе Aviasales можно только найти выгодные и удобные варианты перелётов, а сама покупка происходит у наших партнёров — авиакомпаний и тревел агентств. Однако я прошу вас написать нам на [email protected], прикрепив билет и кратко описав ситуацию. Мои коллеги передадут информацию агентству и постараются вам помочь.
Рустам 16 июля, 2020 год
"Дело в том, что у большинства билетных агентств есть сбор за помощь в проведении данных процедур — это оплата службы поддержки агентства и оплата услуг системы бронирования, через которую проводятся операции."

Я брал 2 билета за 17750р, помимо удержания штрафа 4000р за билеты, мне еще пришлось оплатить дополнительно 5800р. Вопрос: У вас что, в агентствах бронированием и возвратом занимается королева Елизавета!???


Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
3 отзыва
8382 просмотра
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Tutu
Tutu

Рейтинг: 3.3
620 отзывов
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Рейтинг: 3.2
660 отзывов
Ticketland.ru
Ticketland.ru

Рейтинг: 1.3
48 отзывов
Кассир.ру
Кассир.ру

Рейтинг: 3.9
365 отзывов
busfor.ru билеты на автобус
busfor.ru билеты на автобус

Рейтинг: 3.7
126 отзывов
Городские зрелищные кассы
Городские зрелищные кассы

Рейтинг: 1
4 отзыва
Biletium.ru
Biletium.ru

Рейтинг: 1.1
10 отзывов
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa)

Рейтинг: 1.2
86 отзывов
Ros-bilet.ru
Ros-bilet.ru

Рейтинг: 3.7
214 отзывов
Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru
Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru

Рейтинг: 3.6
97 отзывов