Не возвращают деньги за отменённый рейс CKBMUW - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 18 августа, 2020 год 85 просмотров
Покупали билеты на Tikets.ru на вылет из Москвы 26.04.20 в Нью-Йорк через Лондон.
В связи с пандемией рейсы были отменены, в связи с чем я сделал заявку на возврат денежных средств. Заявка была рассмотрена и получен ответ, что деньги поступят на мой банковский счет.
По состоянию на 18.08.20 деньги мне так и не вернули и на мою электронную почту мне не отвечают.

Анюта 25 августа, 2020 год
Сейчас очень многие туристы оказались в такой ситуации... И я тоже попала, и куча моих знакомых, кому-то уже вернули деньги, кто-то ждет еще. Эта пандемия, будь она не ладна... Придется ждать, возможно, не очень быстро... Но ситуацию решат, не переживайте! Если вам написали, что возврат сделают, значит все ок. Главное, сохраняйте все документы и спокойно ожидайте. Иногда задержка случается из-за платежных систем или банков. Можете в банк еще попробовать позвонить, иногда зависают на нераспознанных платежах.
Ignat 11 сентября, 2020 год
Отличная попытка свалить на банк, уважаемый сотрудник tickets.ru/

У меня та же ситуация и авиакомпания давно уже ответила, что перевела им деньги и что стоит статус возмещено. А по итогу это агентство просто сливается и не отвечает.
Max 18 сентября, 2020 год
Мы тоже долго ожидали возврата купили билеты в начале апреля, потом началась пандемия, мы решили предостеречься и отменили, ждали возврата денежных средств, написали на почту Тикетс.ру, ответили, потом ожидали подтверждения от АК. После подтверждения мы около месяца ожидали возврата денежных средств, и когда совсем руки опустились, Tickets.ru вернули наконец деньги, поэтому не падайте духом, все вернут)

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн, Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
3.4
76961 просмотр
Отвратительная контора НЕ ПОКУПАТЬ У НИХ НИЧЕГО! БИЛЕТЫ БЕРИТЕ НАПРЯМУЮ У ПЕРЕВОЗЧИКА. Купили ж/д билеты но планы изменились эти крохоборы удержали 2000 р с билета при стоимости в 6300. Хотя РЖД за возврат удерживает всего 2₽. Билеты у них дороже чем у ржд да и как выяснилось они на возвратах еще подворовывают, хотя...
Tutu Ответ представителя Tutu
4 часа 20 мин назад
Здравствуйте, спасибо, что сразу уточнили номер заказа. Сервисный сбор у нас действительно есть, зависит он от конкретного билета и может быть...

Заказ билетов онлайн
3.1
44882 просмотра
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Мир Билетов