машенники!!! Вообще не выходят на связь ни на звонки отвечают ни на ! - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 28 августа, 2020 год 82 просмотра
Покупала билет через тикетс ру, что совершила ошибку, билет был куплен за 99тыс руб., рейс стамбул банкок гуанчжоу, 18 марта 2020г!! рейс сняли, написали заявление через личный кабинет один ответ ваше заявление рассматриваются и этот ответ был в апрель месяце, сегодня 28 августа ни денег ни ответа, чтоб в гробу видели вас, чтоб подавились со своими родными машеники!!! Заказ#113933468

Мирослава 1 сентября, 2020 год
Жесть, конечно, деньги не малые... Но, поверьте, вы далеко не одна такая, кому с марта не вернули деньги по билетам, и дело-то вовсе не в Тикетсе... Судя по вашему маршруту, авиакомпания у вас не российская, что многое обьясняет - у них свои регламенты, свои правила, свое законодательство. Но вы не переживайте, на самом деле, если вопрос рассматривается, значит, это так. Уверена, что ни одной компании не хочется потерять клиента, особенно в такое трудное время, ведь рано или поздно все восстановится. И к слову, все агенты сейчас делают все возможное, но не все зависит от них... Ожидайте ответа от вашей АК. Желаю, чтоб все у вас побыстрее разрулилось!
Ignat 11 сентября, 2020 год
У меня та же ситуация и авиакомпания давно уже ответила, что перевела им деньги и что стоит статус возмещено. А по итогу это агентство просто сливается и не отвечает, либо шлет отписки. Я вот не очень собираюсь входить в их положение. Мне не возместили мои 115 тысяч рублей до сих пор
Галина 18 сентября, 2020 год
Мы ждали около трёх месяцев возврата, тоже АК ответила, что денежные средства переведены за месяц до возврата, после ответа из АК мы уже и не ждали наших денег, но все вернули, с задержкой, но главное, что деньги теперь у нас)))

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8382 просмотра
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Tutu