Не отвечают за свои действия и игнорят запросы - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 62 просмотра
В феврале 2020 была оформлена бронь QN7BYY на июнь 2020.

После известных событий и отмены рейсов прошу тикетс.ру вернуть деньги в полном объеме - не соглашаются, да ещё и свой сервисный сбор приплетают.

ОК, прошу изменить дату/время вылета и перебронировать билет на 2021г. - соглашаются, но опять просят доплатить.

Доплачиваю. Жду новые билеты, задаю вопрос: "когда?". На следующий день вместо обновления бронирования...та-даам..опять просят доплатить, теперь новую сумму. Якобы изменился тариф.

Ежедневно письменно задаю вопросы: почему сразу не был выставлен корректный счет? Почему я несу материальную ответственность за ошибки сотрудников агентства? Где новые билеты? Как об стенку горох - молчат...

Где ваш сервис, тикетс.ру? Не надоело отмалчиваться?

Ответ представителя Tickets.ru 29 января, 2021 год
Здравствуйте, Виталий!

Мы проверили информацию по Вашему бронированию №QN7BYY. Хотим сообщить, что авиакомпания не авторизовала Ваш запрос на возврат.

Что касается изменений, на момент выставления суммы у нас отображалась стоимость 6060.61 RUR, а на момент обработки уже требовалась доплата, из-за того что авиакомпания изменила стоимость тарифа. К сожалению, авиакомпании вправе изменять стоимость тарифа до выписки билета.

Нам искренне жаль, что пользование нашим ресурсом вызвало у Вас столь негативные эмоции. Наше агентство всегда на стороне клиента, но, к сожалению, не всегда решение(того или иного вопроса) зависит от нас. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Никита Амелин 23 ноября, 2020 год
они не могут согласиться или не согласиться - на все есть регламент. если рейс отменила АК, возврат полный, если вы - по договору. про сервисный сбор, который кто-то куда-то приплетает, как вы выразились, прописано в оферте, если вы купили билет, то вы автоматом согласились на эти условия. все то же касается изменений тарифов - им АК рулит, не агент никак

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов