Не вернули деньги за отмененный рейс - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 51 просмотр
Покупала билеты для себя и сына в Минск и обратно. Рейсы были отменены, а деньги не вернулись, хотя на сайте всё оформила. Я мать одиночка для меня эти деньги просто огромные и необходимые, не знаю, как с ними связаться. Емейл не нашла.

Гость 28 декабря, 2020 год
Здравствуйте, ой посмотрите, пожалуйста! Миленькая, я Вас очень прошу!

TKWIML
Ответ представителя Tickets.ru 6 января, 2021 год
Мы проверили информацию по Вашему бронированию. Согласно информации в нашей системе по бронированию №TKWIML был осуществлён возврат 05.01.2021.

Просим Вас подтвердить получение данной транзакции. Если средства не были возвращены - мы предоставим Вам подтверждение возврата, с которым Вы сможете обратиться в банк.
Гость 17 января, 2021 год
Спасибо огромное, деньги вернули!
Ответ представителя Tickets.ru 28 декабря, 2020 год
Здравствуйте!

Могли бы Вы подсказать нам номер Вашего бронирования для идентификации? Так у нас буде возможность просмотреть статус Вашего возврата.
Алиса Волощук 25 декабря, 2020 год
погодите, не может такого быть, не торипитесь отчаиваться. на сайте, вы пишите, оформили возврат, верно? значит, смотрите за статусом вашего заявления, и когда авиакомпания или перевозчик, кто там у вас, перечислит ваши деньги по отмененному рейсу, вам тоже все вернут!
Гость 25 декабря, 2020 год
статус "в процессе возврата" но он так висит с октября месяца.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8392 просмотра
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов