Ужасное обслуживание! Мошенники одним словом! - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 1 марта, 2021 год 32 просмотра
Мною были приобретены билеты flydubai в ноябре 2020 на 26 декабря в Дубай из Внуково. Подключена смс услуга об информировании в случае отмены либо переносе рейса.
Однако, прилетев в Москву из Петербурга, удивились не найдя на табло нашего рейса. Смс естественно не приходило, письмо было от 16 декабря, но мы его не увидели, так как оно попало почему-то в спам.
Далее на звонки нам никто не ответил, отдых новогодний испорчен.
я написал заявление на возврат - реакции 0.

Нашел какую то страницу в ВК, с которой отвечает некая поддержка, с декабря я не разу не дозвонился, чтобы поговорить с оператором.
Мне сообщили, о том, что авиакомпания осуществляет возврат в течение 90 дней (первый раз слышу о таком бреде), далее что мою выплату передали якобы в фин отдел.
НО сегодня уже 1 марта 2021, естественно никаких выплат не было!
Я позвонил в авикомпанию, а далее получил письменный ответ - что возврат за мою бронь был отправлен 25 января 2021 года в компанию Тикетс.ру (tickets.ru), а это значит, что данная компания попросту МОШЕННИКИ!
Которые присвоили мои ден.средства себе, так как еще 5 февраля 2021 года, сотрудники тикетс.ру утверждали мне в переписке, что ждут подтверждения (авторизации) от авиакомпании, без ответа перевозчика они не могут вернуть билет =) наглое вранье, средства уже были получены как 2 недели.

ден.средства до сих пор не перечислены мне.
обратился с заявлением в прокуратуру и роспотребнадзор.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ данной компанией!

Достоинства:
  1. быстрое оформление
Недостатки:
  1. не отвечают на звонки
  2. не возвращают средства за билеты (при отмене рейса даже)
  3. нет никакой поддрежки

Ответ представителя Tickets.ru 5 марта, 2021 год
Здравствуйте!

Могли бы Вы подсказать нам номер Вашего бронирования для идентификации? Так у нас буде возможность просмотреть статус Вашего возврата.
турист 2 марта, 2021 год
мне кажется, вы немного поторопились называть агентов мошенниками, они же не отказали вам в возврате. да и вообще человек, ответивший вам про ожидание авторизации, мог просто не владеть информацией. а уж за почту, попавшую в спам, агент точно не виноват...

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8394 просмотра
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Кассир.ру