Tickets ru мошенники! - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 24 марта, 2021 год 25 просмотров
Tickets ru"- Это компания мошенников! Купил и оплатил два билета на их сайте номер брони: SEF7VM от 20.03.21. рейс-ТК-2462. Более чем за сутки до вылета в Турцию, я заявил отказ от брони по болезни. Заполнил форму и выслал им сканы положительного теста на Ковид из международной лаборатории на английском языке и свидетельство о браке( жена тоже не могла лететь так как на карантине со мной). Они потребовали оба документа перевести на английский и заверить у нотариуса. Причем и английский тест тоже так как там было несколько русских слов...я сообщил, что нахожусь на карантине и не имею права ни с кем общаться. Служба поддержки рекомендовала сделать добровольный отказ не позднее чем за три часа до рейса. Я сделал отказ более чем за сутки! Но, денег мне все равно не вернули...На запросы не перестали отвечать...
Жаловаться некуда - они зарегистрированы в Украине...
Не связывайтесь с Tickets ru - это мошенники!

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Присвоили деньги, которые вернули турецкие авиалинии...




Комментарии к отзыву

Гость 26 марта, 2021 год
Тут дело не совсем в Тикетсе, а в авиакомпании, как только АК перечислит ваши деньги агрегатору , соответственно Тикетс перечислит их вам. А то что на запросы перестали отвечать, видимо потому что информации от АК у них ровно столько ,сколько и у вас. Сделайте запрос в личном кабинете тикетс о воврате денежных средств и отслеживайте статутс. Я понимаю ваши опасения, я ожидала возврата денег около 4 месяцев, тоже сперва трезвонила,написывала, потом поняла что никак повлиять не могу, отпустила ситуацию,в ЛК подала запрос о возврате денег, и ждала. Вы поймите ,что все туркомпании (и не только) переживают этот переполох, время сейчас такое, к сожалению...P.S.сколько бы это все не длилось, главно возвращают!
Гость 26 марта, 2021 год
Сразу было понятно, что ищут причину не вернуть! Сначала потребовали перевести тест на короновирус на английский...я возразил, что он итак на английском, а пара слов на кириллице - это не имеет отношение к результату. Тогда они ответили, что да тест годиться, но свидетельство о браке надо перевести и заверить нотариально. Я попросил вернуть хотя бы за мой билет, раз все соблюдено...они ответили, что сумма штрафа превышает сумму возврата! И так далее, потом предложили за два билета 123 рубля...а потом перестали отвечать!


Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
3 отзыва
8395 просмотров
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Tutu
Tutu

Рейтинг: 3.5
629 отзывов
Кассир.ру
Кассир.ру

Рейтинг: 3.9
366 отзывов
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Рейтинг: 3.2
662 отзыва
Ros-bilet.ru
Ros-bilet.ru

Рейтинг: 3.6
215 отзывов
Ticketland.ru
Ticketland.ru

Рейтинг: 1.3
50 отзывов
kassir-ru.ru продажа билетов
kassir-ru.ru продажа билетов

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
busfor.ru билеты на автобус
busfor.ru билеты на автобус

Рейтинг: 3.7
126 отзывов
Городские зрелищные кассы
Городские зрелищные кассы

Рейтинг: 1
4 отзыва
Biletium.ru
Biletium.ru

Рейтинг: 1.1
10 отзывов
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa)

Рейтинг: 1.2
86 отзывов