Лучше не сотрудничать - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 1 июля, 2021 год 25 просмотров
Я когда-то тоже являлась клиентом тикетс ру и была довольна их работой, пока не столкнулась с отменой рейса, который они продавали, а по факту этот рейс даже в планах не был. Вот и доверяй теперь их подборке рейсов, если они банально отсортировать не могут несуществующие. И самое неприятное, что прошел почти год, а деньги возвращать они даже не собираются. Все время кормят завтраками. Остаётся только суд. Те, кто столкнулся с такой же проблемой я желаю удачи и не сдаваться. А те кто нет, подумайте несколько раз, чтобы потом не бегать по юристам.

Катя М. 5 июля, 2021 год
Вернуть то сперва должна авиакомпания деньги за ваш рейс, я когда возвращала деньги за билет, дошла до самой АК, там мне сказали что давно перевели деньги, я обратилась в тикетс, мне объясняют, что перевода от них не поступало, в общем я еще раз позвонила в АК, они мне снова сказали что давно перевели, и только на третий раз ответили, что вот только подтвердили отмену и вернули деньги за билет, и через неделю где-то пришли деньги уже от тикетс, так что, как видите такие задержки с возвратами не всегда по причине тикетс ...
Света 6 июля, 2021 год
А как вам удалось вернуть деньги? У нас в городе представительства есть, но они могут помочь только в том случае если я покупала билет через их перевозчика, а тикетс ру здесь никто не представляет (ЕЩЕ БЫ , ПОНЯТНО ПОЧЕМУ)

дозвониться до АК невозможно просто, рейс отменили, и не из за короны, таких отмененных рейсов огромное количество.

как вернуть деньги, если никто не берет трубки и не отвечает?

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Tutu