Tickets.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tickets.ru
532 отзыва / 66454 просмотра

Не первый год заказываю через tickets ru

Константин 9 ноября, 2021 год
Не первый год заказываю через tickets ru билеты на поезд и самолет, дважды с помощью этого сайта бронировал отели за границей и брал машину в аренду. Никаких проблем, не нужны дополнительные подтверждения и прочая лабуда, можно даже найти варианты без предоплаты.

Мошенники !!

Ирина 8 ноября, 2021 год
У меня данная конторка украла у меня деньги ! Прошло 72 дня как я жду свои деньги ! Буду обращаться в суд ! Вот такие письма третий месяц читаю !
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 9 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Ирина!
Наши специалисты подтвердили поступление средств от перевозчика. Мы уже передали Ваше бронирование в финансовый отдел для ускорения осуществления возврата. Просим ожидать поступление средств в ближайшее время!

Укали мои деньги !

Ирина 8 ноября, 2021 год
3 месяц жду деньги , тоже присоединюсь и пойду в суд !
На Сообщения по эмэйл кормят только завтраками
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 9 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за Ваше обращение! Мы уже передали Ваше бронирование в финансовый отдел для ускорения возврата. Со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы возврат был осуществлён в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста, поступление средств!

Ужасный сервис

Евгений 3 ноября, 2021 год
Прошел почти месяц а деньги за отмену рейса не пришли.Иду подавать иск в суд.Служба поддержки?
Это скорее всего служба отмазки.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 8 ноября, 2021 год
Добрый день, Евгений! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы проверим актуальный статус по вашему возврату в системе и вернемся к вам с комментариями. Надеемся на обратную связь.

Не вощвращают денежные средства

Тутаева Татьяна Владимировна 3 ноября, 2021 год
Был отменён рейс Калининнрад-Минск-Тбилиси.( FU4X5IET) 5 месяцев не возвращают денежные средства. Служба "поддержки"тел. не берёт. Занимаются отписками по эл.почте.
Придётся, наверное, обращаться в соответствующие инстанции. (t.tutaeva [email protected])
Недостатки:
  1. Служба поддержки не работает
  2. Договорные обязательства компания не выполняет
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 3 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна!

Читаю отзывы про Тикетс ру и удивляюсь

Анастасия 1 ноября, 2021 год
Читаю отзывы про Тикетс ру и удивляюсь, сколько народа недовольного. У меня вообще нет претензий нет. Всякое было, и ошибки при оформлении делала, и возвраты оформляла. Возврат всегда время занимает, это правда. Но такого чтоб деньги ушли и с концами ни разу не было.

Суммы удержания за возврат «берут с потолка»!

Абросимова Лилия 1 ноября, 2021 год
Ужасный сервис! При возврате билета удерживают в два раза больше, чем прописано в договоре. На запросы и претензии не отвечают. Оператор ничего не знает и объяснить не может, как рассчитывается сумма возврата! Категорически не советую пользоваться услугами tickets.ru
Сплошной обман и практически вынуждают соглашаться с заявленной суммой возврата, чтобы не потерять ещё больше
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не отвечают на запрос предоставления расчета возврата!
  2. Сумма агентских сборов не соответствует договору!
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 2 ноября, 2021 год
Добрый день, Лилия! Чтобы разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа. Наши сотрудники проверят информацию и примут оперативные меры. Благодарим вас за обратную связь.

Помогли оперативно, но сняли доплату за изменения данных

Ангелина Сахонова 29 октября, 2021 год
Оформляя билет на самолет, допустила ошибку при написании фамилии. Проблему удалось оперативно решить, но на сайте tickets ru с меня взяли доплату за изменения данных. Знаю, что это требование не сервиса, а некоторых авиакомпаний, но было обидно.

Мошенники и лохотронщики, разводят на деньги

сем7701 29 октября, 2021 год
Если хотите потрепать себе свои нервы то можете воспользоваться этим сервисом если конечно ее можно назвать сервисом!
Много чего хочется высказать в адрес этих ... но скажу коротко и емко , эта организация просто ДНО, потеряете не только деньги но и время и нервы!
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 2 ноября, 2021 год
Добрый день! Мы стараемся улучшить качество нашего сервиса и просим вас сообщить причину столь низкой оценки. Будем благодарны за обратную связь.

Гость 28 октября, 2021 год
Отменила билеты, отмена была подтверждена. Сумма к возврату 46 к примерно. Прошло почти 3 месяца, долго не отвечали на почту, по телефону не дозвониться. Недавно сказали что не знают когда вернут деньги, потому что сроки возврата увеличены. На сколько - не сказали. Сейчас составляю претензию, через 10 дней подаю в суд
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 29 октября, 2021 год
Добрый день!
Любезно просим Вас уточнить номер заказа, номер телефона или адрес электронной почты, которые были указаны при бронировании билетов.
Так у нас появится возможность идентифицировать Вас как покупателя и прокомментировать ситуацию с возвратом.

Полезный сайт и через приложение бегает быстро

Влад 27 октября, 2021 год
Пишу, ибо прочитал про tickets ru отзывы и мне показалось, что мало объективности. Пользуюсь личным кабинетом, обычно через приложение. Это здорово, когда билет оформляешь, автоматически проставляются твои данные. Было обращался к техподдержке, ответили довольно быстро, успели решить проблему.

Обман на сайте

Лолита 25 октября, 2021 год
Отказываемся заранее от вылета, не возвращают денежные средства, а на обмен огромная переплата. Будем судиться!!!! УЖАСНЫЙ СЕРВЕР
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 26 октября, 2021 год
Здравствуйте, Лолита!
Просим Вас уточнить номер заказа нашего агентства, чтобы мы смогли идентифицировать билеты в системе и прокомментировать описанную Вами ситуацию.

Понравился сервис, буду пользоваться

Alla V/ 21 октября, 2021 год
Летала ещё во времена СССР из Новосибирска в Ленинград. Помню канитель с билетами. Сейчас заходишь на тикетс ру, забиваешь начальный и конечный пункт и сайт тебе предлагает варианты. Понимаю, сравнивать с тем, что было при царе Горохе, глупо, но когда мы научимся ценить то, что есть? Тут все под рукой и не нужно посещать кучу отдельных сайтов, вся поездка планируется... Читать отзыв Летала ещё во времена СССР из Новосибирска в Ленинград. Помню канитель с билетами. Сейчас заходишь на тикетс ру, забиваешь начальный и конечный пункт и сайт тебе предлагает варианты. Понимаю, сравнивать с тем, что было при царе Горохе, глупо, но когда мы научимся ценить то, что есть? Тут все под рукой и не нужно посещать кучу отдельных сайтов, вся поездка планируется разом.

Гость 17 октября, 2021 год
Купила билет у них, но рейс отменили, деньги уже несколько месяцев вернуть не могу, на телефон и письма не отвечают, просто кинули.

Кактыш Алла 14 октября, 2021 год
Рейс отменили, деньги не возвращают 5 месяца уже. Одни отписки... Не советую пользоваться их услугами.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 14 октября, 2021 год
Здравствуйте, Алла!
Могли бы Вы уточнить номер Вашего бронирования, маршрут и количество пассажиров в заказе? Так у нас будет возможность проверить статус Вашего возврата.

Служба поддержки спасла и помогла)

Арина 12 октября, 2021 год
По состоянию здоровья пришлось отменять поездку в Турцию. Билеты на Tickets ru заказывала. Обратилась в службу поддержки, там подробно рассказали как оформить возврат. Почитала отзывы, настроилась на то, что денег не будет, но оформила все как положено. Деньги мне на карточку пришли через месяц, правда не полная сумма, немного удержали.

Ужасная компания

Гость 6 октября, 2021 год
Добрый день.

Купила заранее билет.
Добрый день.

Купила заранее билет.
Перелет из Невшехира в Стамбул. На следующий день был перелёт Стамбул-Москва. Tickets.ru предупредил об отмене рейса за 4 часа. Не было возможность изменить рейс, не было альтернатив. Пришлось покупать новый билет по цене в 3 раза дороже. После возращения в Россию на протяжении полугода обращаюсь в техническую поддержу Tickets.ru деньги не возвращают. Авиаперевозчик Турецкие Авиалинии не может вернуть деньги напрямую, просит обращаться в Tickets.ru. А Tickets.ru не реагирует на обращения. Никогда не покупайте билеты через Tickets.ru.
Недостатки:
  1. Добрый день.
  2. Купила заранее билет.
  3. Перелет из Невшехира в Стамбул. На следующий день был перелёт Стамбул-Москва. Tickets.ru предупредил об отмене рейса за 4 часа. Не было возможность изменить рейс, не было альтернатив. Пришлось покупать новый билет по цене в 3 раза дороже. После возращения в Россию на протяжении полугода обращаюсь в техническую поддержу Tickets.ru деньги...

Мошеница https://i-tickets24.ru/

Ольга 6 октября, 2021 год
Друзья, этот сайт https://i-tickets24.ru лохотрон. Им заправляет одна менеджер разводящая на деньги.
Вначале вы находите билет по хорошей цене. А далее понеслось. Она предлагает отель типо дешевле чем у всех, якобы у нее скидки.
Ближе к вылету цена на билет вдруг вырастает оказывается. А за несколько часов до вылета она начинает говорить что придется доплатить за багаж даже если он не нужен. Якобы система по другому не дает. Потом оказывается, что билетов нет и могут вернуть деньги.
Прошу вернуть за отель деньги. Но тут такие придумки, что за отель не вернут, бронь без возврата.
Ок берем за сумашедшие деньги у аэрофлота (до вылета 10 часов). Чтобы не потерять бронь.
Они обещают вернуть за билеты и скидывают бронь отеля, сумма на который уже волшебным образом выросла.
Деньги за билетв вернули через 7 дней и меньше на 10тыс. Ссылаясь якобы на какие то штрафы. После чего она удаляет переписку в телеграме и блокирует.
Планирую обратиться в кибер полицию.
Друзья внимательно с аферисткой
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферистка

Шарлотаны, не пользуйтесь

Руслан 3 октября, 2021 год
Деньги приняли электронный билет прислали, а через 3 недели ОНИ рейс отменили, рекомендуют перенести, на телефон не отвечает ни кто, это должен был быть первым звоночком, но честно говоря был уверен, что агрегатор крупный и кинуть не посмеет. Но увы.

Это мошенники

Наталия Владимировна К. 3 октября, 2021 год
Купила билет через Tickets.ru в августе 2021, за свои услуги сняли 3000 (переплата), так еще мои деньги поступили, как я узнала позже, на имя некого STEPAN KAZIUK и он уже в S7 Airlines купил мне билет, да еще не правильно оформил багаж. Я ничего не подозревая связалась через приложение напрямую с S7 Airlines оформила возврат на 6600 и оплатила новый... Читать отзыв Купила билет через Tickets.ru в августе 2021, за свои услуги сняли 3000 (переплата), так еще мои деньги поступили, как я узнала позже, на имя некого STEPAN KAZIUK и он уже в S7 Airlines купил мне билет, да еще не правильно оформил багаж. Я ничего не подозревая связалась через приложение напрямую с S7 Airlines оформила возврат на 6600 и оплатила новый багаж. Итог: мои 6600 упали возвратом на карту мошеннику STEPAN KAZIUK, а я осталась в минусе около 10 тыс. руб.! Пыталась дозвониться по указанным номерам телефонов - бесполезно, написала на почту - ответа нет. Не покупайте билеты у этих шарлатанов!!!

Нет билетов

Елена 29 сентября, 2021 год
Купила сегодня билет Москва-Сочи деньги сняли , бронь прислали , а на почте уже более 3 часов нет никаких билетов. Очень расстроилась сама год после операции ждала эту поездку

НЕ связывайтесь с данными мошенниками

Andrey Zubel 24 сентября, 2021 год
Купил через данных мошенников билеты, но по covid не смогли полететь. Авиакомпания предоставила ваучеры за билеты, позже выяснилось что можно вернуть средства. Авиакомпания еще в марте сообщила что перевела деньги tickets.ru за билеты, сумма не самая маленькая (900 евро). И вот с марта постоянно один и тот же ответ, что мы пытаемся ускорить данный процесс, все ваши данные переданы в... Читать отзыв Купил через данных мошенников билеты, но по covid не смогли полететь. Авиакомпания предоставила ваучеры за билеты, позже выяснилось что можно вернуть средства. Авиакомпания еще в марте сообщила что перевела деньги tickets.ru за билеты, сумма не самая маленькая (900 евро). И вот с марта постоянно один и тот же ответ, что мы пытаемся ускорить данный процесс, все ваши данные переданы в финансовый отдел и т.д. Ни за что не обращайтесь к этим шарлатанам, лучше купите билеты на офф сайте авиакомпании даже если они дороже там будут

Я нервничала, когда первый раз заказывала билеты на тикетс ру

Аля 23 сентября, 2021 год
Отзывы плохие в интернете делают свое дело. Но все прошло очень гладко, с карты списали точную сумму заказа до копейки, сразу билет прислали на электронную почту. В аэропорту никаких проблем не было, все так же, как если бы я билет в кассе покупала.

Мошенники, денег не возвращают

Денис 18 сентября, 2021 год
Рейс отменили, деньги не возвращают 4 месяца уже. Одни отписки... Не советую пользоваться их услугами.

Мошенники!!!

Мистер X 18 сентября, 2021 год
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!
Связаться с ними невозможно!

После оплаты билетов требуют доплату.
Сумма в чеке не совпадает с тем что списали
Ошибка в маршрутной квитанции
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят на деньги, допускают ошибки и отмораживаются

Сайт очень удобный

Егор 16 сентября, 2021 год
Перед предстоящими поездками смотрю всегда разные сайты, но в последнее время билеты только на Tickets ru беру, тут по итогу оказываются самые маленькие цены. Билеты всегда приходят быстро, не приходится сутками ждать и нервничать. Сайт очень удобный, сделать заказ примерно пару минут. Не замечал, чтоб что-то зависало или вылетало.

Ужасный сервис

Гость 12 сентября, 2021 год
Брал билеты но не смог улететь по причине болезни, деньги не вернули, дозвониться до них не возможно СОВСЕМ

Мошенничество, обман

Ольга 9 сентября, 2021 год
После оплаты билета сообщают, что стоимость изменилась, и предлагают доплатить примерно 45% начальной стоимости. Дозвониться невозможно. Как возвращать деньги, не понятно
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Обманывают

Мошенники чистой воды

Наталтя 5 сентября, 2021 год
Стандартная история про то, как покупали через тикетс. ру билеты Москва-Амстердам-Лос-Анджелес в мае 2021г. Приехали в аэропорт, а рейс не может осуществится через зону шенгена. Авиакомпания написала отказное письмо и сказали обратиться в тикетс. ру для получения возврата денежных средств. Стоимость билетов 54тыс.
Тикетс. ру предлагает нам оплатить сбор 5800 рублей, для получения возврата 9000. Вместо 54000.
Просто жеееесть... а остальные... Читать отзыв
Просто жеееесть... а остальные деньги где?))
Мне интересно, как с этой компанией работает Skyscanner.

Не рекомендую.

Гость 3 сентября, 2021 год
И нам не посчастливилось иметь дело с tickets.ru. На звонки не отвечают, дохлый номер звонить...В присланных ими чеке и электронном билете стояли разные суммы. В чеке сумма была значительно ниже. Просила прислать нам корректные документы. Прислали чек, но остальные документы с разными суммами... Из за чего бухгалтерия не приняла документы для отчёта за командировку.
Недостатки:
  1. Не с кем обсудить проблему и решить её, т.к. на звонки не отвечают.
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Tutu