timberland-official.com отзывы

41 отзыв / 1013 просмотров

Абсолютно довольна покупкой

Ane4ka 26 мая, 2023 год
Добрый день!
Полностью удовлетворена покупкой. Цвет, фактура и размер свитера оказались ожидаемыми. Доставка произведена корректно, в срок.
Большое спасибо!

Timberland Лучшая фирма

yura2906 29 июля, 2023 год
Заказывал ботинки Timberland! Спасибо! И очень приятно, что в течение недели получил заказ. Все быстро и достойно! Желаю компании удачи и дальнейшего развития!

Отличный интернет-магазин

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Большое спасибо за обувь!! Качество лучше, чем ожидала. Быстрая
доставка. Обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо за то, что
помогаете с размером! Побольше Вам благодарных покупателей!!!

Рекомендую пользоваться

Диана Бродская 11 марта, 2023 год
Уже несколько лет пользуюсь интернет-магазином. Все нравится. Товаров много. Операторы отвечают четко на все вопросы. Рекомендую

Довольна всем

Ольга 7 мая, 2023 год
Замечательные, очень удобные ботинки! Размер и внешний вид полностью соответствует. Спасибо за работу курьеру, я осталась очень довольна!

Обувь timberland-official

Саша 6 апреля, 2023 год
Обуваемся всей семьей. Что меня очень подкупает именно на timberland-official, так это безпроблемность заказа и возврата. Без лишних звонков и выяснений. Для меня ходить по магазинам и выбирать уже не актуально, если есть честный магазин

Отличный сайт

Лена Гордеева 10 апреля, 2023 год
Отличный сайт , пользуюсь уже много лет ! Очень удобно заказывать , можно вернуть не подходящую обувь , что является большим плюсом . Большой ассортимент также не может не радовать)

Лучший интернет магазин

Любовь 2 марта, 2023 год
Лучший интернет магазин. Большой выбор брендов, быстрая доставка и возврат средств если обувь не подошла. Хорошие скидки и акции. Всем рекомендую

отличный магазин

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Здравствуйте. Ботинки заказывала у вас первый раз, очень хорошие, очень удобные и красивые. Спасибо за персональную скидку.

Качество и скорость!

Серега 3 мая, 2023 год
Служба доставки работает прекрасно. Качество обуви, ценовая политика на хорошем уровне. Являюсь клиентом магазина много лет. Очень доволен. Спасибо.

хорошая качественная обувь

Алекс 13 мая, 2022 год
Хочу выразить благодарность магазину за возможность покупать брендовую обувь по вполне доступным ценам. Опираясь на отзывы почти безвозвратные покупки. Спасибо
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Обувь