Крик души!!! - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 8 сентября, 2021 год 26 просмотров
Ненавижу этот банк (тинькофф) всеми фибрами души!!! В каждой бочке затычка!!! В 2016 году была вынуждена взять телефон в кредит, продавец утверждала, что только один банк может его дать. Вместе с кредитом открыли мне карту, хотя предупреждала, что она мне нужна!!! Карту сразу же закрыла! Оплатила кредит раньше времени, связалась с банком, подала заявку на закрытие ВСЕХ счетов, заказала справку об отсутствии счетов в этом банке и мне предоставили эту справку!!! Сейчас выясняется что у меня там ОТКРЫТ счет!!!! По долгу службы я каждый год отчитываюсь по своим счетам во всех банках и этот счет естественно не указываю, будучи уверена в его отсутствии!!! Что за подстава!?!?! Скрытие счетов в моем случае, на секундочку, уголовка!!! Мне просто повезло что до настоящего времени моя декларация не попала в руки прокуратуры (проверяют по несколько штук, выборочно)! Помимо серьезных проблем, задолбали рассылками и звонками! Спасибо создателям программ-блокировщиков, защищают от этого спама! Сейчас пытаюсь закрыть существующий счет, это просто невозможно! Я тупо не могу на него выйти, теперь придется опять часами сидеть на проводе, чтоб дозвониться до оператора и узнать как, с..ка, закрыть этот долбанный счет! Можете не отвечать, badя на ваш ответ!!!

Отзывы о банках

Банки