сливают информацию о клиентах мошенникам. - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 30 сентября, 2021 год 33 просмотра
Вот вам моя история от Тинькофф инвестиции.
В середине сентября под мой день рождения, в Инстаграмме появилась реклама Тинькофф инвестиции, и в честь дня рождения банк Тинькофф дарят к сумме вложений плюс 50%.
Позвонил в банк, доброжелательный молодой человек Константин Мальцев сказал , что надо обязательно сделать дебетовую карту Тинькофф, без неё нельзя, Курьер вам привезёт её сегодня вечером. Хорошо. Сейчас Я подберу вам помощника который займётся с вами инвестициями, он вам перезвонит. Через минуту перезвонил помощник, Павел Филасов, с ним договорились созвониться после получения дебетовой карты. Курьер привёз карту установили на телефон приложение Тинькофф, Тинькофф инвестиции, зарегистрировали карту в приложениях. Через несколько минут позвонил Павел объяснил что мы будем помогать вам в инвестициях, я за это мы берем 20% от прибыли, я согласился, подумал вот это прогресс солидный банк с именем помогает людям заработать деньги и сам зарабатывает, под его чутким руководством, Я установил на телефон QIWI кошелёк, открыли брокерский счёт на карте Тинькофф, с него перевели деньги на QIWI кошелёк, потом на qiwi обменник, после он сбросил мне ссылку на биржевую площадку TLDFunds, и уже деньги в долларах перевели туда. После он сказал что сейчас найдёт помощника который будет с вами заниматься в дальнейшем. Скоро перезвонила девушка, представилась Вероника , показала как работать на площадке. Под её чутким руководством, мы заработали 10 долларов, началось выманивание денег, на следующий день она сказала, что с меньше чем 4000 долларов я работать не буду, до свидания, может кто-нибудь из моих помощников с вами свяжется, .
‌Следующим был Соколовский Андрей, ему Я сказал что могу вложить 1000 долларов, но сначала давайте попробуем хоть немного вывести с этой площадки денег на мой счёт, сам пробовал, не получилось. он сказал что у меня сейчас нет времени у меня параллельный звонок я вам перезвоню, всё. Звонков больше не было. Вся связь с этими людьми происходила по skype.
После звонка в службу поддержки Тинькофф банк и этого рассказа, они сказали что не работают на европейских биржах, и это были мошенники, примут меры, и накажут виновных. Вплоть до увольнения,.
Вы серьезно?
Первый человек который снял трубку в Тинькофф банке сливает информацию о клиентах, отдаёт телефоны мошенникам, и они от имени банка Тинькофф отбирают у людей деньги,
служба безопасности алло?
Выверните их на изнанку. Или вы в доле?.
Вскоре мне позвонили из банка Тинькофф, сказали, что это ваша проблема, вы сами переводили деньги, мы ответственности не несём.
Так, я думал, что все это время общаюсь с представителями банка Тинькофф.
Спасибо за подарок на день рождения.
Денег на счету 200 уе , буду сам пробовать выводить,.
А в Тинькофф, больше ни ногой,
У них сотрудники информацию о клиентах сливают мошенникам,..

Достоинства:
  1. Молодцы, всё очень быстро.
Недостатки:
  1. Всё

Отзывы о банках

Банки