сливают информацию о клиентах мошенникам. - Отзывы о Тинькофф банк

Тинькофф банк
Отзыв написан 30 сентября, 2021 год 33 просмотра
Вот вам моя история от Тинькофф инвестиции.
В середине сентября под мой день рождения, в Инстаграмме появилась реклама Тинькофф инвестиции, и в честь дня рождения банк Тинькофф дарят к сумме вложений плюс 50%.
Позвонил в банк, доброжелательный молодой человек Константин Мальцев сказал , что надо обязательно сделать дебетовую карту Тинькофф, без неё нельзя, Курьер вам привезёт её сегодня вечером. Хорошо. Сейчас Я подберу вам помощника который займётся с вами инвестициями, он вам перезвонит. Через минуту перезвонил помощник, Павел Филасов, с ним договорились созвониться после получения дебетовой карты. Курьер привёз карту установили на телефон приложение Тинькофф, Тинькофф инвестиции, зарегистрировали карту в приложениях. Через несколько минут позвонил Павел объяснил что мы будем помогать вам в инвестициях, я за это мы берем 20% от прибыли, я согласился, подумал вот это прогресс солидный банк с именем помогает людям заработать деньги и сам зарабатывает, под его чутким руководством, Я установил на телефон QIWI кошелёк, открыли брокерский счёт на карте Тинькофф, с него перевели деньги на QIWI кошелёк, потом на qiwi обменник, после он сбросил мне ссылку на биржевую площадку TLDFunds, и уже деньги в долларах перевели туда. После он сказал что сейчас найдёт помощника который будет с вами заниматься в дальнейшем. Скоро перезвонила девушка, представилась Вероника , показала как работать на площадке. Под её чутким руководством, мы заработали 10 долларов, началось выманивание денег, на следующий день она сказала, что с меньше чем 4000 долларов я работать не буду, до свидания, может кто-нибудь из моих помощников с вами свяжется, .
‌Следующим был Соколовский Андрей, ему Я сказал что могу вложить 1000 долларов, но сначала давайте попробуем хоть немного вывести с этой площадки денег на мой счёт, сам пробовал, не получилось. он сказал что у меня сейчас нет времени у меня параллельный звонок я вам перезвоню, всё. Звонков больше не было. Вся связь с этими людьми происходила по skype.
После звонка в службу поддержки Тинькофф банк и этого рассказа, они сказали что не работают на европейских биржах, и это были мошенники, примут меры, и накажут виновных. Вплоть до увольнения,.
Вы серьезно?
Первый человек который снял трубку в Тинькофф банке сливает информацию о клиентах, отдаёт телефоны мошенникам, и они от имени банка Тинькофф отбирают у людей деньги,
служба безопасности алло?
Выверните их на изнанку. Или вы в доле?.
Вскоре мне позвонили из банка Тинькофф, сказали, что это ваша проблема, вы сами переводили деньги, мы ответственности не несём.
Так, я думал, что все это время общаюсь с представителями банка Тинькофф.
Спасибо за подарок на день рождения.
Денег на счету 200 уе , буду сам пробовать выводить,.
А в Тинькофф, больше ни ногой,
У них сотрудники информацию о клиентах сливают мошенникам,..

Достоинства:
  1. Молодцы, всё очень быстро.
Недостатки:
  1. Всё




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68465 просмотров
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
235 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
57 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
103 отзыва
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
773 отзыва