Ялунин Артемий Отзыв написан среда, 17 июня1 просмотр
На машине я почти каждый день, до работы, забрать детей со школы, в выходные на дачу. Заправляться приходится регулярно, поэтому повышенный процент на автозаправках мне по душе. Никакой особой акции искать не ищу, просто в приложении нажимаю нужную категорию на месяц. Дальше живу как обычно, заправляюсь там же, где и раньше. По сравнению с другими категориями, эта бывает довольно часто, только вот процент меняется. Но я еще и карту лояльности подключил там же, так что хоть как выгоду получаю.
Кэшбек в Топливе это тема! - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)
отзыв
Комментарии к отзыву