Ирина Маканова Отзыв написан пятница, 19 июня1 просмотр
Решили с мужем потихоньку собирать на ремонт ванной. Сумма нужна немаленькая, копить будем долго, но это не точно, так как уже сейчас ругаемся, думаем, что все же частями работы будем делать какие-то. Раньше у нас все деньги просто лежали на карте вместе с зарплатой, и любая мысль про накопления растворялась в обычных тратах. Открыла накопительный счет специально под эту цель. Теперь часть суммы каждый месяц переводим туда сразу после получения зарплаты, чтобы не было искушения. Появляется ощущение движения, кэшбек туда же падает, проценты на вклад капают. Психологически проще, когда деньги не валяются на основном счете и не смешиваются с тем, что идет на еду и быт.
Копим на ремонт с мужем - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)
отзыв
Комментарии к отзыву