Фёдор Андреев Отзыв написан вторник, 23 июня1 просмотр
По работе понадобился новый ноутбук, на старом уже все тормозило, программы не запускались нормально. А я сам себе фрилансер, никто мне не купит новый и не выдаст. Сумма около 150к на классный ноут, у меня таких денег свободных нет. Посмотрел условия рассрочки от Т-Банка, прикинул, что ежемесячный платеж я спокойно вытяну, и оформил. Купил то, что и собирался, без компромиссов по характеристикам. Сейчас работаю, плачу частями, никаких проблем. Не верю в то, что нет процентов, все там заложено, но я даже думать не хочу, если так погружаться, то кругом будет обман) Так что, мой подход прост, сделал покупку, заплати и спи спокойно.
Взял ноутбук в рассрочку, спокойно работаю - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)
отзыв
Комментарии к отзыву