Я могу сравнивать услугу бухгалтера онлайн и услугу бухучета - Отзывы о Тинькофф Бизнес

Отзыв написан 25 июня, 2023 год 37 просмотров
Год формировала платежки сама и отсылала их. По поводу сроков тоже контролировала время и примерное нужное мне время для заполнения всех документов. Не буду врать что мне это нравилось или было хоть какое то удовлетворение от экономии. Времени уходило нужного на другое очень много. Я работала за себя и за бухгалтера. Сколько то мне мама помогала но и она устала. Не хотела делать подпись электронную. Но в итоге все равно там же без вариантов. Тем более, что здесь это бесплатная услуга. И все делается через сотрудника банка.

Я делаю сейчас что?
Я отсылаю информацию бухгалтрше своей в чат. У нас этот чат чисто теоретически круглосуточный: я могу написать хоть ночью. Ответят мне конечно утром, но сразу. Со мной работает один человек. Один! Не пять и не десять. Спрашивала, что будет, если допустим, она заболеет. Мне сказали, что на время больничного предоставляется другой бухгалтер. Пока таких нужд не было, ттт.

У человека есть перечень обязанностей. Но если какие то допустим мне нужно инфоповоды обсудить котрые не учтены договором, ответ получаю. Помогла мне кассу перегистрировать. Разъяснила, что за отчеты прислали с Атол и что нужно сделать в ЛК ИП, чтобы подать заявление на перерегистрацию ККТ.

Я бы конечно все это нашла, информацию, но времени мне потребовалось мне на это явно больше.
Не агитирую никого.
Для себя выводы сделала.
Мне удаленка с бухгалтером удобна.

Достоинства:
  1. консультации в чате
Недостатки:
  1. подпись электронную пришлось делать

Отзывы о банках

БЖФ Банк