Эквайринг без сбоев - Отзывы о Тинькофф Бизнес

Отзыв написан 16 мая, 2024 год 29 просмотров
Ставила терминал от Тинькофф по совету сестры, у нее в заведении стоят такие же и с ними проблем не было.. Поставила два терминала в свое кафе, поток клиентов такой что оба терминала постоянно в работе.. Терминалы принимают оплату без сбоев, большинство покупателей выбирают оплату картой, дальше идет наличка у меня, а дальше система быстрых платежей. Заметила, что кто картой платит у них средний чек на 20% повыше, видимо кто-то кредитной картой платит, а кому-то неудобно бегать и искать банкомат. Вообще здорово что удобно считывать стату в ЛК. К эквайрингу претензий не имею, клиенты платят, деньги мне доходят. Не было с эквайрингом ни единого случая, когда платеж был отклонен или произошел сбой.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
1584 просмотра
Около 8-ми лет сотрудничаем с банком. Около 8-ми лет сотрудничаем с банком. За это время ни разу не беспокоился за сохранность своих средств. Сотрудники никогда не навязывают ненужных услуг. Все можно контролировать через приложение банка.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
среда, 10 июля
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке. Нам очень приятно, что обслуживание в нашем Банке вызывает у...

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"