К ИП захотела и бухгалтерию - Отзывы о Тинькофф Бизнес

Отзыв написан 20 мая, 2024 год 68 просмотров
С этого года у меня увеличился доход. Я перестала одна справляться. Наняла троих сотрудников. И еще собиралась поискать штатного бухгалтера. Хорошо, что не поторопилась с этим. Когда открываешь ИП у Тинькоффа, можно сразу заказать бухгалтерское обслуживание. Оно профессионлаьное, и не так дорого обходится.Сейчас у меня рублевый счет. Туда капают деньги, и отдельно через зп проект я уже перечисляю своим ребятам. ИП не привязан к адресу прописки. Я всегда получаю сигналы, когда мне пора погасить налог. Ну и если нужно, можно сразу перейти на УСН, я так и делала сразу еще при регистрации ИП. Все решаемо у Тинькоффа

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
1584 просмотра
Около 8-ми лет сотрудничаем с банком. Около 8-ми лет сотрудничаем с банком. За это время ни разу не беспокоился за сохранность своих средств. Сотрудники никогда не навязывают ненужных услуг. Все можно контролировать через приложение банка.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
среда, 10 июля
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке. Нам очень приятно, что обслуживание в нашем Банке вызывает у...

Банки

Банк Ozon
Банк Ozon

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"