Не думала что буду открывать, но надо было взять дополнительно кондитеров, и зп официально платить. Поэтому не стоял вопрос, оформлять или нет, вопрос был какой банк выбирать Я что то решила, что пусть будет тиньков. Надо все попробовать Банк не плохой, и про него никаких крупных скандалов я не слышала. Так что решила, что вариант путь будет этот. Пока не разочаровалась Что ометила сразу: бысторота всех операций.Заявку подала во вторник, в среду утром уже встретилась с представителем и сразу после этого можно было уже пользоваться счетом. С сотрудником банка встречалась один раз. В офис не ездила, мне все на дом привезли
Оформляла после самозанятости ИП. - Отзывы о Тинькофф Бизнес
Я что то решила, что пусть будет тиньков. Надо все попробовать
Банк не плохой, и про него никаких крупных скандалов я не слышала. Так что решила, что вариант путь будет этот. Пока не разочаровалась
Что ометила сразу: бысторота всех операций.Заявку подала во вторник, в среду утром уже встретилась с представителем и сразу после этого можно было уже пользоваться счетом. С сотрудником банка встречалась один раз. В офис не ездила, мне все на дом привезли
отзыв
Комментарии к отзыву