Самый бестолковый сайт!!! - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 6 марта, 2018 год 820 просмотров
Если вы предприниматель и хотите продвинуть ваш товар или услугу-ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО САЙТА!!! Админы обещают много, рассказывают красиво, берут непомерно дорого, а эффект равен ине то что нулю, скорее минус 50.
Если вы соискатель товара или услуги- ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО САЙТА!!!
Найдете на нем все что угодно, только не то что ищете, а главное не там. По запросу купить детский надувной бассейн в (допустим) Ейске, вы получите результат по носкам, трусам, труба, арматура и т.д. только не бассейн. Но самое интересное все эти товары будут где угодно, но только не в Ейске!

Достоинства:
  1. НЕОБНАРУЖЕНО
Недостатки:
  1. Глубокая бесполезность ресурса.
2 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Tiu.ru 15 мая, 2018 год
Виталий, добрый день!



Благодарим Вас за проявленный интерес к площадке tiu.ru

Хотим напомнить, что мы являемся маркетплейсом, и выдача портала напрямую зависит от той информации, которую предоставляют компании, использующие наш портал для размещения своих товаров и услуг.

Мы всячески мотивируем компании выбирать корректные категории для размещения товаров, наши специалисты по развитию каталога всегда готовы помочь. Также реализован функционал "Сообщить о неверной категории", что дает возможность каждому пользователю простимулировать продавца переместить товар в наиболее релевантную категорию.



При использовании всех необходимых фильтров (регионы доставки в том числе), Вы обязательно найдете интересующий Вас товар.


Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
578 отзывов
84691 просмотр
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
20 часов 39 сек назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....
1

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
8 отзывов
267 просмотров
Быстро, просто и удобно Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет! Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в...
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.5
6783 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.5
578 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 4.9
1630 отзывов
Zoon.ru
Zoon.ru

Рейтинг: 4.8
786 отзывов
poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.6
6 отзывов
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
869 отзывов
Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.4
229 отзывов
Emex.ru
Emex.ru

Рейтинг: 2
217 отзывов
roscadastr.com
roscadastr.com

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.7
250 отзывов