Нет контактов. - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 24 августа, 2019 год 466 просмотров
Пишу отзыв здесь, потому что официальный сайт компании организован просто ужасно. Пожаловаться через сайт нельзя (как таковая отсутствует форма обратной связи), телефон для обратной связи тоже не указан. Перезвонить по номеру, по которому они до меня дозваниваются также невозможно.

Теперь о сервисе. Я заказал пульт от кондиционера, нашёл дешёвый вариант в магазине в Краснодаре. Договорился, что будет доставка почтой, оплата наложенным платежом. Через 4 дня оказывается, что вместо почтовой доставки они использовали курьерскую фирму. Отслеживать прогресс доставки через сайт нельзя. На почту никаких уведомлений не приходило.

Мне на телефон приходит уведомление о том, что в тот же день мне будет доставлен товар. При том, что время доставки в четверг со мной согласовано не было. Меня просто уведомили о том, что на вечер назначена доставка.

В четверг перезвонили и договорились о новом времени доставки. Но информация, видимо, не сохранялась, потому что перезванивали два раза и каждый раз приходилось повторно сообщать время доставки вместе с номером подъезда, этажом и кодом домофона. В пятницу, к сожалению, я не смог принять заказ, потому что возникли неотложные дела. Признаю, моя вина.

В пятницу вечером мне снова позвонил оператор, и время доставки было назначено на субботу утром. В субботу с утра мне снова звонит оператор и предлагает доставить товар в воскресенье. Я спрашиваю, что с доставкой с субботу утром, мне отвечают, информация по этому поводу отсутствует. Просто свинство!

Ответ представителя Tiu.ru 29 августа, 2019 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с непрофессиональной работой продавца на портале. Для того, чтобы улучшить сервис обслуживания продавцов, мы ввели систему рейтингов и отзывов. Вы можете опубликовать отзыв о продавце на самом портале, тем самым понижая его рейтинг.

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru