Не для мелкого бизнеса - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 4 января, 2021 год 129 просмотров
Работали с порталом более 5 лет, получали заказы все было нормально.

И вот, с августа месяца 2020 года в каталог TIU попадают только компании, которые запускают рекламу Prosale на карточки товаров или услуг. Соответственно годовой пакет + ежемесячно на клики.

Если у тебя 2 тыс. товаров или еще больше деньги улетают моментально, клики не дешевые доходит в среднем до 4-6 рублей за клик, не трудно подсчитать на сколько хватит включенных в пакет 10 тыс. руб. по опыту скажем месяц - полтора максимум, т.е. к 45 тыс. пакет с бонусными 10тыс на клики + 10 тыс. расход на клики в месяц после потраченных бонусов, выходит около 12 тыс. в месяц или 150 тыс. в год. Тут стоит задуматься, а есть ли смысл?

Достоинства:
  1. богатый функционал
Недостатки:
  1. тарифная политика

Ответ представителя Tiu.ru 27 января, 2021 год
Здравствуйте, Сергей!

За последний год в на портале ТИУ очень усилился рост конкуренции. Продавцов стало больше и это привело к тому, что в текущей модели конкурировать с "более крупными игроками" стало практически невозможно ("крупные игроки" активно запускали просейл, тем самым начали забирать основную часть заказов со всего портала себе, лишая других продавцов шансов). Это негативно отразилось не результатах других продавцов.

В связи с этим, мы создали условия для продавцов более справедливыми и прозрачными, чтобы заказ мог получить каждый продавец.

В новой логике в каталоге участвуют только просейловые товары ( то есть, если у Вас запущена рекламная компания, то Ваши потенциальные покупатели могут Вас увидеть, если же реклама отключена, то в каталоге Вы не видны) - это нужно для того, чтобы конкуренция была "справедливой". Такая модель открывает возможность часть заказов с портала забирать себе.

Кроме возможности получать больше заказов, вы можете самостоятельно управлять продажами и регулировать публикацию товаров в каталоге с учетом наличия, сезонности, спроса. При этом на сайте компании у вас сохраняются все товары
Сергей 15 октября, 2021 год
Вы точно понимаете, что пишите, или просто втыкаете в ответы шаблон ?

У нас около 8000-9000 автотоваров по низкой цене, выгружаемых ежедневно. Максимальные ставки стоят, дороже чем ваши "Крупные игроки" 10 заявок за год , 2 реальные продажи. Для сравнения на одной из других площадок 515 заявок, 310 продаж по всей стране и за рубеж. За бюджет меньше потраченного на вас в 3!!!! раза. Что вы за сказки тут нам рассказываете?
Сергей 16 октября, 2021 год
Они уже давно ничего не понимают, видимо руководство настолько запуталось в своих маркетинговых схеммах, что они упустили главное - своих клиентов, которые нашли другие успешные площадки
Сергей 17 февраля, 2021 год
Здравствуйте Анонимный представитель портала ТИУ! Все что вы нам поведали конечно очень печально и крайне удручает. Бизнес-ориентированным подходом это назвать, конечно, очень трудно. SAAS B2B-сервисы должны быть продуманы с крайней степенью осторожности со стороны разработчика таких систем в кооперации всех его отделов, а не только инвесторов или акционеров, вы ведете конкурентную борьбу на минном поле где такие резкие скачки могут привести к фатальным последствиям. Конечно удачи вам в развитии, но мы с вами прощаемся vawe
Сергей 1 февраля, 2021 год
Этот текст надо выставить на главной странице вашего портала, что бы все понимали что их ждет wink удачи в развитии! vawe

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
3.5
84662 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
2 часа 14 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru