ТНТ отзывы

ТНТ
103 отзыва / 128691 просмотр

ПОШЛЯТИНА!

Гость 5 декабря, 2016 год
Уважаемые сценаристы, редакторы и все те люди, которые согласовывают выпуск той или иной рекламы( передачи и т.п)!Очень приятен ВАШ канал, НО порой некоторые вещи вводят в краску даже меня ( мне 26), когда на фоне транслируется ВАШ канал! Я понимаю, что выбор телеканалов обширен и разнообразен, что у меня есть право выбора и т.п или вы подумаете " не хочешь... Читать отзыв Уважаемые сценаристы, редакторы и все те люди, которые согласовывают выпуск той или иной рекламы( передачи и т.п)!Очень приятен ВАШ канал, НО порой некоторые вещи вводят в краску даже меня ( мне 26), когда на фоне транслируется ВАШ канал! Я понимаю, что выбор телеканалов обширен и разнообразен, что у меня есть право выбора и т.п или вы подумаете " не хочешь не смотри"! НО ( опять же) такие ПОШЛЯКИ, как Харламов и Батрутдинов это перебор!!!Всегда, когда попадаю на Comedy Club ,переключаю их номера, так как вечное обсуждение гениталий или явной пошлости,это отвратительно!Видимо другие идеи в голову не приходят!Простите! А эта заставка : У БАРТУХИ ТРИ СОСКА!!!Это к чему???ФУ просто!

reТНТ

Гость 20 ноября, 2016 год
ТНТ в принципе неплохой канал, но если посмотреть на него с другой стороны (включить мозги), то найдутся нюансы. На канале присутствует большое количество пошлятины, причем практически в каждой программе, что уже при детях его нормально не посмотришь. А какое воздействие оказывает канал на современную молодежь?! Шутки про гомосексуализм, эротические сцены в дневное время, похабный сленг, который порой еле заметно запикивают...... Читать отзыв ТНТ в принципе неплохой канал, но если посмотреть на него с другой стороны (включить мозги), то найдутся нюансы. На канале присутствует большое количество пошлятины, причем практически в каждой программе, что уже при детях его нормально не посмотришь. А какое воздействие оказывает канал на современную молодежь?! Шутки про гомосексуализм, эротические сцены в дневное время, похабный сленг, который порой еле заметно запикивают... Цены бы не было каналу без этого всего. Как развлекательный он позиционирует себя очень неплохо, но эта пошлятина реально задолбала!

Не спать!

Ирина 14 ноября, 2016 год
Нарезка повторов. Восстановите передачу! За стенд ап - спасибо! Единственный канал,который не давит пропагандой

против дом-2

Александр 13 ноября, 2016 год
Очень хороший канал за исключением программы дом-2! Предлагаю ее убрать!

Сатира

Ирина 12 ноября, 2016 год
Почему пропали передачи" с легким налетом сатиры": стенд ап, однажды в России, баттла не будет. Запретили? Последние думающие зрители с канала уйдут

Уберите Гарри Потера, умоляю

Гость 6 ноября, 2016 год
Прошу, умоляю!!!Перестаньте крутить по тнт Гарри Потера, тем более в праздничные и выходные!!!!ОООчень прошу и надеюсь это прекратится!

выпуск танцы 24.09.2016

Анна 24 сентября, 2016 год
Смотрю танцы на тнт с первого сезона. Ольга Бузова, конечно, сегодня (24 сентября 2016) вела себя как в детском саду, обиделась и убежала на слова Литвинова Станислава, что он хочет послушать компетентных членов жюри. Но действительно, Бузова не профессионал в танцевальном направлении, а для танцора очень важно мнение именно профессионалов! Такое поведение не соответствует её возрасту 30 лет, даже если... Читать отзыв Смотрю танцы на тнт с первого сезона. Ольга Бузова, конечно, сегодня (24 сентября 2016) вела себя как в детском саду, обиделась и убежала на слова Литвинова Станислава, что он хочет послушать компетентных членов жюри. Но действительно, Бузова не профессионал в танцевальном направлении, а для танцора очень важно мнение именно профессионалов! Такое поведение не соответствует её возрасту 30 лет, даже если у нее имидж "блондинки". А Станислав сразу извинился за резкость!!! У всех бывают несуразные ситуации, и главное - уметь из них выйти. Бузова этому до сих пор не научилась. Члены жюри, пропустили дальше молодого человека, за это им огромный плюс. Нельзя потокать капризам хоть и известной личности!!! Станислав всё сделал правильно, даже при разговоре с Ляйсан Утяшевой уже видно было, что он вежливый. А за талантливого танцора и так будут голосовать без "5 мл подписчиков Ольги". А подписчики Бузовой все и всегда делают, что она захочет? Бузовой пора взрослеть!!! Жюри терпения и ярких номеров!!!Станиславу удачи в проекте!!!

Дом2

Дмитрий 29 августа, 2016 год
Отличный телеканал, всегда смотрю с удовольствием! Но есть у вас телепрлект ДОМ2. Немогу смотреть на этих дебилов!
Сделайте его платным и транслируйте отдельно пожалуйста.
Разогнать надо этих иждивенцев безполезных....
Избавлены общество от этого маразма

Уберите

Татьяна 22 августа, 2016 год
ТНТ самый крутой канал за всю историю телевидения.Смотрю его круглосуточно.
Но ваш Comedy Women задолбал.Тошнит уже.Бред какой-то.Поменяйте его на сериалы,которые давно не крутили.
Я например с удовольствием бы посмотрела Универ Новая Общага с 1 серии.
Там столько серий,что на пол года точно хватит.
Поменяйте пожалуйста.
ТНТ самый крутой канал за всю историю телевидения.Смотрю его круглосуточно.
Я например с удовольствием бы посмотрела Универ Новая Общага с 1 серии.
Там столько серий,что на пол года точно хватит.
Поменяйте пожалуйста.
И уважаемая администрация,перестаньте показывать сериалы по 8 серий.Вы их рекламируйте за 3 месяца до выхода в эфир,мы с нетерпением ждем выхода и тут всего лишь 8 серий,а второго сезона приходиться ждать еще пол года.
Бред какой-то.
Не пропускайте это письмо.
Прочитайте и примите меры.

yfljtkb

vbhjky 8 июня, 2016 год
Вы уже надоели со свей рекламой . Вы сами смотрели ее .Чтоб она вам снилась гады . Надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели

yfljtkj

njcbr 8 июня, 2016 год

погода

Гость 10 мая, 2016 год
Каждый вечер в 19:00 идет погода по тнт.Говорят все крупные города,но......а где про Ростов-на-Дону.Это один из самых крупных, самых южных, и самых красивых городов России.И про него тишина.Звонил, оставлял претензии, что на месную станцию, что на центральную.Обещали перезвонить- не перезванивают. Забивают на своих зрителей. Руководству походу наплевать. Не показываете погоду про Ростов-на-Дону, не...рен транслировать ее по нашему телевидению.

Танцы и битва экстрасенсов худшие передачи

Гость 2 мая, 2016 год
Я люблю канал тнт, но некоторые передачи ужасны! Например: передача танцы и битва экстрасенсов, видно же что все постановка. Обычный высос денег от телезрителей! Очень обидно, что нельзя все делать честным путём. А вот камеди клуб и камеди вумен меня радуют) Из сериалов мне очень приятно смотреть: "универ", "интерны".

Полицейский с рублебки

Оля 15 апреля, 2016 год
Доброго времени суток.

Я очень люблю канал ТНТ. Не могу сказать, что смотрю все сериалы, но большинство из них все же просматриваю. Очень нравится, что во всех сериалах играют практически разные люди, поэтому я никогда не путаюсь, что идет по телевизору.

Доброго времени суток.

Вторую неделю подряд смотрим с мужем сериал "Полицейский с Рублевки". Он начинается в 10 вечера, как раз к этому времени я укладываю сына спать, и мы с мужем садимся пить чай. Заканчивается он в 11 часов, как раз в это время мы ложимся спать. Удобнее не придумаешь.

Каждая серия-это законченная история про мега крутого полицейского с Рублевки, который раскрывает преступление на раз два. Все серии очень пошлые, развратные и немного пафосные. Весь сериал вертится на теме секса и половых органов. Некоторые моменты вызывают недоумение, некоторые смех. Актеры хорошие, девчонки красивые, с шикарными манерами, фигурами и одеждой.

Рекомендовать я такой сериал все же буду, знаю, что многие мои виртуальные друзья против таких просмотров, но не поднимается рука поставить "нет", потому как я не пропустила ни одной серии.

Спасибо за внимание)
Петр Бирюков 1 марта, 2016 год
для молодежи самое то телеканал, современный, новый, актуальный. Но побольше цензуры бы

Перестаньте рекламировать.. всякую дрянь..

Гость 29 февраля, 2016 год
На канале тнт начали показывать рекламу фильма " 8 НОВЫХ СВИДАНИЙ " . Уберите её...не позорьтесь ..Этот человек отправляет деньги на убийство людей.., а вы...помогаете ему зарабатывать..Постыдитесь ...

хорошо

Ирина 14 декабря, 2015 год
обожаю этот канал,но очень много рекламы.и уберите дур-дои.или хотя бы показывайте только ночью а еще начните показывать ужасы по выходным...а в целом очень интересный канал!!!!

мне все нравится практически.но есть передачи на самом деле для дибилов.особенно бесят камеди вумен-самый отстой с шутками для детей и даунов.такая же фигня сериал дефченки.в выходной если эту муру крутят-вообще не включаю тнт.

генна 11 ноября, 2015 год
я уже писал что канал супер.но если еще убрали с эфира камеди вумен и такую гадость как дефченки то вообще цены бы небыло но про дом2 я думая говорить бесполезно тех даунов не уберут всеравно почему-то

Камеди-Вумен

Гость 2 октября, 2015 год
Новый сезон Камеди-Вумен начался отлично, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ОЗВУЧИВАТЬ МОРОЗОВУ ЧУЖИМИ ГОЛОСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!! Голос Тани не спутаешь ни с кем!!! Не приятно смотреть и слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сериал "Сладкая жизнь" ужас

Гость 22 мая, 2015 год
Аморально снимать и тем более показывать так называемые фильмы и сериалы как например "Сладкая жизнь", "ZKД" не ужели нет талантливых людей режиссеров, которые могут снимать фильмы настоящие без тошнотворной пошлости, развращенности, вседозволенности.

Отличный телеканал

Антон Быков 18 марта, 2015 год
ОтличныйОтличный телеканал, правда единственное что напрягает это постоянный повтор старых серий молодежных комедий. телеканал
1 не согласен
Гость 6 февраля, 2015 год
Ребята, когда закончится проект Дом-2?очень нравится канал, но из-за этого шоу я его перестала смотреть!тошнит от этих "домушников"!!!
Гость 17 июня, 2014 год
"Универ" конечно интересный сериал, но не каждый раз крутить его с 1ой серии!
Гость 17 июня, 2014 год
очень нравится Ваш телеканал, но уже надо ело смотреть одно и тоже по сто раз! каждые 3 дня показывают одно и тоже! придумайте уже что-нибудь новое!
максимка 28 августа, 2013 год
Ладно извени просто реальные пацаны мой любимый сериал на тнт . Сам я живы в поселке и у нас тут таких персонажей как в сериале хоть пруд пруди . Извини еще раз !!!!!!!!! :-(
макссимка 28 августа, 2013 год
Какая ты нафиг умная. Была б ты умная ты вы вообще бодобного не смотрела . Сейчас смотрю этот сериал одна не может выбрать между умом и сексом другая как всегда клеится к своему начальнику. Еще раз извеняюсь . Кстати а как насчет хб
1 не согласен Показать 1 ответ
максимка 27 августа, 2013 год
Дура ты напали они на него по ошибке . Я эту серию видел там негр еще толстый такой был. Извеняюсь за оскорбление .
1 не согласен
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Телеканал Суббота!