ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ

Иногда старенькое удивляет

Миневра 4 марта, 2019 год
Я посмотрела на тнт-премьер сериальчик, 2015 года, Озабоченные! Случайно увидела рекламу на тв и заинтересовалась. Мне понравилась!
Игра актеров на высоте. И особенно нравиться история жизни трех приезжих девчушек:) Как-то нет этой мелодрамно сопливой, есть чуть сказки, но она не так явно прослеживается в сюжете. И юмор прекрасен. Порой жестковат, но картину он не портит. Да, на премьере все работало без сбое и зависаний, что было здорово!
Я крайне советую потратить вечера на этот прикольный сериальчик!

Сила

Valia 17 февраля, 2019 год
Почему не снять серию не про проблемы , а про сильных людей которым пришлось выживать и которые уверенны в своей магиской силе.

Все хорошо

Серж 22 января, 2019 год
Я достаточно давно смотрю тнт. Но сейчас мой фаворит из их сериалов Ольга и Домашний арест. Ольгу смотрела по тв, а вот под домашний арест к концу 2018 пришлось купить подписку на тнт-премьер. Отличный сериал,с хорошим юмором сквозь слезу о нашей действительности.
Потом появился приятный бонус, что теперь и Ольгу можно смотреть на премьере. Большой плюс, что нет вкраплений рекламы. ну не зря же плачу 129 р за подписку:)

Без рекламы!

Никитос 19 января, 2019 год
Когда хочется отключится от забот и немного отдохнуть от окружающей суеты включаю тнт. Последнее время канал пускает оч много рекламы, но этим грешит не только тнт, но и другие тв. Решил потратится и купить подписку на тнт-премьер. Первое, там есть все любимые мной выпуски, а второе, серии, которые не пускались в обычный эфир. И важное для меня, что нет этой... Читать отзыв Когда хочется отключится от забот и немного отдохнуть от окружающей суеты включаю тнт. Последнее время канал пускает оч много рекламы, но этим грешит не только тнт, но и другие тв. Решил потратится и купить подписку на тнт-премьер. Первое, там есть все любимые мной выпуски, а второе, серии, которые не пускались в обычный эфир. И важное для меня, что нет этой вечно прерывающей все видео рекламы.
Я всем доволен и жду будущих интересных премьер.

Полицейский на тнт

Евгений 16 января, 2019 год
Сейчас редко какой тв делает хорошие, добротные и продуманные в сюжете сериалы, а чтобы это было еще и смешно, вообще единицы.

Не так давно открыл для себя сериал Полицейский с рублевки от тнт. Был просто в восторге. Т.к. друзья в курсе моего увлечения, подарили на праздники еще и подписку на тнт-премьер, так что последний сезон досматривал уже там и без надоедливой рекламы! Хорошая платформа с большим архивом и возможностью смотреть на телефоне.
Потом в праздники сходил на одноименный фильм в кино с друзьям. Смеялись до коликов.
Жду следующих сезонов, надеюсь будут!

Любимый канал

Николетта 13 января, 2019 год
Мой любимый канал:) Наверное единственное, что я смотрю на нашем телевидение.
Даже в его поддержку купила подписку на тнт-премьер:) Было парочка зависаний на некоторых сериях, но достаточно быстро все разрешилось Просмотрела все-все выпуски серий, которые не пускали на тв. Ни чуточки не разочаровалась! Так что дорогой тнт - процветания, и еще раз процветания. Не разочаруйте нас и в 2019 году.

Любимый канал

Валентина 9 января, 2019 год
Смотрю тнт достаточно уже много лет и последние 5 лет они продолжают радовать оч крутыми проектами. А в начале октября приобрел подписку на тнт-premier. Да было несколько траблов, но мне повезло, поддержка реагировала быстренько и все чинили, максимум день простоя. Сейчас все норм. Каникулы закончились, мы уже успели посмотреть много чего захватывающего и старенькие проекты пересмотрели:)

Когда надоело искать, есть отличный выход - премьер!

Мирная 7 января, 2019 год
В какой-то момент заманалась искать все по группам или торрентам видео, освободились лишние денежки и купила подписку на тнт-премьер. Да потом 129 рулей – это капля в море, по сравнению со всеми остальными стрининг каналами. Короче, я н разочаровалась. Во-первых нет долбанной рекламы, которая портит все впечатление, потом есть те вещи, которые не выходят на тв. По типу ареста года... Читать отзыв В какой-то момент заманалась искать все по группам или торрентам видео, освободились лишние денежки и купила подписку на тнт-премьер. Да потом 129 рулей – это капля в море, по сравнению со всеми остальными стрининг каналами. Короче, я н разочаровалась. Во-первых нет долбанной рекламы, которая портит все впечатление, потом есть те вещи, которые не выходят на тв. По типу ареста года культуры, последнего сезона полицейского с рублевки.
На данный момент я всем довольна и советую тоже подключаться :)

Сериал Ольга

Гость 29 ноября, 2018 год
Очень жаль, что сериал опять закончился ,смотрели всей семьёй ,сериал Ольга прошел на одном дыхании ждём с нетерпением нового сезона
Достоинства:
  1. Все супер 5++++++

Для "Камеди клаб"

Олег 28 октября, 2018 год
Просьба, уберите из своей программы, бездарей, "Ивановна, петрова и соболева", даже в исполнении с другими резидентами. Их "выступления" портят всю программу. Когда Вы их "выпускаете" на сцену с канала "ТНТ" переключаюсь на любой другой канал, даже если там реклама, реклама более интересней, чем их "выступление".

супер

Гость 15 марта, 2018 год
По чаще ужастики показывайте например поворот-не Туда 4

Битва экстрасенсов

Гость 20 января, 2018 год
Как же вы задолбали с битвой экстрасенсов, 4 дня на новый год крутил это ужас!!! Лучше бы фильмы нормальные показали , и каждые выходные идут , может хватит уже.
Всю страну уже тошнит от них !!!!

проекты тнт

Гость 19 января, 2018 год
Канал супер что можно еще сказать! Пожалуйста верните сериал "остров"! И посмотрел серию "призрак опера" не знаю чей проект ! но идея СУПЕР посмотрев пилотную версию охота узнать чем же все кончится по скольку снимаются актеры телеканала тнт из этого считаю что идея данного сериала будет пользоватся успехом гораздо больше чем к примеру "света с того света" !
2 не согласны

тнт4

Максим 1 января, 2018 год
Ребята! С наступившим Вас Новым 2018м годом! Креатива, Позитива, Процветаний и долгих лет жизни Вашему каналу! Смотрю ТНТ и ТНТ4 24 часа в сутки. Есть пожелание - после того как закрыли сезон "Деньги или позор", вздохнули с облегчением. Но тут как увидели анонс нового, второго сезона этой передачи - слов нет. Гавриил, но как бы то ни было -... Читать отзыв Ребята! С наступившим Вас Новым 2018м годом! Креатива, Позитива, Процветаний и долгих лет жизни Вашему каналу! Смотрю ТНТ и ТНТ4 24 часа в сутки. Есть пожелание - после того как закрыли сезон "Деньги или позор", вздохнули с облегчением. Но тут как увидели анонс нового, второго сезона этой передачи - слов нет. Гавриил, но как бы то ни было - ведь Вы этой передачей все в целом разрушаете! Если то зерно, которое посеяно в замысле постановки передачи и амплуа актера Соболева Вам по вкусу, то, извините, нам, зрителям скоро станет не по пути. Придумайте что нибудь оригинальнее. Создайте в конце концов такой проект, за который Вам будет не только не стыдно показать его на своем канале, но и иметь возможность показать его на других форматах. Жаль. Мне очень жаль. Я надеюсь Гордеев читает это. Спасибо!

ТНТ Онлайн

Ксю 13 ноября, 2017 год
Зависает по два раза в минуту. Раздражает. Решите эту проблему.

Лучший канал российского ТВ

Денис 12 октября, 2017 год
Увы, тематика только развлекательная, но в этой сфере качество лучше любого другого ТВ-канала.
1 не согласен

Кинокомедии на ТНТ супер!

Оксана 7 октября, 2017 год
Срочно снимите третий сезон сериала "Ольга"!После просмотра 20 серии второго сезона я просто впала в депрессию.Главных героев нельзя разлучать! Я,конечно,понимаю,что это закономерный и более реалистичный финал после всего,но хотелось бы happy and.В жизни и так хватает дерьма, пусть хотя бы в кино будет всё хорошо.Я не знаю,что вы там придумаете,но Ольга и Гриша должны быть вместе!Пусть она " залетит"... Читать отзыв Срочно снимите третий сезон сериала "Ольга"!После просмотра 20 серии второго сезона я просто впала в депрессию.Главных героев нельзя разлучать! Я,конечно,понимаю,что это закономерный и более реалистичный финал после всего,но хотелось бы happy and.В жизни и так хватает дерьма, пусть хотя бы в кино будет всё хорошо.Я не знаю,что вы там придумаете,но Ольга и Гриша должны быть вместе!Пусть она " залетит" после последнего контакта в гараже, а он как порядочный мужчина обрадуется и женится.Да хоть что,лишь бы они были вместе!!!!!Короче, думайте.Жду продолжения.Спасибо.

Полицейский с рублевки

Гость 12 июня, 2017 год
Полицейский с рублевки просто бомбический сериал! Пожалуйста не останавливайтесь на съемках! Смотрим с большим удовольствием! Это огонь!
Достоинства:
  1. Все

Но маленькое , НО

Светлана 4 июня, 2017 год
Когда идёт телепередача "Битва экстрасенсов" мы не слышим Великих магов. Фон безумной музыки заглушает ВСЁ! Послушайте с экрана! Это длиться уже долго. Пожалуйста дайте услышать магов.

Уберите.

Гость 4 марта, 2017 год
Мне много лет очень нравился канал,только его практически и смотрел.Очень люблю камеди и все его производные.Но после того как Юля взяла в команду п***раса,который пришел говорить об этом на всю страну,я перестал смотреть ваш канал сам и запретил своей семье.Неужели п***расы начинают рулить и у вас.Очень надеюсь что произошла какая то страшная ошибка.Бог в с вое время уничтожил Содом и... Читать отзыв Мне много лет очень нравился канал,только его практически и смотрел.Очень люблю камеди и все его производные.Но после того как Юля взяла в команду п***раса,который пришел говорить об этом на всю страну,я перестал смотреть ваш канал сам и запретил своей семье.Неужели п***расы начинают рулить и у вас.Очень надеюсь что произошла какая то страшная ошибка.Бог в с вое время уничтожил Содом и Гомору и нам велел.Застрелите тварь или просто скажите что он сам сдох и мы снова с удовольствием будем смотреть ваш канал. С уважением ваш зритель.

я из казахстана живу гораде тараз я сматрю пачти каждый день тнт блин даже рекламы на тнт интересно смотреть четкий канал тнт базару нет

иззат 22 февраля, 2017 год
1 не согласен

о погоде

Ирина 28 января, 2017 год
прогноз погоды представлен интересно и необычно. спасибо! С уважением, Ирина. Курган

Важное для битвы экстрасенсов

Антоха Новиков 24 декабря, 2016 год
Я Новиков Антон Викторович прошу Вас сделать битву экстрасенсов сильнейшие. Собрать за 6 сезонов победителей 1 и 2 места. И собрать 12 человек чтобы они боролись между собой. Я думаю это всем зрителем как и мне будет интересно. Эту программу можно сделать помимо битвы экстрасенсов 18 сезона. Люди смотрят и надеются на помощь. А так будет просто супер вспомнить как... Читать отзыв Я Новиков Антон Викторович прошу Вас сделать битву экстрасенсов сильнейшие. Собрать за 6 сезонов победителей 1 и 2 места. И собрать 12 человек чтобы они боролись между собой. Я думаю это всем зрителем как и мне будет интересно. Эту программу можно сделать помимо битвы экстрасенсов 18 сезона. Люди смотрят и надеются на помощь. А так будет просто супер вспомнить как работают уже забывает экстрасенсы. Спасибо. Мы все ждем нового проекта. А также мне нравится битва экстрасенсов ведут расследование. Я надеюсь что вы меня услышате ТНТ - Важное для битвы экстрасенсов
Достоинства:
  1. Все мне нравится
1 согласен 1 не согласен

Здравствуйте телеканал ТНТ. Прошу вас заместо других сериалов выпустит

Timur 14 декабря, 2016 год
Здравствуйте телеканал ТНТ.
Прошу вас заместо других сериалов выпустить луче новые серии ИНТЕРНЫ с Быковым, любителей много этого сериала .
Заранее спасибо !

Тимур

Тимур 14 декабря, 2016 год
Здравствуйте телеканал ТНТ.
Заранее спасибо !

задолбали

Гость 16 ноября, 2016 год
Зачем вы повторяете всё фильмы и сериалы????? За что вам платят? Неужели нельзя сделать нормальные фильмы ??? Что нечего показывать?! Отстой
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Телевидение РФ