ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ

Сериалы

Анюта 19 октября, 2016 год
На мой взгляд, ТНТ сейчас снимает лучшие сериалы для молодежи ("Ольга", "Физрук", "Реальные пацаны", "Универ", "Саша+Таня"). Хоть и мнения об этих сериалах довольно полярные, но стоит отметить тот факт, что никакой мокрухи и расчлененки там нет, вполне добрый юмор.

Stand up

Александра 17 октября, 2016 год
Очень люблю эту передачу. Живу за границей уже много лет но никогда не упускаю возможность посмеяться. Урлану Сабурову респект. Он самый крутой!!!

Сериал "Ольга"

Гость 12 октября, 2016 год
Очень жаль, что сериал "Ольга" теперь будет идти так рано в 19-00 час. Этот "Универ" уже задолбал, а этому сериалу предоставляют такое хорошее время в эфире.... Очень жаль ,что по сериалу "Ольга" теряется количество поклонников.....

Битва экстрасенсов

Гость 14 сентября, 2016 год
Спасибо, что позволили Мэрилин Керро вернуться и участвовать в 17 сезоне Битвы экстрасенсов. Её ждали многие зрители. Мэрилин сдержала слово и пришла, хотя видно, что ей непросто это далось. И пожалуйста замените С.Сафронова, он страшно необъективен и в жюри и в ведении состязаний.

Несправедливость

Гость 19 августа, 2016 год
Большая часть людей ненавидит Дом 2,как можно было выпустить суд присяжных Дома 2??????? Да ещё и каждый день в 16:00!!!!! Кто вообще это смотрит?!

Пожалуйста запретите "Comedy Woman "

Гость 19 августа, 2016 год
У меня выходные,лето,а по ТНТ целый день,КАЖДЫЙ день Comedy Woman!!! Как так можно издеваться?Я тупее этой программы ничего не видела! Хотя бы сериалы крутили или фильм какой-нибудь! Пожалуйста, уберите её вообще.

однотипная реклама

анатолий 8 июня, 2016 год
Вы уже надоели со свей рекламой . Вы сами смотрели ее .Чтоб она вам снилась гады . Надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели надоели .

шоу Холостяк Воробьеву А.

Лариса 4 июня, 2016 год
Алексей, не уже ли ты не увидел,что Наташа тебя любит? О любви говорить сразу серьезная девушка не будет.Любовь чувствуют. Почему сам ей не сказал,что твои чувства приближены к любви или уже любишь Так почему же от нее ты этого ждал и требовал? Езжай к ней и попроси ее руки,она согласится, нам так кажется.Вы с ней подходите даже внешне и... Читать отзыв Алексей, не уже ли ты не увидел,что Наташа тебя любит? О любви говорить сразу серьезная девушка не будет.Любовь чувствуют. Почему сам ей не сказал,что твои чувства приближены к любви или уже любишь Так почему же от нее ты этого ждал и требовал? Езжай к ней и попроси ее руки,она согласится, нам так кажется.Вы с ней подходите даже внешне и будете счастливы. Мы расстроены тем,что ты ее Наташу так и не понял. Ждем продолжения и желаем тебе счастья!

сериал "Остров"

Гость 25 марта, 2016 год
Сериал "Остров" - Лучший комедийный сериал, из всех, что я смотрела за последние несколько лет, а среди них были: "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму" !! )))) Буду очень ждать продолжения! Спасибо создателям, очень порадовали!!!

Очень положительный сериал

Очень нравится сериал "Остров". Спасибо большое. Очень положительный сериал. Подборка актёров хорошая, каждый на своём месте. Спасибо большое. 16 марта, 2016 год
Очень понравился сериал "Остров". Спасибо большое, получаем всей семьёй много положительных эмоций.

Самый отстойный канал

Гость 13 марта, 2016 год
Самый отстойный канал. Весь сплошь реклама...реклама...реклама. Генеральный директор видимо на острове живет..все бабла гребет на рекламе..а зрителям кроме рекламы смотреть нечего..САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ КАНАЛ !!!

Уберите Эту Слащавую Пустышку

Гость 2 марта, 2016 год
Задолбал этот Воробьёв с его недобором 95-го года..! Мало того, что личность, ничего собой не представляющая,присыпанная театральной пылью..так ещё чего-то там вещает! Я Вас умоляю! Уберите ЭТО!

Для ТНТ

Константин 3 февраля, 2016 год
Зачем Вы показываете Зеленского,противно смотреть.Этот человек в сторону России и Донбасса орал: Всех мразей перебить.После этого даже противно смотреть

Про Интерны

Руслан 2 февраля, 2016 год
Канал супер.сериал Интерны бомба,жаль что закончился. Ильин лучший актер сериала,требуем продолжения,а вот сериал Бородач полная хрень , хоть Галустьян актер очень хороший

Мой любимый канал!

Гость 22 декабря, 2015 год
Смотрю ТНТ каждый день. Все норм, нет новостей)) Но одно немного напрягает. Для чего каждые 20 минут один и тот же анонс на протяжении недели??? Можно его хотя бы через раз показывать? Один и тот же анонс, те же шутки, заученные за сутки наизусть.

нУ ТАК !!!

ВИОЛА 19 ноября, 2015 год
МНЕ БЕЗУМНО НРАВЯТСЯ ПРОГРАММЫ , НО ОДНО И ТОЖЕ УЖЕ БЕСИТ , БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ УНЕВЕР , ФИЗРУК , ОДНО И ТОЖЕ МОЖНО ЖЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ , А НУ НАПРИМЕР ТАНЦЫ , КАМЕДИ КЛАБ , НУ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ КАНАЛ НО ХВАТИТ ПОКАЗЫВАТЬ ОДНО И ТОЖЕ А ТО ОТ ЭТОГО УНИВЕРА Я УЖЕ ДАУНОМ... Читать отзыв МНЕ БЕЗУМНО НРАВЯТСЯ ПРОГРАММЫ , НО ОДНО И ТОЖЕ УЖЕ БЕСИТ , БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ УНЕВЕР , ФИЗРУК , ОДНО И ТОЖЕ МОЖНО ЖЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ , А НУ НАПРИМЕР ТАНЦЫ , КАМЕДИ КЛАБ , НУ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ КАНАЛ НО ХВАТИТ ПОКАЗЫВАТЬ ОДНО И ТОЖЕ А ТО ОТ ЭТОГО УНИВЕРА Я УЖЕ ДАУНОМ СТАНУ . И ХОТЕЛА БЫ СКАЗАТЬ ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ Я ПРОШУ ПРОГРАММУ ТАНЦЫ ЕСЛИ МОЖНО ПОСТАВТЕ ТАНЕЦ ПОД ЭТУ МУЗЫКУ НУ НВПРИМЕР О ЛЮБВИ ГДЕ ДЕВУШКА РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ И СОШЛА СУМА НЕ МОЖЕТ ЕГО ЗАБЫТЬ НУ ИЛИ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ JANDRO - КУДА ВЕДЁТ МОЙ БОГ

о канале тнт

Гость 1 ноября, 2015 год
Практически все передачи и сериалы говорят об одном-народ прекрати думать и развиваться,смотри наши передачи : какие они лёгкие.все просто - потакай своим низменным чувствам.разврат,алкоголь,наркотики и баблоооооо!!!!!!!! И ничего другого в жизни не нужно.а если плохо живется- поможет экстрасенс! Если ты сам не экстрасенс? Ха ха ха.

ВЕРНИТЕ ПАХОМА!!!!

Надежда 25 октября, 2015 год
Верните Пахома!!!! Уже дальше передачу без него смотреть без с мысленно. Выгнете этих двух дур они ни чего не могут шарлатанки. Ведущий даже не пытался остановить его

пожалуйста уберите дурацкие мультики по утрам......

ТАТЬЯНА 11 октября, 2015 год
очень люблю ваш канал,но мультики по утрам выносят мозг нашим детям,просто ужас...замените спанч боба НА ЧТО НИБУДЬ ОБУЧАЮЩЕЕ И ПОЛЕЗНОЕ......

телесериал "Измены"

Юлия 2 октября, 2015 год
Прекрасный, легкий сериал!!!!! Заставляет задуматься. Отличная игра актеров (много новых). Сюжет отличный. Все мое окружение в восторге от сериала!!!!! Все серии не затянуты, смотришь как на одном дыхании. Побольше бы таких качественных фильмов и сериалов.

Хочу разбавить негативные отзывы

Ольга 22 апреля, 2015 год
Глупо пенять на канал, когда его рейтинги зашкаливают. Значит люди хотят его смотреть и им интересно то, что оттуда показывают. Вы просите закрыть его или убрать передачи, например, дом 2. Ребят, я даже не знала что дом 2 до сих пор идёт - я просто не смотрю и нет проблем. Но проблема умов не решится, если этот канал уберут, ведь... Читать отзыв Глупо пенять на канал, когда его рейтинги зашкаливают. Значит люди хотят его смотреть и им интересно то, что оттуда показывают. Вы просите закрыть его или убрать передачи, например, дом 2. Ребят, я даже не знала что дом 2 до сих пор идёт - я просто не смотрю и нет проблем. Но проблема умов не решится, если этот канал уберут, ведь те, кто смотрел эти передачи не станут вмиг умнее. Если вы сетуете, что люди глупеют когда их смотрят, ну что же - пропогандируйте книги или другие увлечения, тогда необходимость в подобных каналах отпадёт сама собой.

Классный канал

Валерия Степанова 19 марта, 2015 год
ТНТ классный канал. Приходя вечером с работы , первым делом включаю телевизор на ТНТ . Прикольные сериалы и фильмы по вечерам.
2 не согласны Показать 1 ответ
Minni 24 января, 2015 год
Один из моих самых любимых каналов) Показывают классные шоу, один только Камеди-клаб чего стоит! А еще снимают массу интересных сериалов, например, Интерны, Физрук и прочие радости. Так что с удовольствием включаю его в свободное время, интересно и оригинально! Отдыхаешь душой в это время)
Анна Де Сивельо 18 января, 2015 год
Мне очень нравится этот канал
Рашид 30 декабря, 2014 год
Лучший развлекательный канал! Для всех возрастов! Много программ и развллекательных и на которыми можно пдумать!
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Телеканал Суббота!