ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ

Это просто писец

Олег 29 мая, 2023 год
Реклама уже каждые 3 минуты фильма, за 15 мин просмотра канала, 12 реклама, позорники, рентв новости мысль не потеряешь, посмотрев сериал на тнт

Реклама рулит

Олег 29 мая, 2023 год
Не ужели не стыдно, включаешь телек, сериал полицейский с Рублёвки идёт, смотришь 5мин, далее на 7 минут реклама, как это смотреть, 5мин фильм, 7 реклама, позор просто каналу и так покругу

ТНТ плюет на государство за его же счет.

Александр 20 мая, 2023 год
Сегодня в 04-50 по каналу ТНТ, де-факто государственному, в передаче Студия Союз, серия 20 (по программе) показывали Александра Ревву, человека наплевавшего на Россию, на свою малую Родину Донецк, нагадившего собой на наших Воинов, сделавшего это все ради денег которые он смог бы получать во враждебно настроенных к РФ государствах и видимо украинского паспорта. Сколько еще можно терпеть подобное поведение управляющих... Читать отзыв Сегодня в 04-50 по каналу ТНТ, де-факто государственному, в передаче Студия Союз, серия 20 (по программе) показывали Александра Ревву, человека наплевавшего на Россию, на свою малую Родину Донецк, нагадившего собой на наших Воинов, сделавшего это все ради денег которые он смог бы получать во враждебно настроенных к РФ государствах и видимо украинского паспорта. Сколько еще можно терпеть подобное поведение управляющих ТНТ, плюющих на страну, на наших Героев, за государственный счет, жалко что нет меньше оценки чем одна звезда.
1 не согласен

верните импровизацию

лера 12 мая, 2023 год
был крутой телеканал,до тех пор,пока не убрали импровизацию. смысла от того,что сейчас вы крутите ночью выпуске нет. Ребятам хорошо на новом канале,справятся и без вас. худшее решение за всю историю существования тнт. канделаки решила вернуть импровизацию за "миллион подписчиков" ну что за бред. никакие подписчики уже не помогут. всей команде лучше на стс. и там их любят не за количество... Читать отзыв был крутой телеканал,до тех пор,пока не убрали импровизацию. смысла от того,что сейчас вы крутите ночью выпуске нет. Ребятам хорошо на новом канале,справятся и без вас. худшее решение за всю историю существования тнт. канделаки решила вернуть импровизацию за "миллион подписчиков" ну что за бред. никакие подписчики уже не помогут. всей команде лучше на стс. и там их любят не за количество подписчиков
Недостатки:
  1. убрали крутое шоу
2 согласны 1 не согласен

Осуждаю!!!

Даша 9 мая, 2023 год
Первое и самое главное, ТНТ ответьте, какого чёрта всё сезоны битвы экстрасенсов заблокированы на всех сайтах? И даже на самих сайтах ТНТ? это шоу разве не приносит вам сумашедший рейтинг?
Очень жаль, что из ТНТ делают полное дерьмище!!
Нормальные шоу убирают, крутят эти стендапы и тд...
Очень жаль, что из ТНТ делают полное дерьмище!!
Нормальные шоу убирают, крутят эти стендапы и тд...
Я уже молчу о руководстве телеканала... С этими людьми ТНТ можно закрывать на амбарный замок и не херить канал дальше.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Огромное количество

Разочарование!

Ната 2 мая, 2023 год
Раньше смотрела только ТНТ. Канал, который после трэша жизни создавал хоть немного радости. А сейчас....... В чью больную голову пришло, что сериал Ольга- это комедия? Что в ваших головах? Запустить нон-стоп в новый год зону отчуждения? И у кого там такая ностальгия по 90-м? Заглянув сюда поняла в чем дело. Обращаюсь не к Тине, обращаюсь к владельцам. ТНТ же принадлежит... Читать отзыв Раньше смотрела только ТНТ. Канал, который после трэша жизни создавал хоть немного радости. А сейчас....... В чью больную голову пришло, что сериал Ольга- это комедия? Что в ваших головах? Запустить нон-стоп в новый год зону отчуждения? И у кого там такая ностальгия по 90-м? Заглянув сюда поняла в чем дело. Обращаюсь не к Тине, обращаюсь к владельцам. ТНТ же принадлежит Газпрому? ТНТ- ваш проект, который уничтожен. Решениями одного человека.

ужас, просто ужас!!

нофа 25 апреля, 2023 год
не смотрела его с детства, да и сейчас тем более не буду!! о чём они думали, убрав интересные юмористические каналы? там теперь вообще скукотища, нечего посмотреть даже!! всегда была на стс и буду..
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. везде.

Ужасное качество обслуживания

genifro 20 апреля, 2023 год
Худший канал в мире.Даже спустя долгое время я всё ещё хейчу его. Не заслужили оценки выше единицы, хотя была бы возможность, поставила бы 0. Удачи в продолжении псевдо-передач, надеюсь тина тарантина не выдержит давления и свалит с поста директора

Тина Канделаки устраивают отзывы?

Анастасия 17 апреля, 2023 год
Теперь вообще ТНТ не смотрю, потому что там ничего интересного больше нет!!!!!!
Убрали множество юмористических и интересных шоу!!!!
Очëм вы думали когда убирали то на чëм держался канал?
Достоинства:
  1. 1.Павел Воля
Недостатки:
  1. 1.Тина Канделаки
  2. 2.Отсуцтвие множество интересных шоу.
  3. 3.Не интересно вообще теперь

Тнт и передачи

Александр 14 апреля, 2023 год
Был любимый канал тнт,всегда ждал каналы с Мусагалиеввым интуицию.сейчас моя любимая передача «однажды в России»исчезла(очень мало и не то время).Перестал смотреть канал-не стало позитива. «Пельмени на стс скучно». «Однажды были молодцы,артисты с большой буквы:и Катя и Ольга ,Азамат все супер смотрел и кайфовал.Сейчас смотреть нехрен,осталас битва экстрасенсов.Но когда смотрел «однажды»,то получал удовольствие и отдыхал.очень жаль,побольше «однажды» иврайоне 21.00-22.00,что бы успевать... Читать отзыв Был любимый канал тнт,всегда ждал каналы с Мусагалиеввым интуицию.сейчас моя любимая передача «однажды в России»исчезла(очень мало и не то время).Перестал смотреть канал-не стало позитива. «Пельмени на стс скучно». «Однажды были молодцы,артисты с большой буквы:и Катя и Ольга ,Азамат все супер смотрел и кайфовал.Сейчас смотреть нехрен,осталас битва экстрасенсов.Но когда смотрел «однажды»,то получал удовольствие и отдыхал.очень жаль,побольше «однажды» иврайоне 21.00-22.00,что бы успевать смотреть

Спасибо Канделаки

Анна Варивончик 13 апреля, 2023 год
Единственный минус этого телеканала - Канделаки. Она пришла и сделала из ТНТ полное днище. Закрыла самые интересные шоу, и запихала сюда сажали вонючие сериалы.Взять туже импровизацию, у нее СТОЛЬКО фанатов, было очевидно, что рейтинги упадут. Где логика это же интересное шоу, чем она думала когда это все закрывала?

Подавитесь своими сериалами

Виктория 8 апреля, 2023 год
Единственный минус этого телеканала - Канделаки. Она пришла и сделала из ТНТ полное днище. Закрыла самые интересные шоу, и запихала сюда сажали вонючие сериалы, да подавшись ты ими! Взять туже импровизацию, у нее СТОЛЬКО фанатов, было очевидно, что рейтинги упадут. Где логика тоже интересное шоу, чем она думала когда это все закрывала? Раньше всей семьёй смотрели, теперь только мама экстрасенсов... Читать отзыв Единственный минус этого телеканала - Канделаки. Она пришла и сделала из ТНТ полное днище. Закрыла самые интересные шоу, и запихала сюда сажали вонючие сериалы, да подавшись ты ими! Взять туже импровизацию, у нее СТОЛЬКО фанатов, было очевидно, что рейтинги упадут. Где логика тоже интересное шоу, чем она думала когда это все закрывала? Раньше всей семьёй смотрели, теперь только мама экстрасенсов смотрит.
Достоинства:
  1. Азамат и Паша Воля ??
Недостатки:
  1. Тина Канделаки ??

Тинка, ты там в край обнаглела или что?

Ненавижу тнт 8 апреля, 2023 год
Чë это было 6 апреля? Как вас понимать? Это ж что должно быть в башке у людей, чтоб НАСТОЛЬКО себе противоречить. Мой отзыв на эту тему не первый и не последний, но я всë равно скажу, что если шоу закрыли, то закрыли. Зачем. Его. Ещë. Крутить!? Подавись ты своими сериальчиками, тебе же развлекательные шоу не нужны! Реально, я скажу, это... Читать отзыв Чë это было 6 апреля? Как вас понимать? Это ж что должно быть в башке у людей, чтоб НАСТОЛЬКО себе противоречить. Мой отзыв на эту тему не первый и не последний, но я всë равно скажу, что если шоу закрыли, то закрыли. Зачем. Его. Ещë. Крутить!? Подавись ты своими сериальчиками, тебе же развлекательные шоу не нужны! Реально, я скажу, это прям свинство и неуважение к себе самой же. Если тебе пофиг на других людей, так чë ж ты сама себя обманываешь?

че за програмка на 6 апреля

Полина 6 апреля, 2023 год
импровизация и импровизация команды сегодня крутить будете,серьезно?таких как я написали об этом,конечно не сосчитать,это настолько мерзко и выкладывать фотки актеров с вашим логотипом.
Недостатки:
  1. рука отвалится

Это какой то ужас

карина карина 2 апреля, 2023 год
Раньше было действительно интересно смотреть, был большой выбор крутых передач. Но то что сделали с каналом сейчас - это что-то. Упали на необычайно глубокое дно, где кроме "Саши Тани" ничего нет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Импровизация one love

Мария 29 марта, 2023 год
Тиночка, подавись своими сериалами и рейтингом 1.1) «где логика», «импровизация», «импровизация.команды», перечислять можно бесконечно те шоу, которые твоя дурная головушка решила закрыть. Сериалов достаточно? Импрофандом за тебя рад) твои рейтинги-твое отношение к людям, которые смотрели тнт из-за любимых шоу. Нужно прислушиваться к фанатам, не так ли?)) ах да, харе «импровизация.команды» по ночам крутить, сказала - закрыли, значит - закрыли.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Убрали кучу крутых шоу, особенно «импровизация», «импровизация.команды»

Скатился ТНТ

Анастасия 28 марта, 2023 год
Смотреть нечего, от слова совсем! Рекламы в разы больше чем программы, просто ужас, смотрим одну рекламу! СТС давно вас переплюнул, хотя раньше был хуже. У них теперь ещё и импровизация, не удивительно! Где логика тоже убрали, интересное шоу было.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много рекламы!
  2. Импровизацию просрали!

Ужасный канал!

Артём 28 марта, 2023 год
Отвратительный канал!!!! Этот сереал "Саша Таня" задолбал уже. Вы хоть отзывы читаете что пишут по поводу этого ? Есть же нормальные!!! 1 апреля день смеха а весь день будут показывать эту программу "битва экстрасенсов". И по тому у меня вопрос,вы совсем рехнулись? Полное днище!!!! Рейтинги ниже плинтуса. Конделаки рулит. Ну давайте дальше деградируйте. Проще всего врубить этот сереал... Читать отзыв Отвратительный канал!!!! Этот сереал "Саша Таня" задолбал уже. Вы хоть отзывы читаете что пишут по поводу этого ? Есть же нормальные!!! 1 апреля день смеха а весь день будут показывать эту программу "битва экстрасенсов". И по тому у меня вопрос,вы совсем рехнулись? Полное днище!!!! Рейтинги ниже плинтуса. Конделаки рулит. Ну давайте дальше деградируйте. Проще всего врубить этот сереал на весь день и не париться.
Достоинства:
  1. Никаких!!!!
Недостатки:
  1. Сереал " Саша Таня"

Запретить погода тнт

Владиммр 26 марта, 2023 год
Катастрофа... Ведущие программы погода на ТНТ. С низкой социальной ответственностью. Картавый в наколках ведущий, полуголая девица.... На кого мы смотрим. Желание узнать прогноз погоды нам показывают вот это.. Отврат! Не включайте около детей канал ТНТ. Надо запретить этот канал тв. И вернут порядочных ведущих

худший канал

lina 24 марта, 2023 год
отвратительное отношение к зрителям. контент канала предназначен для деградации людей. все хорошие передачи убрали. новые сериалы - помойка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. канал один сплошной минус

Тнт скатился

Нина Пуншинова 23 марта, 2023 год
Убрали действительно годные шоу, но зато 282882 раз крутят СашаТаня и 4 сезон Звёзд в Африке, с абсолютно примитивной концепцией и сценарием. Полное дно. Канал скатился, раньше всей семьёй смотрели, сейчас же вообще не включаем.
Достоинства:
  1. Жуки, единственный норм сериал.
  2. Павел Воля.
Недостатки:
  1. Бесячие сериалы
  2. Убрали "Импровизация"
  3. Убрали " Где логика"

Канделаки молодец

Игорь 23 марта, 2023 год
Яркий пример, как из лучшего канала можно сделать откровенное гумно) Спасибо Кунделаки. Ждите больше пропаганды на ТНТ и прочего дерьма
Достоинства:
  1. Еще один повод не смотреть телевизор совсем
Недостатки:
  1. Канделаки

Грустно, что так сделали.

Соник 22 марта, 2023 год
Жаль, что убрали больше половины самых интересных программ.
Сериалы сейчас удобнее смотреть в интернете, и странно, что руководитель канала так распорядилась. Раньше ТНТ смотрела часто с друзьями, сейчас ничего интересного для себя мы тут не находим, что очень печалит.

ТНТ кринж..

соня 22 марта, 2023 год
закрыли шоу импровизация, теперь жрите это говно, убрали все самое интересное камон..все смотрели только то, что как раз вы убрали, ну хавайте че
Достоинства:
  1. добавят много ненужных сериалов
Недостатки:
  1. самого интересно нет, верните норм шоу

Скатился ко дну

Вика 21 марта, 2023 год
Телеканал скатился с нормальных передач на второсортные сериалы, которые почти никто не смотрит.
Раньше было интересно смотреть комедийные передачи, взять ту же Импровизацию. Сейчас там совершенно нечего делать.
ТНТ скатился ко дну, больше никто из семьи его не смотрит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Убрали все нормальные передачи.

самый ужасный канал

Даос 21 марта, 2023 год
Да уж, после "изменений" канал даже на фон ставить не интересно, ничего толкого не осталось. Чего добилась Тина, убрав шоу, которое делала рейтинги? Очень хорошо что ребята перешли на СТС, нечего им в этой помойке тонуть
Достоинства:
Недостатки:
  1. -Импровизация

Женский стендап- совсем не женский.

ЛОРА 20 марта, 2023 год
Я не знаю, есть ли еще более грязное шоу чем Женский стендап. Как будто спецом придумали это шоу,
чтоб показать насколько бывают отвратительные женщины. Во главе Мягкова, мало того что бесформенно
одета, неряшливо, так еще и все ее монологи просто смердящая помойка. Кто бы ей подсказал, что мир
существует и выше пояса. Такое ощущение, что подбирали неудовлетворенных самок, озабоченных. Раньше
можно было слушать Сауле, но и она уже скатывается в выгребную яму. Маркова еще держится. Женщины, девушки
красивое многозначительное слово ЦЕЛОВАТЬСЯ, (СЛИТЬСЯ В ПОЦЕЛУЕ, СТАТЬ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ) заменили в угоду быдлу
словом Сосаться (сопли, слюни, грязь), Любимое занятие животных - кунилингус, пропагандируется во всеуслышание.
То что общество скатывается к атавизму, молодежь превращается в быдло, в этом и ваша вина, женщины. Вы это
пропагандируете. Только в этом обществе будут жить ваши дети. Может руководство канала выполняет чей-то заказ о
скорейшем одурманивании нашей молодежи, Невольно напрашиваются такие мысли.
Достоинства:
  1. Маркова
Недостатки:
  1. все остальное

Как там , на дне?)

Екатерина 20 марта, 2023 год
Убрать «Импровизацию» - худшее решение .Вы действительно думали , что так просто избавитесь от шоу и фанатов ? Теперь ,я думаю ,у Вас не осталось вопросов . Крутите и дальше свои вонючие сериалы . На дне уже без разницы что показывать 😉
Привет от фандома 🥰💗🥺
Достоинства:
  1. Паша Воля
Недостатки:
  1. Всё,кроме Паши Воли :)

Только Паша вытягивает канал

Екатерина 19 марта, 2023 год
Скажите "спасибо" импрофандому за такие прекрасные отзывы. Вы сами на это нарвались) Ну, молодцы, теперь этот "низко рейтенговое" шоу будет делать деньги, просмотры и уважение на СТС и к вам ребята Уде не вернутся.
Достоинства:
  1. Вернули Пашу
Недостатки:
  1. -убрали импровизацию
  2. -выкинули Пашу Волю

Зачем?! Для чего?!?!?

Сюзанна 18 марта, 2023 год
ТНТ и так был довольно низким, его поддерживал только Паша Воля и Импровизация. А теперь всё, Тина, убрала ты Импровизацию, как ты сказала для того, что бы сделать больше сериалов, ответь мне: Кто сейчас смотрит сериалы через ТВ? Было хорошое и смешное шоу, зачем его выгонять? Раз ты решила убрать Импровизацию, тогда фанаты уберут ТНТ. Накидываем побольше плохих отзывов.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Нет Импровизации!!!
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

5-й канал