ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ
2861 отзыв / 128649 просмотров

Грустно, что так сделали.

Соник 22 марта, 2023 год
Жаль, что убрали больше половины самых интересных программ.
Сериалы сейчас удобнее смотреть в интернете, и странно, что руководитель канала так распорядилась. Раньше ТНТ смотрела часто с друзьями, сейчас ничего интересного для себя мы тут не находим, что очень печалит.

ТНТ кринж..

соня 22 марта, 2023 год
закрыли шоу импровизация, теперь жрите это говно, убрали все самое интересное камон..все смотрели только то, что как раз вы убрали, ну хавайте че
Достоинства:
  1. добавят много ненужных сериалов
Недостатки:
  1. самого интересно нет, верните норм шоу

Скатился ко дну

Вика 21 марта, 2023 год
Телеканал скатился с нормальных передач на второсортные сериалы, которые почти никто не смотрит.
Раньше было интересно смотреть комедийные передачи, взять ту же Импровизацию. Сейчас там совершенно нечего делать.
ТНТ скатился ко дну, больше никто из семьи его не смотрит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Убрали все нормальные передачи.

самый ужасный канал

Даос 21 марта, 2023 год
Да уж, после "изменений" канал даже на фон ставить не интересно, ничего толкого не осталось. Чего добилась Тина, убрав шоу, которое делала рейтинги? Очень хорошо что ребята перешли на СТС, нечего им в этой помойке тонуть
Достоинства:
Недостатки:
  1. -Импровизация

Женский стендап- совсем не женский.

ЛОРА 20 марта, 2023 год
Я не знаю, есть ли еще более грязное шоу чем Женский стендап. Как будто спецом придумали это шоу,
чтоб показать насколько бывают отвратительные женщины. Во главе Мягкова, мало того что бесформенно
одета, неряшливо, так еще и все ее монологи просто смердящая помойка. Кто бы ей подсказал, что мир
существует и выше пояса. Такое ощущение, что подбирали неудовлетворенных самок, озабоченных. Раньше
можно было слушать Сауле, но и она уже скатывается в выгребную яму. Маркова еще держится. Женщины, девушки
красивое многозначительное слово ЦЕЛОВАТЬСЯ, (СЛИТЬСЯ В ПОЦЕЛУЕ, СТАТЬ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ) заменили в угоду быдлу
словом Сосаться (сопли, слюни, грязь), Любимое занятие животных - кунилингус, пропагандируется во всеуслышание.
То что общество скатывается к атавизму, молодежь превращается в быдло, в этом и ваша вина, женщины. Вы это
пропагандируете. Только в этом обществе будут жить ваши дети. Может руководство канала выполняет чей-то заказ о
скорейшем одурманивании нашей молодежи, Невольно напрашиваются такие мысли.
Достоинства:
  1. Маркова
Недостатки:
  1. все остальное

Как там , на дне?)

Екатерина 20 марта, 2023 год
Убрать «Импровизацию» - худшее решение .Вы действительно думали , что так просто избавитесь от шоу и фанатов ? Теперь ,я думаю ,у Вас не осталось вопросов . Крутите и дальше свои вонючие сериалы . На дне уже без разницы что показывать 😉
Привет от фандома 🥰💗🥺
Достоинства:
  1. Паша Воля
Недостатки:
  1. Всё,кроме Паши Воли :)

Только Паша вытягивает канал

Екатерина 19 марта, 2023 год
Скажите "спасибо" импрофандому за такие прекрасные отзывы. Вы сами на это нарвались) Ну, молодцы, теперь этот "низко рейтенговое" шоу будет делать деньги, просмотры и уважение на СТС и к вам ребята Уде не вернутся.
Достоинства:
  1. Вернули Пашу
Недостатки:
  1. -убрали импровизацию
  2. -выкинули Пашу Волю

Зачем?! Для чего?!?!?

Сюзанна 18 марта, 2023 год
ТНТ и так был довольно низким, его поддерживал только Паша Воля и Импровизация. А теперь всё, Тина, убрала ты Импровизацию, как ты сказала для того, что бы сделать больше сериалов, ответь мне: Кто сейчас смотрит сериалы через ТВ? Было хорошое и смешное шоу, зачем его выгонять? Раз ты решила убрать Импровизацию, тогда фанаты уберут ТНТ. Накидываем побольше плохих отзывов.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Нет Импровизации!!!

ТНТ, пока.

Даша 18 марта, 2023 год
Раньше это был единственный канал, который я смотрела. Теперь этого не будет. У меня к вам такой вопрос: зачем вы продолжаете хайпится на импровизаторах? Они ясно дали понять, что на ТНТ их не будет. Ну так и зачем теперь опубликовывать фото ребят и ставить свой водяной знак? Чтобы что? Чего хотите добится? Вот чесное слово, со стороны это выглядит тупо.... Читать отзыв Раньше это был единственный канал, который я смотрела. Теперь этого не будет. У меня к вам такой вопрос: зачем вы продолжаете хайпится на импровизаторах? Они ясно дали понять, что на ТНТ их не будет. Ну так и зачем теперь опубликовывать фото ребят и ставить свой водяной знак? Чтобы что? Чего хотите добится? Вот чесное слово, со стороны это выглядит тупо. Очень тупо. Надеюсь, вы прислушаетесь к моим словам, включите мозги и этого больше не будет)

ТНТ скатился

Alla 17 марта, 2023 год
Все интересные шоу убрали и вместо них поставили никому ненужные сериалы
Лишили нас :
«Открытый Микрофон»
«Импровизация»
«Comedy Баттл»
«Где логика?»
«Двое на миллион»
«Импровизация. Команды»

особенно обидно за закрытие шоу "Импровизация" , у которого огромная аудитория . Кроме того, были хорошие рейтинги по просмотрам не только по тв ,но и в Ютуб
Достоинства:
  1. будут никому ненужные сериалы, которые мало кто смотрит
Недостатки:
  1. закрыли шоу "импровизация"

Импровизация forever

Арина 17 марта, 2023 год
Я думаю, тина уже обо всем пожалела. Импрофандом очень сильный, и испортить рейтинги для нас, как раз плюнуть)
Ребята сейчас в хороших руках, у них все будет замечательно. А вы и дальше крутит ваши сраные сериалы, которые смотрит категория людей 60+
Думаю, и Паша Воля тоже с удовольствием ушёл вслед за ребятами, если бы не контракты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -Убрали Импровизацию
  2. -тину срочно нужно менять, если не хотите, чтобы тнт окончательной помойкой стало
  3. -сериалы давно смотрят в интернете, смысл их крутить 24/7

Тина буэ иди нафиг

Тинастоп 17 марта, 2023 год
Почему убрала импровизацию, Тиночка Канделакичка.Может ей не понравилось что-то, я вообще не знаю как высказать своё недовольство.Я такой ярый хейтер тнт теперь, зато я нашла новую семью в СТС. Спасибо, Тина Канделаки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Оооооочень много
  2. Убрали Где логика?
  3. Убрали Двое на миллион
  4. УБРАЛИ ИМПРОВИЗАЦИЮ
  5. Теперь там не смешные сериалы

Дно, а не канал

Елизавета 17 марта, 2023 год
"Прекрасная женщина" Тина решила "поменять стратегию", поменяла? Рейтинг канала хуже некуда, зато сериалы показываем) Очень рада, что ребят нашел СТС и приютил. Теперь Импровизаторы в теплой семье СТС, как и весь импрофандом)
Достоинства:
Недостатки:
  1. все, кроме Павла Воли

Канделаки видимо посадили на пост директора что бы она убила ТНТ!!! Что она и сделала.))

Just1212 17 марта, 2023 год
Тнт давно спускался в яму, а благодаря Канделаки с грохотом и очень быстро провалился в бездну)
Как в здравом уме можно просто подарить, уникальную, самобытную и с огромной аудиторией программу конкуренту? Решение было принято либо человеком который вообще мало смыслит в телевидении, но имеет большую гордыню которая не дает возможности признать свою несостоятельность. Либо человеком который планомерно разрушает канал на котором работает. И там, и там репутации конец. Собчак когда то писала о несостоятельности и разорении Канделаки. Думаю в скором у нее появится такая возможность снова.

тнт скатился

варвара 16 марта, 2023 год
ну что сказать ребята сейчас блестают на другом прекрасном телеканале. Надеюсь вы поняли что шутки с импрофд плохи, ну вам уже ничего не исправить, да и самые интересные передачи тоже убрали, и этот телеканал реально превратился для людей 50+. Чесно я смотрю тнт только из-за Паши Воли. А вот реально получается рабочая у вас новая стратегия.
Достоинства:
  1. Паша Воля
Недостатки:
  1. Всё кроме Пашки

ТНТ гудбай!

Арина 16 марта, 2023 год

Вас обыграли два раза.Тнт гудбай! А так что могу сказать, остались сериалы и фильмы для 40+, ничего интересного в целом.

Полное неуважение к зрителю

Инесса 16 марта, 2023 год
В кои- то веки решила посмотреть сериал по телевизору. А именно " Вампиры средней полосы " 2 сезон. И время показа было удобное, в 21-00. Вчера включаю, сериала нет. Ищу в программе, а последние три серии перенесли на четверг на 23-00. И до половины третьего утра. Вы серьёзно? Люди вообще - то работают. Зачем это было сделано? Полное неуважение к... Читать отзыв В кои- то веки решила посмотреть сериал по телевизору. А именно " Вампиры средней полосы " 2 сезон. И время показа было удобное, в 21-00. Вчера включаю, сериала нет. Ищу в программе, а последние три серии перенесли на четверг на 23-00. И до половины третьего утра. Вы серьёзно? Люди вообще - то работают. Зачем это было сделано? Полное неуважение к зрителю. Я найду где досмотреть. А вот вы зрителей, которых и так всё меньше, теряете. В чём был сакральный смысл этого переноса ? Я больше даже начинать смотреть ничего не буду.

Сегодня был отличный вечер

Елена 15 марта, 2023 год
Сегодня вечером показывали дайджест женский стендап,как же я соскучилась по таким программам! Камеди Клаб,открытый микрофон, камеди батл. Эти бесконечные Саша Таня, Жуки,и остальные сериалы уже просто надоели!

Канал мусор

michi 14 марта, 2023 год

Зачем закрывать шоу на одной из вершин их популярности?
Канал просто прогнил. тнт тянет один Паша.
Знаете импрофондому лучше дорогу не переходить. Думаю вы это уже поняли.
Думаю хорошо что вы отказались от импровизации, потому что теперь они на СТС на прекрасном, добром канале.
ТНТ - Канал мусор
Зачем закрывать шоу на одной из вершин их популярности?
Канал просто прогнил. тнт тянет один Паша.
Знаете импрофондому лучше дорогу не переходить. Думаю вы это уже поняли.
Ещё хочу сказать что надеюсь ребята больше на такие ужастные каналы натыкаться не будут, а только на хорошие и позитивные
Достоинства:
  1. Паша Воля
Недостатки:
  1. -убрали импровизацию
  2. -Тина Канделяки

хватит тянуть пенсионеров

иван 14 марта, 2023 год
Хватит уже тянуть пенсионеров типа Мартиросяна и Федункив,ну не вывозят уже старые.Раньше хоть смешно было,а щас уж просто так тянут их .Вообще не дело.

Убрали последние нормальные программы

Владимир 8 марта, 2023 год
Канал и без того был перенасыщен глупыми сериалами и программами с юмором за 300, сейчас же директор)) решила, что она хочет видеть на телеканале больше сериалов, вследствие чего были закрыты ‘где логика’? ‘Импровизация’
Достоинства:
  1. Канал для 50+
Недостатки:
  1. Убрали единственные интересные передачи

Всё хорошо, кроме Патриота

Анастасия 7 марта, 2023 год
Из всех каналов смотрю в основном какал ТНТ. Но из-за некоторых сериалов включать его не хочется.... Уберите пожалуйста из эфира сериал Патриот. Первые серии были более менее адекватные и имели какой то смысл. Но не помню с какой серии началась просто ересь. Тот кто писал сценарий и снимал эту чушь просто на голову больные и озабоченные. Смотреть противно, чувство что... Читать отзыв Из всех каналов смотрю в основном какал ТНТ. Но из-за некоторых сериалов включать его не хочется.... Уберите пожалуйста из эфира сериал Патриот. Первые серии были более менее адекватные и имели какой то смысл. Но не помню с какой серии началась просто ересь. Тот кто писал сценарий и снимал эту чушь просто на голову больные и озабоченные. Смотреть противно, чувство что у них главное в жизни это животный инстинкт потрахаться и не важно с кем..... 😱! А уж про Америку я, вообще молчу..... Дальше даже смотреть не стала. Рекламу крутят круглые сутки с замащаными титьками (грудью даже называть не буду настолько пошло), это всё равно видно!!!! Дети смотрят. Вообщем Фууууууу...... Прям всем и актёрам и тем кто это крутит в эфире..... Уж тогда бы лучше Улицу вернули и то по адекватнее.

ТНТ, ты – на дне океана

BJMD 6 марта, 2023 год
ТНТ, перестань хайпится на Импровизаторах. Они уже не вернутся. На СТСе им лучше чем на ТНТ. СТС очень хороший, и добрый канал. Не когда не перестану его благодарить. И конечно же, тебе тоже спасибо. Ты же убрал Импровизацию! Если бы этого не случилось бы, то они все ещё жили бы на этом дне)
Достоинства:
  1. Конечно же их нет
Недостатки:
  1. ТНТ полный минус.

Вот раньше было...

QuickSilver 6 марта, 2023 год
Да че говорить. Сплошное недоразумение. Я хз, че там, по импровизации, т. к. все тут об этом и говорят. Я выходец с того момента, когда запустили StandUp. Золотое было время.
Сейчас все не то. Смотришь, вроде и проникнуться хочеться, ан не...
Дребедень короче. Ипров закрыли, да и чорт с ним. Ребята реализуют шоу истории у себя на канале. Мало потеряла... Читать отзыв
Сейчас все не то. Смотришь, вроде и проникнуться хочеться, ан не...
Дребедень короче. Ипров закрыли, да и чорт с ним. Ребята реализуют шоу истории у себя на канале. Мало потеряла я, ес честно.
Короче, шлак. Могла бы минус 10 звезд поставить, поставила бы.

Что показывают на ТНТ

Генри 6 марта, 2023 год
Первый выпуск сериала "Патриот" смотрелся неплохо, хотя с большими режиссерскими косяками. Но последние серии уже за гранью не только здравого смысла, но и законодательства. Например, сцена в "УАЗе" с голыми: полицейским Журавлевым и девушкой.
Про сериалы "Вампиры средней полосы" и "Ресторан по понятиям" даже писать нечего (смотрел небольшие фрагменты, т.к. противно такое смотреть): примитивные и вредные, особенно для молодого поколения. Такие сериалы нужно либо вообще не показывать на ТВ или показывать ночью.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вредные телесериалы

Закрыли импровизацию

Ekaterina 6 марта, 2023 год
Всех приветствую. Многие очень полюбили и сроднились с шоу «Импровизация», как бы там ни было, закрывать шоу в самом расцвете её популярности и успеха, это просто глупо :((

Импровизация в сердечке(

Александра 5 марта, 2023 год
Тина спустила ТНТ на дно... Показывать сериалы 24/7 по ТВ не интересно совсем, все смотрят их давно не через телек. Закрытие шикарнейших шоу с многомиллионной аудиторией, это самая худшая и бредовая идея. Но я очень рада, что каждый кто ушел, может развиваться дальше и не сотрудничать с таким руководством.

мда, кринжанула

Екатерина 5 марта, 2023 год
Вы отменили импровизацию, а мы отменим ТНТ. Сами виноваты в том, что происходит, Тина. Ваши попытки вернуть импрофд назад просто смешные, но вы хотя бы пытались
Достоинства:
  1. импровизация
Недостатки:
  1. тина Канделаки

импровизация лучшая

Екатерина 5 марта, 2023 год
Тина Канделаки устроила клоунаду на ТНТ. Отменила все шоу из-за которых люди этот канал и смотрели) Ну что же, удачи, она вам пригодится

Вообще нечего смотреть

Татьяна 5 марта, 2023 год
Канал стал совсем не интересный, тупые СашаТаня, глупые фильмы. Ваша "Конфетка" вообще не зашла. Отстой, одним словом. Может, канал гниет с головы?
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 2861 отзыва

Телеканалы