Точь-в-точь шоу отзывы

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!»
Точь-в-точь шоу

Азиза - не супер! Почему ей столько незаслуженного внимания?

Владимир Петрович 31 октября, 2016 год
Почему ей достаются такие комплименты? Есть в этом проекте талантливее. Кто оплачивает ее частое появление на всех каналах? ПРоснулись соучастники в деле Талькова? Затесалась всюду, даже в родственники сыну - предателю. Насочиняла небылиц, изображая жертву, кто ж это все проверит за давностью лет? Цветет и радуется. Народ - то понимает. А жюри.. А судьи кто???

одна иностранщина.

тверь 30 октября, 2016 год
Раньше смотрели это шоу с начала и до конца, сейчас же невозможно слушать все песни на английском языке, шоу записываем если раньше перематывали только рекламы то сейчас почти всю передачу.

Позорное выступление Малинина в роли Бочелли.

Армен и Анна 30 октября, 2016 год
По пятибальной шкале не больше 2.Каким самомнением нужно страдать,чтобы исполнить после Бочелли это произведение и,главное так бездарно.Хотелось бы,чтобы Малинин послушал свое выступление в записи и покраснел от стыда.

Победителем будет Пресняков!

Гость 21 октября, 2016 год
Друзья,не стоит тратить нервы и смотреть это шоу!Займитесь чем то нужным и полезным!Как только появляется член клана Пугачёвой-первое место ему обеспечено!И участники этого шоу,можете не волноваться и успокоиться-вам лавры победителя не светят!Не тратьте зря силы,нервы и деньги,они вам пригодятся в будущем !Там всё уже забито и куплено А.Пугачёвой.Больше всего поражаюсь Г.В.Хазанову-так унижаться перед этим отпрыском-это не делает Вам чести!Видимо, и... Читать отзыв Друзья,не стоит тратить нервы и смотреть это шоу!Займитесь чем то нужным и полезным!Как только появляется член клана Пугачёвой-первое место ему обеспечено!И участники этого шоу,можете не волноваться и успокоиться-вам лавры победителя не светят!Не тратьте зря силы,нервы и деньги,они вам пригодятся в будущем !Там всё уже забито и куплено А.Пугачёвой.Больше всего поражаюсь Г.В.Хазанову-так унижаться перед этим отпрыском-это не делает Вам чести!Видимо, и Вас удалось подкупить?Этот бездельник только и тусуется в таких шоу и больше ничем не занимается в жизни.От армии откосил,благодаря, бабушке Алле."Золотая"молодёжь!

Дюжева срочно убрать!

Гость 17 октября, 2016 год
Я не ярая поклонница этой передачи, но вчера случайно начала смотреть, просто ужаснулась после первого комментария Дюжева- думала просто подурачился... Но когда это стало повторяться!!!! Такого ЖЕМАНСТВА я еще не видела, противно! Переключила и больше смотреть не буду!!!

Кто обалдел из судий ?

Гость 16 октября, 2016 год
Что, с М.Боярским ? Маразм? Судит черт знает как, а главное Что судит ? Талант ? Нет ! Личную симпатию к отдельным участникам ! Так пусть это делает за пределами проекта ! Он Д.Дюжеву сказал, что он обалдел.Так похоже сам М.Боярский сам толи обалдел, толи прибалдел ! Такой судья не нужен !

Боярского на мыло !

Татьяна 16 октября, 2016 год
Верните М.Аверина.Тот всегда был честен и всегда на все имел своё мнение.А, что судит М.Боярский ? Голые ноги и оголенные задницы ? Прошлый раз засудил и Дятлова Е.и Р.Газманова.Сегодня то же самое.Такой судья НАМ не нужен !

Засудил

Гость 16 октября, 2016 год
Безобразно засуживает Боярский Евгения Дятлова. Если есть личная неприязнь, зачем выносить это на люди??? Евгений Дятлов на голову выше многих участников. Все облизывают внучка Пугачевой, а Боярский аж слюной давится. Он, конечно, мальчик не без таланта. Но поет на английском, живет в Англии.Так пусть там и поет. Евгений Дятлов из- за Боярского второй раз получает 19 баллов. Несправедливо и некрасиво,господин... Читать отзыв Безобразно засуживает Боярский Евгения Дятлова. Если есть личная неприязнь, зачем выносить это на люди??? Евгений Дятлов на голову выше многих участников. Все облизывают внучка Пугачевой, а Боярский аж слюной давится. Он, конечно, мальчик не без таланта. Но поет на английском, живет в Англии.Так пусть там и поет. Евгений Дятлов из- за Боярского второй раз получает 19 баллов. Несправедливо и некрасиво,господин Боярский

Комментарий к предыдущему отзыву

Гость 16 октября, 2016 год
Опечатка в моем предыдущем отзыве, не опустил ( можно неправильно истолковать), а унизил, прошу прощения, ибо никого никогда не оскорбляю.

Без темы

Гость 16 октября, 2016 год
Полностью согласна по Ладе Дэнс с предыдущим отзывом. Еще хочу сказать про Дюжева, раз просили убрать Хазанова за то, что он тянет время, посадили в кресло жюри Дюжева, а он специально тянул время еще сильнее Хазанова, а для "тупых", если кто не понял, Олешко старательно подчеркивал все это, чтобы все пожалели о Хазанове, все таки как все ТУПО!!!... Читать отзыв Полностью согласна по Ладе Дэнс с предыдущим отзывом. Еще хочу сказать про Дюжева, раз просили убрать Хазанова за то, что он тянет время, посадили в кресло жюри Дюжева, а он специально тянул время еще сильнее Хазанова, а для "тупых", если кто не понял, Олешко старательно подчеркивал все это, чтобы все пожалели о Хазанове, все таки как все ТУПО!!! Дюжева раньше уважала, а он так себя опустил перед всей страной, два метра ростом и продажная душенка, КЛОУН в худшем виде. Как мельчают люди из-за бабла, обидно за Россию.

Мнение

Гость 16 октября, 2016 год
Почему Никита Пресняков постоянно поет на английском языке? Он же выступает в российской программе- Точь в точь. это несправедливо.
1 согласен 1 не согласен

Лада Денс - плохо

Гость 16 октября, 2016 год
За что ставят высокие оценки Ладе. Денс?! В любом образе слышна её довольно противная манера пения. Не честно, не справедливо по отношению к другим участникам. А на последнее её выступление в образе Кайли Миноуг без слез не взглянешь. Кайли надо в суд подать по поводу защиты чести и достоинства.

достала

Гость 9 октября, 2016 год
Достала Азиза! Что не поет, получается Шаинский! Не талантлииво, однообразно и скучно!

Достал Галкин

Гость 9 октября, 2016 год
Сколько раз может быть третейским судьей Галкин? Достал уже!! Узнала его сразу. "Юмор" плоский!!! Его передачу Максим никто не смотрит, так лезит уже везде. Самый "талантливый" Пресняков и из-за него страдает Подольская,хотя как она поет мне нравиться.А Пресняков специально поет только на английском, чтобы основная масса людей , кто знает русскую эстраду, не могли сравнить точь-в-точь или нет. Расхваливая... Читать отзыв Сколько раз может быть третейским судьей Галкин? Достал уже!! Узнала его сразу. "Юмор" плоский!!! Его передачу Максим никто не смотрит, так лезит уже везде. Самый "талантливый" Пресняков и из-за него страдает Подольская,хотя как она поет мне нравиться.А Пресняков специально поет только на английском, чтобы основная масса людей , кто знает русскую эстраду, не могли сравнить точь-в-точь или нет. Расхваливая Преснякова Галкин к нему любовь не привьет, на концерты к нему никто не повалит. Олешко пугачевский подхалим, как впрочем и все жюри, противно!!! Передачу смотреть стало не интересно, уже понятно, что вытянут победителем Преснякова, а он на фоне других, средненький.

уберите Боярского

Гость 25 сентября, 2016 год
Пожалуйста! Уберите из передачи Боярского . Я очень люблю эту передачу, но как только вижу этого дедулю пускающего слюни, во весь экран, все желание смотреть дальше пропадает .

Пародия на Короля и Шута

ГОСТЬ 21 сентября, 2016 год
Пародия на Короля и Шута-просто отвратительна! Михаил Горшенев принес огромнейший вклад в рок культуру, как и сама группа. И творчество КИША заслуживает большего уважения, чем кривляния жюри...которые даже ничего толком сказать не могли только ели и гримасничали. Для того чтобы пародировать такую группу, нужно не только прослушать одну две песни...а наверное что то большее...И опять почему опять Ели мясо мужики-песня... Читать отзыв Пародия на Короля и Шута-просто отвратительна! Михаил Горшенев принес огромнейший вклад в рок культуру, как и сама группа. И творчество КИША заслуживает большего уважения, чем кривляния жюри...которые даже ничего толком сказать не могли только ели и гримасничали. Для того чтобы пародировать такую группу, нужно не только прослушать одну две песни...а наверное что то большее...И опять почему опять Ели мясо мужики-песня отличная...но что других мало? Есть в репертуаре очень много глубоких песен-особенно из мюзикла TODD.
Отдельно обидно за пародию на Андрея Князя, если уж ставите номер ..так делайте это на все 100%.....Тем более этим солистом написаны практически все тексты Короля и Шута.
ПОВЕДЕНИЕ ЖЮРИ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА....

Гостю из Германии

Александр 1 июня, 2016 год
Согласны на 100%. Пока эта семейка не уйдет, ничего не изменится на российской эстраде. Для чего проводят Голос. Где эти все талантливые певцы? Устраиваются только те, кто заручился поддержкой так называемой примадонны. Как, например, Наргиз.

23.04.2016 Depech mode

Колясников Александр 23 апреля, 2016 год
Дорогие мои и горячо любимые Стоянов, Долина и все те остальные, которые Ни...на не понимают во всем происходящем...ну Вам же 100% было известно , что выйдет какой то ИРаклий и будет надрывать свой животик в образе Дэйва..у меня два вопроса: почему вы не сходили хотя бы на ю-туб и не посмотрели, кто такой Дэйв Гаан и как он поёт или... Читать отзыв Дорогие мои и горячо любимые Стоянов, Долина и все те остальные, которые Ни...на не понимают во всем происходящем...ну Вам же 100% было известно , что выйдет какой то ИРаклий и будет надрывать свой животик в образе Дэйва..у меня два вопроса: почему вы не сходили хотя бы на ю-туб и не посмотрели, кто такой Дэйв Гаан и как он поёт или преподносит своё творчество, и почему не сказали человеку, который пытался его изобразить, что это полный отстой... 21.04.2016 я увидел рекламный ролик, в обрывках которого был Depech...просидел у телевизора хрен знает сколько...чтоб посмотреть, оценить... Посмотрел, оценил... Позор Вам, дорогие мэтры и мэтроподобные... Откровенно жаль потраченного времени

ГОВОРЯТ, ПРОДОЛЖЕНИЕ СНИМАЮТ.

Гость 23 февраля, 2016 год
ЖЕНЯ , НЕ УЧАСТВУЙ БОЛЬШЕ В ЭТОМ БАЛАГАНЕ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ШОУ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО СЦЕНАРИЕМ И ПРОЧЕЕ... НО ВСПОМНИ, СКОЛЬКО РАЗ ТЫ СТАНОВИЛСЯ НЕЗАСЛУЖЕННО ВТОРЫМ В УГОДУ ЭТИМ СЦЕНАРИСТАМ. И НА РИНГЕ ОТДАЛ ПЕРВОЕ МЕСТО, И С АРБЕНИНОЙ ТЫ БЫЛ ЛУЧШИМ.. У ТЕБЯ И ТАК ВСЁ ЕСТЬ: И ПОПУЛЯРНОСТЬ, И ЛЮБОВЬ ЗРИТЕЛЕЙ, И НАСЫЩЕННЫЙ ГРАФИК ГАСТРОЛЕЙ.... Читать отзыв ЖЕНЯ , НЕ УЧАСТВУЙ БОЛЬШЕ В ЭТОМ БАЛАГАНЕ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ШОУ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО СЦЕНАРИЕМ И ПРОЧЕЕ... НО ВСПОМНИ, СКОЛЬКО РАЗ ТЫ СТАНОВИЛСЯ НЕЗАСЛУЖЕННО ВТОРЫМ В УГОДУ ЭТИМ СЦЕНАРИСТАМ. И НА РИНГЕ ОТДАЛ ПЕРВОЕ МЕСТО, И С АРБЕНИНОЙ ТЫ БЫЛ ЛУЧШИМ.. У ТЕБЯ И ТАК ВСЁ ЕСТЬ: И ПОПУЛЯРНОСТЬ, И ЛЮБОВЬ ЗРИТЕЛЕЙ, И НАСЫЩЕННЫЙ ГРАФИК ГАСТРОЛЕЙ. НЕ ХОДИ ТЫ К НИМ !!! ОПЯТЬ НАЙДЁТСЯ КТО-ТО НЕ ОЧЕНЬ ДАРОВИТЫЙ, НО КОТОРОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА ПОБЕДА, И ТЫ ОПЯТЬ БУДЕШЬ ВТОРЫМ. МНЕ ЗА ТЕБЯ ОБИДНО.А ТЕБЕ - НЕТ!!???

ОБИДНО ЗА ЖЕНЮ ДЯТЛОВА.

Гость 14 февраля, 2016 год
ЗАЧЕМ ОН С НИМИ ВООБЩЕ СВЯЗЫВАЛСЯ!? УМЁН, ТАЛАНТЛИВ, ВОСТРЕБОВАН - ЧТО ЕЩЁ НАДО? ВСЯ СТРАНА РУКОПЛЕЩЕТ...И ТАК ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЖЮРИ ЕГО НАКАЗАЛО!!! Я ПРОСТО ПЛАКАЛА В ФИНАЛЕ. ТАКАЯ ЖУТКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! А ГАЛКИН И ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ СЛАЗИТ С ПЕРВОГО КАНАЛА. У НИХ, НАВЕРНОЕ, С ПУГАЧЁВОЙ ДЕНЬГИ НА ИСХОДЕ, ЧТО НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ ВЕРНУЛИСЬ. ТЕПЕРЬ ДЕРЖИСЬ ,СТРАНА, НАСМОТРИМСЯ ЭТУ... Читать отзыв ЗАЧЕМ ОН С НИМИ ВООБЩЕ СВЯЗЫВАЛСЯ!? УМЁН, ТАЛАНТЛИВ, ВОСТРЕБОВАН - ЧТО ЕЩЁ НАДО? ВСЯ СТРАНА РУКОПЛЕЩЕТ...И ТАК ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЖЮРИ ЕГО НАКАЗАЛО!!! Я ПРОСТО ПЛАКАЛА В ФИНАЛЕ. ТАКАЯ ЖУТКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! А ГАЛКИН И ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ СЛАЗИТ С ПЕРВОГО КАНАЛА. У НИХ, НАВЕРНОЕ, С ПУГАЧЁВОЙ ДЕНЬГИ НА ИСХОДЕ, ЧТО НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ ВЕРНУЛИСЬ. ТЕПЕРЬ ДЕРЖИСЬ ,СТРАНА, НАСМОТРИМСЯ ЭТУ СЛАДКУЮ ПАРОЧКУ И НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ ТОЖЕ. ГОВОРЯТ, БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОГО ЦИРКА...

ужасно

Гость 24 января, 2016 год
Господа! Вы все правы на 2000000%!!!!!! Этого слащавого кругломордого карлика давно уже надо переть из ящика, глаза намозолил сил нет. Чо у нас , типа талантов мало в России,перевелись,уехали,спились как обычно.Большой вопрос у меня вызывает его традиционная сексориентация.Такие как он усиленно нарабатывают нужные связи в теле и шоу тусовках, проэктах расплачиваясь, только богу известно каким способом. У нас конечно,... Читать отзыв Господа! Вы все правы на 2000000%!!!!!! Этого слащавого кругломордого карлика давно уже надо переть из ящика, глаза намозолил сил нет. Чо у нас , типа талантов мало в России,перевелись,уехали,спились как обычно.Большой вопрос у меня вызывает его традиционная сексориентация.Такие как он усиленно нарабатывают нужные связи в теле и шоу тусовках, проэктах расплачиваясь, только богу известно каким способом. У нас конечно, как всегда, только евреи самые талантливые. Совершенно неприятный тип с наработанной мерзкой слюнявой улыбкой. Да само шоу говно. Правильно отметил товарищ в комменте,шоу дпя интеллектуальных уродов, быдла и лохов. Всё копируют оттуда. Своих мозгов не хватает своё что-то создать. А зачем напрягаться? Бабло и так валит....А они,типа,нас развлекают, отвлекают от проблем...Тьфу...мерзость.........

Жюри боится за свою шкуру

Гость 11 января, 2016 год
Конечно же, приз зрительских симпатий Галкину - полная туфта и подтасовка. Не знаю не одного человека среди своих знакомых, а у меня их немало, в том числе в среде музыкантов, кому бы понравились пародии, а вовсе не перевоплощения, Галкина. Шаляпин получился отвратительный, в верхнем регшистре козлетон и страшная вибрато. Как можно было со стороны жюри, особенно от Казарновской, услышать, что... Читать отзыв Конечно же, приз зрительских симпатий Галкину - полная туфта и подтасовка. Не знаю не одного человека среди своих знакомых, а у меня их немало, в том числе в среде музыкантов, кому бы понравились пародии, а вовсе не перевоплощения, Галкина. Шаляпин получился отвратительный, в верхнем регшистре козлетон и страшная вибрато. Как можно было со стороны жюри, особенно от Казарновской, услышать, что это было точь-в-точь. Как можно было сравнить великого Шаляпина и местечкового клоуна. Да если бы Галкин обладал хотя половиной того мастерства, которым владел Шаляпин, он бы давно мог выступать в Ла Скала. Было отвратительно наблюдать весь этот фарс. И вершиной действа стало появление Пугачевой, которая как одесская бендерша стала вымогать оценки у жюри. Правда, у меня сложилось впечатление, что 1 канал намеренно показал весь этот торг. Или сами того не ведая, они продемонстрировали всю ничтожность этой задолбавшей всех семейки. Слава Богу, не хватило наглости оттеснить Дятлова на второе место. Но все равно во много раз талантливее Дэнс и Сергеенко ничего не получили. Смотреть это пошлое зрелище совершенно невыносимо!

Противно

Гость 11 января, 2016 год
Последний сезон превзошел себя по тошнотворному подхалимству и несправедливости судейства! Особенно впечатлил в этом смысле финал и шоу пародий в новогоднем выпуске. Если в программе предусмотрены соревнование и оценка выступлений, так ожидается адекватность и независимость судей, чего явно очень недостает, а также удивляет явная неприкрытая профанация "прямого голосования" телезрителей. Руководство 1 канала уже обалдело в своем бесстыдстве! Еще очень... Читать отзыв Последний сезон превзошел себя по тошнотворному подхалимству и несправедливости судейства! Особенно впечатлил в этом смысле финал и шоу пародий в новогоднем выпуске. Если в программе предусмотрены соревнование и оценка выступлений, так ожидается адекватность и независимость судей, чего явно очень недостает, а также удивляет явная неприкрытая профанация "прямого голосования" телезрителей. Руководство 1 канала уже обалдело в своем бесстыдстве! Еще очень хочется дать совет будущим участникам проекта - необходимо расширить перечень копируемых исполнителей, уже невозможно смотреть на Шнура, Распутину и им подобных.

Идиотизм

Гость 10 января, 2016 год
Как долго еще это чудо профанации будет существовать в эфире 1 канал? Не пора ли сократить количество всяческих шоу с отжившими свое маразматическими артистами? Боярский не стыдно? Помню вас, как идеал моей юности, но теперь хочется только плюнуть в лицо вам и всей судейской коллегии. Просто за то, что это шоу есть. Позорище. А уж, дамочке с лошадиным лицом хочется... Читать отзыв Как долго еще это чудо профанации будет существовать в эфире 1 канал? Не пора ли сократить количество всяческих шоу с отжившими свое маразматическими артистами? Боярский не стыдно? Помню вас, как идеал моей юности, но теперь хочется только плюнуть в лицо вам и всей судейской коллегии. Просто за то, что это шоу есть. Позорище. А уж, дамочке с лошадиным лицом хочется показать на место ее могилы. Идиотское шоу для идиотов.

Гоните олешко со сцены

Васильев 10 января, 2016 год
Уберите Олешко!!! И не только из этого проекта,а вообще ото всюду. Прекратите его засовывать ведущим в концерты,шоу и вообще уберите со сцены и экрана. Его присутствие просто портит всё,что создаётся трудом большого коллектива.Противная выскочка,пытается выставить себя умнее всех.

кошмар на 1-ом

khitan 8 января, 2016 год
А вы посмотрите кто участники? Или сбитые лётчики или начинающая сегодняшняя молодежь .Одним уже давно ничего не светит а в телевизоре ох как хочется остаться, а другие за бабло на что угодно готовы и им плевать что вы о них думаете. Не могу представить Серова или Кузьмина да и многих других замечательных певцов в этой вакханалии.

уберите олешку

notehead 5 января, 2016 год
шоу для людей недалекого умишки .Вообще как задолбали на всех каналах одни пародии .Сколько познавательных передач убрали.Видно стране нужны де.илы .А в Олешко просто хочется швырнуть чем-то в экран да телевизор жалко какой же он противный .И самое ужасное что всю эту муру собираются продолжать.Как говориться бизнес попер

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале