Очень странная ТК - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 9 сентября, 2021 год 9 просмотров
Доставка груза была запланирована на 05.09.21. С понедельника 06.09.21 диспетчера на телефоне меня "кормит завтраками". В среду, 08.09.21, диспетчер сообщил мне, что машина пришла и находится под разгрузкой. Сегодня, 09.09.21, диспетчер опять сообщила мне, что машина ещё не пришла и когда придёт не известно, посоветовала "перезвонить завтра".
И в связи с этим у меня несколько вопросов:
1.Когда я получу свой груз?
2.В каком размере мне оплачивать доставку груза при таких сроках?
3.Кто будет оплачивать простой оборудования из-за не соблюдения транспортной компанией сроков доставки груза?

Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!
Гость 9 сентября, 2021 год
Свою претензию с координатами я уже оставил на сайте компании.
Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки