Недобросовестные Travelata.ru - Отзывы о Travelata.ru

Travelata.ru
Отзыв написан 31 октября, 2021 год 32 просмотра
Сегодня купили тур на Travelata.ru но уже жалеем об этом. Вылет через 2,5 суток. Бронирование не подтверждают, позвонили им, сказали что могут до 72 часов подтверждать. А предполагаемый вылет раньше, чем 72 часа.

Если туроператор не подтвердит бронирование или увеличит стоимость (что скорее всего и произойдет), то придется отказываться от этого тура, тем более не успеем сделать ПЦР. Деньги сказали вернут в течение 15 дней. А на что покупать новый тур?

Песня с заморозкой денег на карте - враньё. Их никто не может заморозить кроме самого банка по требованию, например налоговой или других органов. Снимают в полном объеме, возвращают тоже переводом обратно.

Месяц назад бронировали напрямую у Интуриста. Подтвердили мгновенно и сразу перезвонили. Причем оплата в Интуриста производиться после бронирования. Сейчас выбрали тур другого оператора, поэтому удобнее было забронировать через Трэвелата.

В общем, что по итогу вышло, отпишусь следующим сообщением. Пока находимся в подвешенном состояние.

Ответ представителя Travelata.ru 21 ноября, 2021 год
Алёна, добрый день! К сожалению, Вы нам не предоставили номер заказа и мы не смогли рассмотреть ситуацию более подробно. Мы очень надеемся, что Ваш отдых прошёл успешно

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru