Воры, мошенники, лгуны - Отзывы о Travelata.ru

Travelata.ru
Отзыв написан пятница, 3 мая 5 просмотров
В феврале 2024 года забронировала тур в Турцию. С переплатой за выбор времени вылета. Процентов так 15-20. Внесла предоплату. Переодически заглядывала в заказ. Все отлично, ничего не меняется. И вот день оплаты платежа в сумме 140000.00 рублей. Ещё раз проверяю даты и время вылета. Все отлично, везде ночные, ни дня не теряю. Перевожу. И.... Ровно через час меняется номер рейса, время вылетов со всех аэропортов. Я пишу в поддержку, задаю вопрос. Зачем вы предлагаете удобные вылеты дороже, если меняете их потом на то, что считаете нужным. Звоню в банк, прошу отозвать платеж. Предупреждаю травелату, что деньги у банка запросила. И вуаля, мне приятный женский голос перезванивает. И решает вопрос. Хотя бы один вылет остаётся таким как я бронировала. Ща другой предлагают доплатить. Я отказываюсь, оплачивать. Соглашаюсь, ладно. Пусть хотя бы на отдых прилечу не вечером, а утром. Далее ежедневно проверяю заказ. Все ок, без изменений. За два дня до вылета, травелату высылает документы. Все ок. Вылет ночью, как и хочу, перенесли на два часа позже. Думаю не критично. Распечатываю документы днём в обед. Они на руках. Я счастлива, Я почти в отпуске. А вот дальше было весело. Вечером заглядываю в тюприлодение. А там.... Все вернулось обратно. Ввлет днём, Мы теряем день своего отпуска, за который изначально заплатили 20 тыс сверху. Я пишу травелате. Травелату читает, и молчит. Но тут же присылает мне новые документы на почту. С вылетами, которые нужны им. На мои
вопросы, не отвечают, про мою переплату ничего не говорят. Итак, будет иск, суд, нервы, время. Но по другому с этой шарашкой, ворами, мошенниками нельзя. Настоятельно не рекомендую относить свои кровно заработанные безответственным тварям.

Ответ представителя Travelata.ru суббота, 11 мая
Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями и у Вас сложилось настолько плохое мнение о нашей компании. Также очень просим обойтись без оскорблений в наш адрес.

По правилам чартерных авиаперевозок время вылета может меняться и ни один раз. Мы являемся агентством и по своему усмотрению ничего не меняем и не переносим.

Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли подробнее рассмотреть ситуацию

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)