Три аккорда на Первом канале отзывы

Отзывы зрителей
Три аккорда на Первом канале
591 отзыв / 18499 просмотров

Позор жюри

Гость 2 апреля, 2023 год
Ужас на крыльях ночи это Долина, кто же так жюри запугал аж противно как они Долину хвалят ещё и джокера ей дают. Хотя как джазовая певица она мне нравилась
Достоинства:
  1. Красивое шоу, красивые песни
Недостатки:
  1. Вытягивание Долиной на победу

Несправедливо

Гость 2 апреля, 2023 год
Долина- классная вокалистка, но в этой программе намного круче есть актёры! В плане воплотить что то и показать зрителю! Судьи просто не могли других оценок Долиной поставить! А она не заслужила это! Дело не в том, что она что то плохо спела, а просто она это и должна делать с ее уровнем! Она несомненно крутая, но не в этом проекте!... Читать отзыв Долина- классная вокалистка, но в этой программе намного круче есть актёры! В плане воплотить что то и показать зрителю! Судьи просто не могли других оценок Долиной поставить! А она не заслужила это! Дело не в том, что она что то плохо спела, а просто она это и должна делать с ее уровнем! Она несомненно крутая, но не в этом проекте! Здесь должны оцениваться люди, которым пение не свойственно. Самбурская крутая, например. И другие тоже.

Зашибись)))

Гость 2 апреля, 2023 год
Победители Гор и Яременко! Хотя вытащили другую. Я так понимаю"" Никто ""хочет стать всем. Флаг ей в руки, пусть г... Себя считает З(П) .. Ой.
Жюри опустились , Просто опустились...

Уберите Долину!

Intra 1 апреля, 2023 год
Лариса Долина только портит такую прекрасную передачу.Жюри перед ней заискивает.Постоянно все рассказывают какая она уникальная,а нам,зрителям,смотреть на это противно.А как она исполняет песни?Вроде все хорошо,но без "души",глаза злые.Известность уходит.Вот она и пытается лезть во все проекты,даже туда,где она совсем не нужна.
Достоинства:
  1. Отличная интересная передача!
Недостатки:
  1. Долина и Козлова!

НО❗ УБЕРИТЕ ЭТУ ДОЛИНУ❗ЕЙ ТАМ НЕ МЕСТО❗

Гость 1 апреля, 2023 год
Сколько можно совать везде этих стариков?! Уберите эту Долину! Дайте молодёжи дорогу, себя показать. Что мало новых, талантлевых певцов?! В жюри её незаслуженно вытягивают! Тошнит её наглая самонадеянность. Гор- красавчик! Самбурская- клёвая! Ярёменко- талантище!
Достоинства:
  1. Новиков и Розембаум❗Незаменимы❗ Остальное жюри отстой❗
Недостатки:
  1. Долина минус❗

ОЧЕНЬ КЛАССНО!

Гость 29 марта, 2023 год
Безоговорочный победитель - Яременко . Гор - второй. Оба - для меня открытие именно на этом проекте.

Выпуск с дуэтами получился потрясающий! В целом, все были хороши. "Помощники" на высоте!!! Но самые-самые, конечно, Яременко-Максимова, Гор-Соколова, в дуэте Савичева- Дайнеко поразила Савичева - это было на самом высочайшем уровне спето и сыграно!!! Здорово!
Достоинства:
  1. Яременко, Гор
Недостатки:
  1. Первенство Долиной притянуто за уши

достоинство

Гость 28 марта, 2023 год
Для меня открытием стал Евгений Гор.Какой голос,он меня очаровал,я жду эту программу с нетерпением, желаю победы,надеюсь это так и будет, удачи,удачи и еще раз удачи!!!

Долина в 7 сезоне не нужна

Гость 27 марта, 2023 год
Лариса Долина портит актуальность оценок жюри, оказывает на них давление.Зачем вообще ее пригласили в этот замечательный проэкт?
Достоинства:
  1. Новиков и Розембаум в жюри +
Недостатки:
  1. Долина на проэкте --

А я за Долину

Зритель 77 26 марта, 2023 год
Не понимаю почему большенство, как сговорились, против Долиной. Объективно, что она Сильнейшая, у неё Мощнейший голос, соотвественно она знает себе цену и ведёт себя подобающе. Есть причины «задирать нос», потому что многие певички ей и в подметки не годятся. Насчёт Гусевой и Самбурской-конечно, они лучше разыгрывают номера, ведь у них актерское образование. А вот, что Жюри, в основном, ставят всем... Читать отзыв Не понимаю почему большенство, как сговорились, против Долиной. Объективно, что она Сильнейшая, у неё Мощнейший голос, соотвественно она знает себе цену и ведёт себя подобающе. Есть причины «задирать нос», потому что многие певички ей и в подметки не годятся. Насчёт Гусевой и Самбурской-конечно, они лучше разыгрывают номера, ведь у них актерское образование. А вот, что Жюри, в основном, ставят всем тузы, тут соглашусь с мнением большинства- это не справедливо. Ведь объективно есть выступления лучшие и худшие, а оценки одинаковые
Достоинства:
  1. Долина
Недостатки:
  1. Не объективные оценки Жюри

Лучший выпуск 19.03. песни советских кинофильмов

Зритель 19 марта, 2023 год
Спасибо за такой добрый и теплый выпуск. Эти песни согревают душу, окутывают теплом, любовью, переносят в то прошлое, когда была культура, талантливыми композиторами и поэтами-песенниками писались красивая музыка и стихи. Удивляет, восхищает и радует Евгениц Гор - 1 место

КАК КОСТЮМЧИК СИДИТ

акула из Ебурга 19 марта, 2023 год
Все участники проекта работают на все «сто», «по-чесноку», по крайней мере стараются…Отыгрывают историю песни, проникают в эпоху, танцуют, входят в образ …Кто как может… У кого как получается…Кто на что горазд… И поклон им низкий всем за это… И уважение от нас, простых смертных зрителей! Одна только Долина не заморачивается проникновением в образ, главное - «чтобы костюмчик... Читать отзыв Все участники проекта работают на все «сто», «по-чесноку», по крайней мере стараются…Отыгрывают историю песни, проникают в эпоху, танцуют, входят в образ …Кто как может… У кого как получается…Кто на что горазд… И поклон им низкий всем за это… И уважение от нас, простых смертных зрителей! Одна только Долина не заморачивается проникновением в образ, главное - «чтобы костюмчик сидел». И некоторые члены жюри, в частности, Шуфутинский и Трофимов, вдохновенно и с удовольствием обсуждают, какой костюмчик больше к лицу Долиной - белый или розовый... А что поёт она не к месту и не в тему - их не особо волнует… Уважаемые члены жюри, очнитесь пожалуйста…

Уберите Долину!!!

Трофимова Александра 19 марта, 2023 год
Зачем г-жа Долина участвует в этом сезоне "Аккордов"? Зачем абсолютный профессионал пришел соревноваться в умении петь с актерами и молодыми певцами, которые просто не смогут составить конкуренцию г-же Долиной, потому что им не дадут этого сделать члены жюри, которые буквально дрожат обсуждая выступления Долиной - упаси Бог обидеть эту даму...
Отвратительно ее участие в программе, отвратительно то, как жюри незаслуженно бьет ей поклоны и лицемерит.... Ох как вся эта ситуация роняет рейтинг передачи... Жаль...
Достоинства:
  1. Любимая передача
Недостатки:
  1. Присутствие Долиной: это то же самое, что музработник в детском саду будет соперничать с детьми средней группы - стыдно!!!

СЕГОДНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ - ДАЙНЕКО и ГОР!

акула из Ебурга 19 марта, 2023 год
Викуля Дайнеко, никогда не была Вашей поклонницей. Но сегодня Вы меня удивили, шокировали, восхитили… Сегодня Вы ЛУЧШАЯ! Спасибо Вам за песню из кинофильма «Большая перемена»!А еще «снимаю шляпу» перед роскошным, до глубины души проникновенным, искренним, пробивающим до слез выступлением Евгения Гора. Женечка, Викуля - вы талантливые люди. Держите эту планку!

Прекрасный певец

Мария Михайловна 19 марта, 2023 год
Очень понравился сыночек Надежды Бабкиной. Отлично спел "По диким степям Забайкалья" и "Профурсетка заведёная юла". Прекрасный певец. Почему Надежда раньше его прятала?

Тащусь от Трех аккордов!

Анна Сибирцева 13 марта, 2023 год
Категорически не воспринимаю участие Долиной в этой программе. Не нравится все: в первую очередь она сама - высокомерная, злая. Стоит с претензией на королеву. Вы посмотрите, как она выслушивает комментарии судей: снисходительно. Не нравится, что она исполняет песни, которые в ее репертуаре. Это не честно по отношению к другим участникам. Во всех ее песнях я слышу ее джазовый голос, это... Читать отзыв Категорически не воспринимаю участие Долиной в этой программе. Не нравится все: в первую очередь она сама - высокомерная, злая. Стоит с претензией на королеву. Вы посмотрите, как она выслушивает комментарии судей: снисходительно. Не нравится, что она исполняет песни, которые в ее репертуаре. Это не честно по отношению к другим участникам. Во всех ее песнях я слышу ее джазовый голос, это очень мешает. Вот просто отхожу от телевизора, когда она начинает петь. Долина там - лишняя!
Прекрасен Гор! Но он так спел "По диким степям Забайкалья", что теперь ему очень сложно чем-то удивить. И эта песня "Без тебя" такая мелкая после той песни. Хотя было прикольно.
Жаль, что неудачно складывается у Лены Катиной. Кто, интересно, подбирает им репертуар? Например, песню "В Кейптаунском порту" лучше бы исполнила она, а не пожилая Долина. Кстати, мне очень понравилась в ее исполнении "Дорогие мои москвичи". Члены жюри на ней просто самоутверждаются.
Очень хороши Яременко, Олешко...
С нетерпением жду следующего воскресенья.

Судьи и Оценки

Гость 13 марта, 2023 год
Члены жюри не всегда оценивают по-совести. Они иногда завышают оценки. Вот например Долиной. Все перед ней расшаркиваются и хвалят, а она не всегда попадает . И три аккорда это про шансон , но что-то в последнее время
стало много попсы ?????

Убрать несправедливую Козлову!!!

Ирина 13 марта, 2023 год
Екатерина Гусева выступила очень хорошо, что и подтвердили 3-е членов жюри. У Козловой, видимо, какие -то личные счеты с этой прекрасной актрисой и она ее явно "топит". Позор бабушке! Не стоит ее приглашать в жюри, портить настроение и конкурсантам и зрителям! А Екатерина уже давно доказала всем, что она талантливая, ... Читать отзыв Екатерина Гусева выступила очень хорошо, что и подтвердили 3-е членов жюри. У Козловой, видимо, какие -то личные счеты с этой прекрасной актрисой и она ее явно "топит". Позор бабушке! Не стоит ее приглашать в жюри, портить настроение и конкурсантам и зрителям! А Екатерина уже давно доказала всем, что она талантливая, и как актриса, и как певица!

Единственное шоу которое я смотрю

Гость 13 марта, 2023 год
Действительно так , «Три аккорда» -это единственное музыкальное шоу, которое я смотрю. Шансон близок многим , а в передаче вообще превращается в мини спектакли , впечатляет! Жюри тоже старается объективно ставить оценки , хотя я с некоторому не согласна , особенно с оценками Долиной, видимо боясь обидеть приму - завышают… Все остальные артисты и конечно же ведущий Максим Аверин- Супер... Читать отзыв Действительно так , «Три аккорда» -это единственное музыкальное шоу, которое я смотрю. Шансон близок многим , а в передаче вообще превращается в мини спектакли , впечатляет! Жюри тоже старается объективно ставить оценки , хотя я с некоторому не согласна , особенно с оценками Долиной, видимо боясь обидеть приму - завышают… Все остальные артисты и конечно же ведущий Максим Аверин- Супер 👏
Достоинства:
  1. Музыкальный спектакль каждого участника , в театр можно не ходить )))
Недостатки:
  1. Есть необъективные оценки

«ТРИ АККОРДА» -КЛАССНЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!

Акула 12 марта, 2023 год
Возрожу тем, кто считает, что «эта программа для людей недалеких и примитивных», «с одной извилиной…» и так далее , не хочу повторять чужие мерзости…На мой взгляд, это уникальный, самобытный проект, созданный как раз для людей мыслящих, чувствующих, заставляющий думать о жизни, испытывать простые человеческие эмоции. «Три аккорда» ни в коем случае нельзя ... Читать отзыв Возрожу тем, кто считает, что «эта программа для людей недалеких и примитивных», «с одной извилиной…» и так далее , не хочу повторять чужие мерзости…На мой взгляд, это уникальный, самобытный проект, созданный как раз для людей мыслящих, чувствующих, заставляющий думать о жизни, испытывать простые человеческие эмоции. «Три аккорда» ни в коем случае нельзя сравнивать с другими музыкальными жанрами, которые существуют несколько по другим творческим законам. Если говорить о последнем сезоне, то в хорошем смысле слова нередко удивляют Евгений Гор, Валерий Яременко. Недоумение и негодование вызывает участие в нем Ларисы Долиной, которая совсем «не на своем месте». Очень жалко будет, если выйдет из состава жюри Александр Новиков, программа без него точно обеднеет. Хотя иногда раздражает, как он частенько откровенно «пускает слюни» при виде сексопильных молодых участниц. Не очень нравится безликое судейство Сергея Трофимова, Любови Успенской, необъективные и предвзятые оценки Лидии Танич. А вообще всем жюри желаю, прежде всего, быть честными, а конкурсантам - дерзаний и удачи в этом интересном проекте, который открывает новые , возможно, необычные грани их талантов!
Достоинства:
  1. Новиков, Гор, Яременко.
Недостатки:
  1. Танич-Козлова, Трофимов.

Не вижу ШАНСОНА

Наталия 12 марта, 2023 год
Смотрю передачу много лет. В целом, мне нравится. Вот, только не понятно почему передача называется Три аккорда? Большинство песен к жанру шансон не имеют никакого отношения. Например, КАЖДЫЙ сезон кто-то из участниц исполняет "Императрицу". Это шансон? Николаев - автор песен в стиле шансон? Бред! И так большинство песен: чистая попса, не имеющая никакого отношения к шансону. Последний сезон совсем... Читать отзыв Смотрю передачу много лет. В целом, мне нравится. Вот, только не понятно почему передача называется Три аккорда? Большинство песен к жанру шансон не имеют никакого отношения. Например, КАЖДЫЙ сезон кто-то из участниц исполняет "Императрицу". Это шансон? Николаев - автор песен в стиле шансон? Бред! И так большинство песен: чистая попса, не имеющая никакого отношения к шансону. Последний сезон совсем разочаровал: при всем уважении к Ларисе Долиной, как к великолепной вокалистке, совсем не понимаю что она делает в этом проекте? Слушает не заслуженные хвалебные речи? Стыдно должно быть. Один раз Новиков дерзнул сделать замечание, так, она отреагировала хамски. И Новиков, как и все, теперь льет елей...Почти все (!) исполненные Долиной в проекте песни уже были в ее репертуаре, то есть, ничего нового она не привнесла в проект в отличие от остальных участников: просто вышла и спела... Да, спела, как всегда прекрасно (вокально), но абсолютно не интересно. Тем не менее, все понимают КТО будет победителем.

Екатерина Гусева

РУБЕНS 12 марта, 2023 год
Екатерина Гусева самая талантливая и трогательная из всех исполнителей. Ей веришь. Она лучшая.
Жена Танича, которая в жюри, очень сурово-несправедливая.

Дайнеко перепутала площадки

Гость 12 марта, 2023 год
Вот искренне не понимаю, неужели у Дайнеко, с её голосом и фактурой, не хватает фантазии на то, чтоб хоть немного поменяться. Однотипна и неинтересна. Ну выбери песню, чтоб за душу взяла, а не только наряды показывай. Зачем идти,если понятия не имеешь, что такое шансон. Катина то понятно, голоском обижена, но ведь можно же постараться. В этой передаче душой нужно... Читать отзыв Вот искренне не понимаю, неужели у Дайнеко, с её голосом и фактурой, не хватает фантазии на то, чтоб хоть немного поменяться. Однотипна и неинтересна. Ну выбери песню, чтоб за душу взяла, а не только наряды показывай. Зачем идти,если понятия не имеешь, что такое шансон. Катина то понятно, голоском обижена, но ведь можно же постараться. В этой передаче душой нужно брать. Олешко - красавец! И смотреть и слушать приятно.
Достоинства:
  1. Олешко, Яковенко, Самбурскся
Недостатки:
  1. Дайнеко, Катина

Кто поет и что?

Тамара 12 марта, 2023 год
Эта программа не для Долиной..Ей не место в этом конкурсе. Она уверена, что она лучшая. Это сразу видно по ее поведению

Особый репертуар.

Тамара 12 марта, 2023 год
"Три аккорда" - это особый репертуар, а в последней передаче о чем пела Самбурская?.Никакого отношения к " Трем аккордам".И никто из жюри не сделал замечания.

Жюри, очнитесь!

Гость 11 марта, 2023 год
Самбурской Тузы за примкнувший к ней хор, видимо
Сама она даже на единицу не напела

Шансон -это когда за душу берёт

Вы заметили, когда на сцену выходят наши уважаемые члены жюри, то разница в уровнях -налицо , как они поют! Все замечательные: Розенбаум, Трофим, Успенская, Новиков. Именно на этой передаче понимаешь насколько они велики

Из девушек захватывает только Екатерина Гусева
Остальные все без души... Читать отзыв
Самбурской Тузы за примкнувший к ней хор, видимо
Сама она даже на единицу не напела

Шансон -это когда за душу берёт

Из девушек захватывает только Екатерина Гусева
Остальные все без души : пропели песенку, попали в ноты, это максимум. А души нет совсем, ноль
Достоинства:
  1. Ярёменко, Гусева, Гор
Недостатки:
  1. Самбурская, Долина , Дайнеко

Три аккорда нравится

Света 11 марта, 2023 год
Новиков в жюри -самый обьективный. Козлова тоже. Шуфутинский оценивает по заслугам. Розенбаум зазнался и это очень видно. Долиной выкатил джокера ни за что:песня тумбалалайка звучала плохо, Алла Рид лучше гораздо пела.
Долину вообще убрать из шоу!! Хамка и ничего не умеет,ни станцевать ,ни показать!
Лена Катина старается очень. Ночего-то не очень у нее получается. Самбурская -норм.
Гор-голосистый,неожиданно даже.
Достоинства:
  1. Оркестр класс!! Ведущий и Новиков!
Недостатки:
  1. Долина.

Замечательная певицаДолина

Ольга 9 марта, 2023 год
Не знаю почему все так окрысились на Ларису Долину. Шикарно выглядит, шикарно поет
Голос, каких очень мало в России. Очень приятно её видеть и слышать. И оценки совершенно не завышены. Я бы ей за все выступления ставила джокера
1 не согласен Показать 1 ответ

Разочарования

Гость 6 марта, 2023 год
Долина всегда была для меня, хорошей певицей, но пришло разочарование. Удивительно пустое исполнение (я просмотрела всё выпуски этого сезона), ни разу не зацепило
Достоинства:
  1. Ярёменко Гусева Гор
Недостатки:
  1. Долина Самбурсквя

Три аккорда

Александр Адамович 6 марта, 2023 год
Впечатления очень хорошие. Молодцы! Царит подлинный дух Творческого соперничества.Члены жюри участвуют в процессе исполнения песен, переживают за каждого исполнителя.

В восторге от некоторых исполнителей

Людмилка 5 марта, 2023 год
Яременко для меня-открытие. Как он "играет "в данном проекте - чудо!!! От Кати Гусевой сегодня (5 марта) плакала! Она мне всегда нравится. СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ !!!!!
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда - популярное шоу на Первом канале. Здесь каждый сможет услышать популярные киношлягеры и песни прошлых лет в исполнении звезд эстрады. Каждый концерт шоу 3 аккорда тематический, наполнен особой атмосферой и духом соревнования. За каждое свое выступление и трактование той или иной песни, участники получают баллы от жюри.

Смотреть Три... подробнее

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы