Центр душевых кабин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Центр душевых кабин

Хорошая сантехника

Игорь 8 февраля, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Большой выбор товара, позиций много. Есть даже редкие. В наличии в магазине не было того, что мне надо, нашёл и заказал на сайте. Привезли быстро. Потом ещё до заказал смеситель. Доставили на следующий день.

Заказ пришёл

Елена 31 января, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 В декабре заказали душевую кабину и полный комплект для санузла ( раковину, унитаз и биде) оплатили с доставкой в загородный дом. Волновались именно из за доставки, тк боялись, что задержат по срокам или привезут с повреждениями. И зря. Приехало всё целое и довольно быстро. Ассортимент хороший.

очень хороший магазин

Михаил 3 сентября, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Очень хороший магазин, приветливы вежливые сотрудники – менеджеры Артем и Дмитрий, мастер Айрат. Доставка была во время. Покупали душевую кабину Эсбано в новую квартиру. Оказывается там была акция для новоселов и нам дали хорошую скидку. Почему то на сайте этой информации нет. Так что спрашивайте сами когда заказываете.

покупали кабину водный мир

Людмила 24 августа, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Привезли быстро, установили, подключили все что нужно. Ни чего дополнительно не покупали. Можно сразу пользоваться. Мы покупали душевую кабину Водный мир. При покупке кабины дают еще скидку на другой товар.

Цена качество

Сычева 12 августа, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Оформила довольно большой заказ, привезли достаточно быстро, не смотря на большое количество. Покупаю в магазине на Проспекте уже несколько лет. Привлекает соотношение цена-качество. Чтобы сберечь время, всегда заранее звоню, чтобы уточнить по наличию.

товар хороший

Лениза Салахиева 10 августа, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Были здесь с мужем по рекомендации соседей и не пожалели, так как нашли всё, что требовалось для ремонта и оборудования ванной комнаты. Работают быстро и профессионально. Ассортимент отличный, цены в разумных пределах. Довольны.

Есть из чего выбрать

bamsi 5 августа, 2020 год
Покупали душевую кабину, выбор был достаточно большой, цены приятно удивили. Покупкой остались довольны, все подошло и работает нормально.

Выбор большой

Надежда Лушкова 4 августа, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 В магазине большой ассортимент, адекватные цены. Есть всё, что душе угодно!Подобрали с дизайнером всё, что хотели и даже больше - нашли идеальную мебель для ванной комнаты, хотя и не планировали ее покупать. Осталась довольна обслуживанием и качеством товара.

Хороший сайт

Надершин 22 июля, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Толковый магазин и что больше понравилось- сайт у магазина с прекрасной навигацией и интерфейсом. Легко найти и просмотреть ассортимент товара и цены, сделать заказ и узнать, что есть в наличии.

хорошая сантехника

Кузнецова 30 марта, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Купили здесь угловую ванную после того, как обошли все крупные строительные магазины. В них не нашли ничего, а здесь с первого взгляда выбрали модель которую хотели. Цены нормальные, ассортимент большой.

Все понравилось

Надежда 30 марта, 2020 год
Хотели выбросить старую ванную, чтобы освободить больше места и поставить вместо нее душевую кабину. Брали ее в этом магазине, ребята ее и установили. Остались очень довольны

много сантехники

Ляйсан 29 марта, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший ассортимент, много производителей и хорошие цены. Приобрели всю сантехнику в ванную комнату. Продавцы вежливые, еще и скидку сделали.

Хороший интернет

Рустем 29 марта, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Заказывал на сайте интернет магазина. Есть всё и выбор большой, от мелочевки до душевых кабин. Удивило, что заказ пришёл очень быстро, ожидал не раньше месяца.

сантехника

Альбина 23 марта, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Стали постоянными покупателями этого магазина года два назад. В прошлом месяце заказали ванную. Выбор в магазине большой. Ванную нам доставили даже раньше срока и еще сделали скидку.

Душевая кабина

Павел 21 марта, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 В том месяце приобрёл здесь душевую кабину, смесители и раковину. Установили и уже пользуемся. Ни каких нареканий, работает все отлично. Доставили махом. Цены нормальные.

Консультанты золото

Гульназ 22 января, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Меня, как покупателя, магазин привлек большим ассортиментом качественного товара. И тем, что консультанты хорошо знают свою работу.

хорошо обслуживают

Даниль 21 января, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Все хорошо, обслуживают отлично, рассказывают и все показывают детально. Купили смеситель на кухню и раковину. До этого были во многих магазинах и не могли определиться с моделью. А здесь консультант быстро рассказал преимущества моделей и помог с выбором. Семья довольна покупкой!

быстро привезли

Эдуард 14 января, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Затеяли ремонт и захотелось сделать ванную комнату с надежной и качественной мебелью и сантехникой. По отзывах нашли эту компанию, просмотрели сайт, выбрали несколько наименований. Что то приобрели в самом магазине, что то заказали с доставкой домой. Заказ пришел быстро, доставили тоже все быстро. Цены на уровне.

спасибо хороший салон

Кристина 8 января, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Приобрели перед праздниками здесь всю сантехнику, смесители и мебель для ванной комнаты. Уже не надеялись на доставку до Нового года, но нам привезли все очень быстро. В итоге встретили праздник в обновленной ванной. Спасибо за хороший сервис!

быстро привезли

Абросимов 24 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Когда заказывал душевую и остальную сантехнику на сайте, даже не надеялся, что успеет прийти до новогодних праздников. Три дня назад все доставили домой и установили. Молодцы ребята, оперативно работают!

выбор отличный

Айрат Исмагилов 18 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Огромный выбор от душевых до мелких аксессуаров. Есть даже все для бани и сауны. Купил здесь много чего и на дачу. Душевой кабиной купленной здесь, пользуемся уже 3 года, на днях докупили новую раковину и гарнитуру к ней.

большой выбор

Земфира Рашидовна 17 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Приобрели шикарный шкаф в ванную комнату из дерева, тумбу с раковиной и фильтры. Спасибо персоналу за отзывчивость и помощь в подборе мебели. Теперь я знаю плюсы и минусы, и хороших производителей.

Хороший магазин

МАрина Сергеевна 15 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Спасибо, получили наш заказ- ванную, раковину, смесители и зеркало. Доставили день в день, как было заявлено при заказе. Больше всего переживала за ванную, так как выбрали одну из самых дорогих. Но все привезли целое, даже зеркало.

интернет магазин

Альфия 7 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Очень много чего есть, богатый выбор. цены адекватные. Интернет магазин работает оперативно, заказы обрабатываются быстро. Есть и крупные товары- душевые кабины и мелочевка.

Хорошое обслуживание

Твин Профи 14 ноября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Закупились в этом салоне всей необходимой сантехникой, для нашего нового офиса. Приятно порадовали хорошей скидкой и обслуживанием. Доставку организовали быстро.

хороший магазин

Пименова 19 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Достойный магазин, качественные товары. Большое разнообразие сантехники. Понравилось, что есть хорошие известные марки, а если чего то нет в наличии, то можно сразу заказать на сайте с доставкой домой.

выбор большой

Веденеев 5 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Приобрел здесь чугунную ванную. Подобрали хорошую модель, выбором остался доволен. Девушка консультант помогла определиться с выбором. Разнообразие товара хорошее,выбрать есть из чего.

Хороший магазин

Гульчачак 4 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Магазин большой с большим ассортиментом сантехники. Много что есть в наличии и можно под заказ выбрать. Продавец быстро нам подобрал душевую, оформили заказ и уже через месяц она стояла у нас. Рекомендую этот магазин.

душевая кабина

Александр Николаевич 20 сентября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Купил здесь душевую кабину Eago. Ценник на нее не дешевый, переживал о целостности во время доставки. Привезли и установили без проблем. Душевая шикарная. Цена в этом магазине была ниже чем в других.

большой выбор

Оксана Яруллина 6 сентября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Этот магазин нравится мне многообразием ассортимента,  хорошим сервисом. Вчера зашла купить  смеситель в ванную, консультант помогла выбрать хорошую и надежную модель. Для меня большой плюс- опытные продавцы, которые прекрасно знают товар, представленный в магазине.
Центр душевых кабин
Центр Душевых Кабин осуществляет продажи душевых кабин от производителя в широком ценовом диапазоне от эконом до премиум сегмента. Кроме того, в наличии и под заказ акриловые ванны, гидромассажное оборудование, мебель для ванных комнат, напольные и подвесные унитазы, смесители и другая сантехника. Широкий модельный ряд позволяет подобрать душевые кабины и другую... подробнее

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru