Центр молекулярной диагностики (CMD) отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Центр молекулярной диагностики (CMD)

Рекомендую эту лабораторию!

Илона 30 ноября, 2016 год
Все очень нравится, и персонал вежливый, и чистота, и уютно, анализы делаются в срок или даже быстрее. Очень удобно тем, что за ответом можно не приезжать, а по коду в интернете посмотреть и распечатать. Сдавать езжу либо на Юбилейный проспект 61 (Реутов), либо в центральный офис в Москве на Новогиреевской 3а. Отличные медсестры и там, и там. Только положительные эмоции,... Читать отзыв Все очень нравится, и персонал вежливый, и чистота, и уютно, анализы делаются в срок или даже быстрее. Очень удобно тем, что за ответом можно не приезжать, а по коду в интернете посмотреть и распечатать. Сдавать езжу либо на Юбилейный проспект 61 (Реутов), либо в центральный офис в Москве на Новогиреевской 3а. Отличные медсестры и там, и там. Только положительные эмоции, обязательно буду рекомендовать друзьям.

Сдали анализы на дому через эту лабораторию

Виктория 25 октября, 2016 год
Дважды пользовалась услугами вашей лаборатории. В первый раз сдавала сама анализы в центральном офисе на Новогиреевской. Второй раз ребенку вызывали медсестру на дом для сдачи крови. Выезд на дом делали 20 октября. Все было сделано замечательно и быстро. Хотела бы выразить благодарность мед.сестре Анне.

Отличный центр.

Audi 29 сентября, 2016 год
Отличный центр, уже достаточнок количество лет мы ходим только сюда. Анализы без помарок и всегда точные.

Лучшая лаборатория, отличные цены

Оксана 29 сентября, 2016 год
Очень много лет сдаем только в этой лаборатории, ребенка водим в детский центр CMD Kids на Новокосино, а сама с родителями - в их центральный офис на Новогиреевской улице (м. Шоссе Энтузиастов или Перово). Анализы очень точные, результат всегда приходит буквально в течение 1-3 дней (если сложные), простые и даже гормоны - вообще в течение дня, если рано утром сдаешь... Читать отзыв Очень много лет сдаем только в этой лаборатории, ребенка водим в детский центр CMD Kids на Новокосино, а сама с родителями - в их центральный офис на Новогиреевской улице (м. Шоссе Энтузиастов или Перово). Анализы очень точные, результат всегда приходит буквально в течение 1-3 дней (если сложные), простые и даже гормоны - вообще в течение дня, если рано утром сдаешь - к вечеру уже будут. Мне нравится такая оперативность. В CMD есть анализы, которые больше нигде не проводятся, сдавала такие - флороценоз, на инфекции дыхательных путей, кишечные инфекции. Очень современный офис, электронная очередь, можно оплачивать картой, есть дисконтная программа, можно участвовать в акциях и получать по 500 или 1000 рублей на последующий визит, много офисов по Москве в пешей доступности от метро. Также очень нравится, что цены в среднем ниже, чем в других лабораториях, и это при отличном качестве, за которое здесь действительно отвечают, ведь лаборатория работает при центральном НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора. Всем очень рекомендую!
Центр молекулярной диагностики (CMD)
Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;
• быстрая готовность результатов:
• и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!

Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Телефон: 8 (495) 788 000 1