Программа Кристины Шереметьевой — хорошие отзывы от меня и не только - Отзывы о Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв написан 18 октября, 2023 год 10 просмотров
Я проходила курс вместе с подругой. У нас был своего рода челлендж) В итоге выиграли обе, так как нашли в себе силы и мотивацию пройти все шаги от начала и до конца. Благодаря поддержке Кристины Александровны и ее команды) Мой вес на момент старта был 93,2 кг, у подруги 89,8 кг. По завершению программы я - 81,1 кг, она - 77,6 кг! По началу страшно было спорт подключать, но был выбор по уровню подготовки. Начинать можно прям с обычной ходьбы. Потом не замечаешь как втягиваешься. Программ по спорту достаточно много - и силовые, и кардио, и сложнее и проще. В целом, и без него работает, но как подключили физические нагрузки, стал вес уходить активнее и энергии больше появилось)

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!

Клиники

СМ-Клиника