Программа, которая исправит ошибки всех предыдущих десятков лет... - Отзывы о Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв написан 11 января, 2024 год 15 просмотров
Мне 42 года. Не удержалась и пишу свой отзыв, находясь в данный момент на программе, так сказать "в режиме реального времени"...
Если у кого-то есть сомнения, что программа - очередной "развод", Вы очень ошибаетесь.
Программа состоит из двух основных направлений: психология и диетология (нутрициология).
По первому направлению с нами и, надеюсь, Вами, если решитесь на этот курс, и прорабатывают способы борьбы с пищевыми зависимостями, и помогают бороться со стрессом (причем, помогают - не значит, что Вам просто выпишут рекомендации из интернета, а РЕАЛЬНО помогают, учат, показывают, раздают домашние задания и проверяют их выполнение))), и работают над нашим отношением к себе, к своему телу... Мы все хорошо знаем, что нужно "любить себя", но вот, как это сделать, что такое здоровая любовь к себе, что такое "принятие", нас никто не учил до этого. Так же, как никто не рассказал, что проработав этот "пробел" в нашем существовании, жизнь становится другой, ты радуешься каждому дню, тебя замечают окружающие люди, в семье меняется отношение к тебе, тебя больше ценят... Со стороны, не пройдя курс с ХОРОШИМ психологом, к которому я отношу Кристину (а у меня есть определенное образование, чтобы дать подобную оценку), сложно понять, что такое разрыдаться от простого разговора со своим телом, которое мы зарастили жиром, накормили никотином, усадили на стул... и еще каждый день "бьем палками" за то, что оно "какое-то не такое, жирноватое"... А давно Вы извинялись перед той маленькой девочкой с вашей же детской фотографии, которую Вы своими рученьками привели к тому, чем являетесь сейчас?... Но это лишь капля в море из всего того, что дают и чему учат, научно обосновывают (сейчас же модно искать всему научное обоснование в интернете) на программе.
По второму направлению - есть меню, этапы (ну это уже много раз описывали во всех отзывах), НО, что самое главное, есть знания, которые систематизированы, понятны и вложены в наше сознание навсегда. Вы, например, знали, что кабачок относиться к пищевой группе "крахмалы", а не "овощи", и есть его лучше в первой половине дня, или, что сыр и молоко - это "молочные продукты", а творог - "протеин". Ну это так, к примеру, первое, что пришло в голову... Важно другое, что программа не про меню, а про правильное питание. И не надо искать в интернете слитые в сеть таблички с рационами, надо понимать, что делать и почему.
Касаемо спорта, многие прям "бояться", что на программе их в тренажерный будут загонять... Нет, вообще не так. Только померные нагрузки, не можете тренироваться по видео-урокам, танцуйте; не можете танцевать, ходите; не можете ходить, переворачивайтесь с боку на бок чаще. Все очень индивидуально.
Сопровождение кураторов! Ой, ну это прям отлично. Человек, который поможет тебе даже в туалет сходить правильно (ну простите, но так и есть), не говоря уже о "поныть", что тебе курица не нравится и сколько нужно поэтому взамен съесть икры)))...
Диетолог, который по 100,200 раз спокойно ответит на все, даже самые бестолковые, вопросы.
Личный кабинет программы, со всеми методическими материалами.
Главное, что касается стоимости программы. Кристина часто сравнивает сумму с суммой реальных консультаций диетологов, сопровождение и т. д., действительно, не сравнимо дешево выглядит программа. Но я для себя сравнила сумму, которую я тратила раньше в неделю на колбасу, батоны, конфеты, фрукты и т. д. (фу, даже сейчас пишу, и стыдно за себя "старую") с суммой, которую сейчас трачу на творог, крупы, овощи и мясо. Поверьте, я за 4 недели уже "отбила" как минимум треть программы.
О результатах: стартовый вес 4 недели назад- 67кг, сейчас - 63кг. Ноги меньше на 4 см, талия - на 6 см. (но это мой результат, девочки со стартовым 70-80 кг, уже избавились от 6-8). Ем огромными порциями, еда вкусная, если что-то не нравится, мне все поменяют, под меня подстроят... Настроение шикарное, годовой отчет в компании вообще не вызывает стресса, обычная рутина.
Мой отзыв - не только мое мнение, нас много))). Конечно, если поискать в интернете, можно накопать отзывы "нытиков", которым что-то где-то не нравится, но так абсолютно со всем, среди нас (300, кажется, человек было на последнем вебинаре, и это только наш "этап" программы) тоже есть те, кто в 18.00. ПЕРВОГО дня программы решил, что из-за сегодняшнего обеда у нее упало давление)))).
Девочки, пробуйте, это не похоже на банальные диеты с постоянными качелями плюс 5 кг - минус 2 кг и обратно.

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9