Кристина Александровна Шереметьева и ее программа похудения - отзыв участницы - Отзывы о Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв написан пятница, 3 мая 9 просмотров
Покупала программу в 2023 году, закончила в декабре. Очень долго думала, сомневалась, взвешивала за и против. Толчком стал преддиабет. Собственно после программы мой уровень сахара пришел в норму. Многие анализы стали лучше и в целом самочувствие. Появилась легкость. Ушли мои нелюбимые бока и живот, ночные зажоры тоже пропали. Я думаю здесь сработал комплекс всех мер:
1) очищение организма и "перезапуск" пищеварения + как следствие восстановление метаболизма.
2) питание по специальному меню и режиму.
3) Физические нагрузки (я начинала с 3 тыс шагов в день),
4) Мощная психологическая проработка.
Кто не в Мск, имейте ввиду что все вебинары по московскому времени и если разница большая, скорее всего придется смотреть их в записи.

Достоинства:
  1. Приятные изменения в себе
Недостатки:
  1. Разница во времени с Мск не позволяла присутствовать онлайн на вебинарах, только в записи(

Клиники: отзывы

Клиники