Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
163 отзыва / 4942 просмотра

Супер школа для подготовки!

Екатерина Клименко 8 августа, 2022 год
Задумываться о подготовке к ЕГЭ я начала только летом перед 11 классом. Увидела рекламу Турбо ЕГЭ и решила попробовать. Оплатила сначала 1 месяц годового курса, просто попробовать. В итоге за месяц я просто влюбилась в курс. Я покупала биологию и теперь рекомендую ее всем. В октябре я оплатила курс до конца.
В неделю проходит 3 онлайн-вебинара, где царит уютная и... Читать отзыв
В неделю проходит 3 онлайн-вебинара, где царит уютная и веселая атмосфера. На все вопросы отвечают, а если не успевают ответить на вебинаре, то можно написать в чат преподавателю и тебе ответят очень быстро. Очень понравилось, что в неделю несколько тестовых домашек и одна письменная для отработки 2 части. Без нее я бы не набрала свои 92 балла. Материал преподается очень подробно и на прикольных примерах!
Так как я немного ленивый человек, то система жизней меня мотивировала не забрасывать это дело и продолжать стараться. Конечно сердца сгорали иногда, но я их отрабатывала (кстати преподаватель и помощники помогают с отработкой, что очень круто).
В общем большое спасибо турбо за проделанную работу! Рекомендую!

Турбоегэ здорово

Никита 26 июня, 2022 год
Всем привет,если вы думает о том ,что стоит ли вас заниматься на турбо егэ,то мой ответ однозначно да!!Начал я заниматься физикой в ноябре и надеялся набрать хотя бы баллов 60,но в конечном счёте у меня 80 баллов,что для меня является очень крутым результатом.На вебинарах очень приятная обстановка,хотя я смотрел их в записи из-за часового пояса.В любой момент вы можете задать... Читать отзыв Всем привет,если вы думает о том ,что стоит ли вас заниматься на турбо егэ,то мой ответ однозначно да!!Начал я заниматься физикой в ноябре и надеялся набрать хотя бы баллов 60,но в конечном счёте у меня 80 баллов,что для меня является очень крутым результатом.На вебинарах очень приятная обстановка,хотя я смотрел их в записи из-за часового пояса.В любой момент вы можете задать вопрос и получить на него ответ.Огромное спасибо Леониду , так сказать вселил в меня любовь к физике и дал стимул изучать её.Все в ваших руках,на турбоегэ вас даёт все возможности,пользуетесь ими.

Спасибо Варе и Турбо, у меня 91 балл за 4 месяца подготовки

Саша 10 июня, 2022 год
Привет. Платформа очень крутая, тк:
- удобный личный кабинет, можно отрабатывать темы, видеть прогресс, тренироваться
- очень классно, что есть скрипты и конспекты, то есть ученик может сам выбирать, что для него комфортнее
-подача материала понятная
- есть возможность задавать вопросы самому преподавателю, которые никогда не откажут в помощи
Привет. Платформа очень крутая, тк:
-подача материала понятная
- также коллектив и проверяющих состав всегда доброжелателен и вежлив, а после проверки работ вы получаете порцию поддержки =)
- на вебинарах( даже если смотришь в записи) очень дружелюбная и весёлая атмосфера.

Также хочу сказать конкретно про литературу.
Я не изучала её вообще и вдруг в январе решила, что сдаю. С 1 февраля начался курс. ВНИМАНИЕ: БЛАГОДАРЯ ВАРЕ И ЭТОМУ КУРСУ У МЕНЯ 91 БАЛЛ, хоть я и не самая прилежная ученица и много ленилась, да и прогноз у меня был не очень.... Более того, Варя преподает очень интересно и весело, так, что у меня даже появился интерес к литературе. И вообще, она супер крутая.💞

Спасибо всем, ни разу не пожалела!!!

Отзыв об истории

Светлана 17 февраля, 2022 год
Турбоподготовка - это самая лучшая онлайн-школа!!!
Начиная от преподавателей и заканчивая удобным и красочным личным кабинетом)
Рома по истории мне очень помог, благодаря ему у меня весь пазл по истории сложился. Рома объясняет все очень интересно, максимально понятно и подробно)

И поэтому я получила на ЕГЭ 98 баллов, чему была безумно счастлива!!!
Турбоподготовка - это самая лучшая онлайн-школа!!!
Начиная от преподавателей и заканчивая удобным и красочным личным кабинетом)

И поэтому я получила на ЕГЭ 98 баллов, чему была безумно счастлива!!!
Спасибо Турбоподготовке за знания, классную атмосферу на вебинарах, быструю и подробную проверку моих домашних заданий, и самое главное за бюджетное место в университете!!!

общага турбо

Гость понедельник, 13 мая
Начала готовиться в первым потоком осенью, с первого занятия очень понравилась подача информации и атмосфера на вебах. Илья мастер своего дела, ни разу не пожалела что пошла именно в турбо:)Конечно не стоит говорить что Ваш результат зависит только от ваших стараний, но все же хочу отметить что преподы в турбо заинтересованны в высоком балле и хорошей успеваемости своих учеников.

Было здорово!

Гость 28 июня, 2023 год
В 11 классе я сделала акцент на математику и физикой занималась мало. Турбо позволило мне не забыть физику совсем, за что всем (а Лёне отдельно) большое спасибо! Формат "не сдал работу - потерял жизнь" поддерживал в тонусе и не давал расслабиться

Прекрасная онлайн школа

Вера 28 июня, 2023 год
Благодаря Турбо и Алёне сдала егэ по литре на сотку!! Понятная подача материала, удобный личный кабинет, где можно отслеживать прогресс (мне оч нравится эта функция) А главное уютная дружеская атмосфера на вебах✨️ Круто, что с преподавателем есть обратная связь: можно задавать вопросы и разобраться в том, что поначалу непонятно. Рада, что выбрала эту школу

Лучшие ребята

Stas 21 июня, 2023 год
Лучший преподаватель Даня! Спасибо за удобную и интересную учебу! Я доволен! Спасибо вам! Даня очень харизматичный и приятный человек! Все идите именно к нему?

Поступила на бюджет в Сеченова

София 24 октября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность школе турбо! Я занималась 1.5 года, с 10 класса у Вероники по био, получила 86 баллов, карл! 86 по биологии! Грущу, что сейчас не хожу на вебинары турбо, там было так атмосферно, тебе всегда помогут, поддержат, объяснят раз 10, пока не поймёшь💖

Отзыв об онлайн-школе "Турбо ЕГЭ" по биологии

Анастасия Солнечная 29 июня, 2023 год
Я начала заниматься в онлайн-школе "Турбо ЕГЭ" по биологии с апреля. Курс вела Ира. На старте я писала пробники примерно на 70 баллов. ЕГЭ написала на 91 балл!!!
Большое спасибо онлайн-школе "Турбо ЕГЭ" и замечательному преподавателю Ире. ❤
⭐Ира хорошо преподносила материал;
⭐понятно объясняла даже самые сложные темы;
⭐подробно разбирала задания из 2 части экзамена;
⭐помогала, если возникали вопросы;
⭐поддерживала.
✅Очень понравился удобный личный кабинет с бесконечной... Читать отзыв
Большое спасибо онлайн-школе "Турбо ЕГЭ" и замечательному преподавателю Ире. ❤
⭐Ира хорошо преподносила материал;
⭐понятно объясняла даже самые сложные темы;
⭐подробно разбирала задания из 2 части экзамена;
⭐помогала, если возникали вопросы;
⭐поддерживала.
✅Очень понравился удобный личный кабинет с бесконечной отработкой тем;
✅прогноз баллов;
✅система жизней, которая не позволяла расслабляться.
Перед ЕГЭ взяла курс "Турбожесть", который вели Ира и Вероника. "Турбожесть" позволяет повторить все темы, хорошо отработать их с помощью объёмной домашки. Были очень полезны скрипты, в которых содержалась только необходимая информация.
Благодаря "Турбо ЕГЭ" я улучшила свои знания по самым сложным темам и получила на ЕГЭ высокий балл.
👍Всем советую эту онлайн-школу!

Лучшие 9 месяцев в ежиной семье!!

Аня Днепровская 29 июня, 2023 год
Я готовилась к литературе у Марины с сентября, получила на ЕГЭ 100 баллов. Время в этой онлайн школе — лучшее, что случалось за этот год. Каждое занятие было для меня не каторгой, как многие воспринимают подготовку к егэ, а долгожданным событием. Вебинары проходили очень легко и понятно, мы и плакали над вставками из «Судьбы человека» и смеялись над мемами по... Читать отзыв Я готовилась к литературе у Марины с сентября, получила на ЕГЭ 100 баллов. Время в этой онлайн школе — лучшее, что случалось за этот год. Каждое занятие было для меня не каторгой, как многие воспринимают подготовку к егэ, а долгожданным событием. Вебинары проходили очень легко и понятно, мы и плакали над вставками из «Судьбы человека» и смеялись над мемами по «Герою нашего времени», и умилялись на вебах по лирике. Турбо — это целая семья, я познакомилась со многими крутыми ребятами, с которыми общаюсь и после окончания курса. Флудилка по литературе стала невероятно комфортным местом, где всегда поймут и поддержат🥺 Доверить Турбо подготовку к очень важному для моего поступления экзамену было моим лучшим решением :3
Достоинства:
  1. Зачеты по лирике проходят в обязательном порядке, откосить от них не получится, благодаря чему стихи не забываются и учатся постепенно, а не в горячке за неделю перед экзаменом)
  2. Домашки проверяют ооочень быстро, я не успевала начать переживать за баллы, как уже их получала вхахахх
Недостатки:
  1. Тяжело прощаться с Турбо, слез не напасешься :(((

Невероятная подготовка с невероятной Алёной!

Полина Богинская 28 июня, 2023 год
Занималась на ноябрьском курсе с Алёной. И результатом подготовки стала заветная 100 баллов!! Конечно, у меня была неплохая база, но структуры в знаниях не было совсем. Я понятия не имела, как писать сочинения по структуре егэ, очень боялась экзамена. И справиться со всем этим мне помогла Алена! Настолько позитивная и приятная преподавательница, что процесс подготовки к такому непростому предмету оказался... Читать отзыв Занималась на ноябрьском курсе с Алёной. И результатом подготовки стала заветная 100 баллов!! Конечно, у меня была неплохая база, но структуры в знаниях не было совсем. Я понятия не имела, как писать сочинения по структуре егэ, очень боялась экзамена. И справиться со всем этим мне помогла Алена! Настолько позитивная и приятная преподавательница, что процесс подготовки к такому непростому предмету оказался очень увлекательным. С теплом буду вспоминать наши вебинары, особенно минутки увлекательных фактов из биографий авторов произведений. Литература с Аленой - это любовь💖
Достоинства:
  1. Алена, ее вебинары
Недостатки:
  1. Минусов нет, но егэ по литературе сложное, оно самый главный минус вхвхвхв

Турбо лучшие!

Гость 27 июня, 2023 год
Уже очень скучаю по вебинарам! Занималась с сентября, мы уже стали буквально семьёй)) на вебах не скучно, домашки были даже сложнее, чем ЕГЭ, сочинения проверялись быстро, можно задавать тысячу вопросов))) по русскому 98 баллов! Ви супер! Спасибо за такой результат

ТУРБО - ЛЮБОВЬ! КСЮ - ЛУЧШАЯ?

Гость 22 октября, 2022 год
Чудесная Ксю помогла мне набрать 96 баллов по английскому! Хотя больше всего я переживала именно за этот предмет

Точно стоит идти к Ксю, потому что она владеет очень крутым английским и поддерживает свой уровень, кроме того, у неё огромный опыт подготовки именно к ЕГЭ + она работает экспертом!!

Она знает, что попадается чаще всего, а это значительно облегчает подготовку, потому что ты учишь то, что точно нужно. В этом году были безумные изменения в устной и письменной частях, НО Ксю предсказывала, какие именно будут изменения ещё до того, как об этом сказал ФИПИ! Это очень помогло
А так, кроме огромного багажа знаний, который пригодится помимо ЕГЭ, Ксю создаёт тёплую атмосферу на вебах, устраивает квизисы и даже отправляет милые посылочки победителям :) Она поддерживает вас на протяжении всего года и уделяет вам оочень много внимания
Спасибо Турбо и Ксю за продуктивный год, за бесценное общение и отличный результат❤️

Турбо - это как семья, занималась на профиле у Влада

Ксюша 17 августа, 2022 год
Турбо - это как семья
Всё уютно, по-доброму, спокойно, много заботы и напоминаний от преподавателей
Ты всегда можешь положиться на своих преподавателей, можешь задать даже самый глупый вопрос по теме, в которой не разбираешься и тебе всегда на него ответят
Ты всегда можешь посоветоваться как по теме предмета, так и просто в какой-то ситуации из жизни
Я занималась с февраля у Влада (преподаватель по... Читать отзыв
Турбо - это как семья
Всё уютно, по-доброму, спокойно, много заботы и напоминаний от преподавателей
Я занималась с февраля у Влада (преподаватель по профильной математике) и у Илюхандро (преподаватель по обществознанию)
Эти люди передают информацию настолько доступно, что понимаешь в буквальном смысле всё
Илюха всегда расскажет много шуток, но благодаря этому, твой мозг отдыхает и запоминает информации по максимуму
А Влад всегда может что-нибудь спеть, а ты сидишь и весело подпеваешь
Преподаватели весёлые, но и в меру строгие
Если раслабиться, то тебе сразу напомнят, что у тебя есть домашки, а впереди экзамены
Турбо - это лучшее, что случилось со мной за этот год
Турбо даёт понять, что ещё не всё потеряно, и ты успеешь подготовиться к ЕГЭ, как за короткое время, так и за год до него

Отличное качество

Атсроном 12 августа, 2022 год
Классная онлайн-школа, для тех, кто хочет подтянуть свои недочеты или всё вспомнить. Покупал 4 предмета и по всем результат удовлетворительный. Преаодаватели добрые и отзывчивые, ответят на все вопросы, можно даже пообщаться. С одним так я вообще закорешился. В общем денег своих точно стоит.

Турбо-лучшее, что может с вами случиться

Гость 15 июня, 2022 год
Узнала о турбо от сестры и знакомых, которые занимались тут. Решила тоже записаться и посмотреть, как это готовиться к экзаменам онлайн. Ни разу не пожалела, что выбрала именно Турбо! Вебинары проходили максимально комфортно, все понятно и если требуется, то Никита объяснит несколько раз, так ещё и потом в личку напишет и уточнит, все ли понятно. Очень круто, что преподаватели отслеживают... Читать отзыв Узнала о турбо от сестры и знакомых, которые занимались тут. Решила тоже записаться и посмотреть, как это готовиться к экзаменам онлайн. Ни разу не пожалела, что выбрала именно Турбо! Вебинары проходили максимально комфортно, все понятно и если требуется, то Никита объяснит несколько раз, так ещё и потом в личку напишет и уточнит, все ли понятно. Очень круто, что преподаватели отслеживают каждую домашку и все результаты, пишут, если видят ошибки, отвечают на все вопросы в любое время дня и ночи). Эти полгода были самыми лучшими и продуктивными в плане учебы. Очень здорово, что преподаватели на одной волне с учениками, всегда можно пошутить, поболтать, но всего в меру. Также хочу сказать пару слов про ТурбоЖесть. Перед экзаменом это самое то. Долго думала, записываться или нет, но всё-таки решила, что лишним не будет. С Лешей мы занимались не так долго, но его вебинары были такие же комфортные и атмосферные. Спасибо Никите и Леше за ТурбоЖесть. Никите отдельное спасибо за любовь к химии. Турбо-не просто онлайн подготовка к экзаменам, Турбо-семья!❤️

Лучше курсы по подготовке к ОГЭ

Лера 14 июня, 2022 год
Курсы просто супер! Помимо суперской подготовки у нас были тематические вебинары, игры в общем чате, конкурсы и многое другое. Я занималась на турбо по русскому и математике и это незабываемые месяцы проведенные вместе. Преподавателям есть дело не только до нашей успеваемости,но и до наших личных проблем,что ОЧЕНЬ ценно! Так интересно математику на моем опыте не объяснял никто, Дима не только... Читать отзыв Курсы просто супер! Помимо суперской подготовки у нас были тематические вебинары, игры в общем чате, конкурсы и многое другое. Я занималась на турбо по русскому и математике и это незабываемые месяцы проведенные вместе. Преподавателям есть дело не только до нашей успеваемости,но и до наших личных проблем,что ОЧЕНЬ ценно! Так интересно математику на моем опыте не объяснял никто, Дима не только замечательный преподаватель,но и прекрасный человек! Даша очень милая девушка,которая все расскажет и подскажет на счёт русского языка. Мне не хватит слов,чтобы выразить все свои имоции на счёт курсов. Спасибо огромное ва

Подготовка к ЕГЭ в спокойствии и со вкусом

Катя И. 9 июня, 2022 год
Эта онлайн-школа останется в этом иррациональном мире для Вас тихим уголком. Преподаватель Варя по литературе не только очарует Вас зрелой и благоуханной улыбкой, но и той широтой знаний и умений, что она вкладывает в своих учеников. Количества домашних и их содержание натренирует Вас на высокие баллы, а приятный личный кабинет упростит Вашу подготовку. Все емко, по делу и очень гармонично... Читать отзыв Эта онлайн-школа останется в этом иррациональном мире для Вас тихим уголком. Преподаватель Варя по литературе не только очарует Вас зрелой и благоуханной улыбкой, но и той широтой знаний и умений, что она вкладывает в своих учеников. Количества домашних и их содержание натренирует Вас на высокие баллы, а приятный личный кабинет упростит Вашу подготовку. Все емко, по делу и очень гармонично на вебах! Турподготовка и преподаватели в ней — огонь (*¯︶¯*)

ПРОСТО ЛУЧШИЕ!!1!

Гость 10 марта, 2022 год
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, У МЕНЯ БЫЛ АФИГЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!
у меня были проблемы, которые в школе и репет пытались донести, но у меня не получалось понять (из тригонометрии), у Влада стало все понятно, он разложил по полочкам. Плюс давал дополнительные задачи, если хочется понять больше и повысить уровень, короче все очень понравилось

Сама школа замечательна,но минусы там есть

Гость 1 марта, 2022 год
Меня очень расстроило ,что если ты не покупаешь курс далее ,для тебя закрывается доступ о материалах КОТОРЫЕ ТЫ УЖЕ ПОКУПАЛ (по сути ,ты их уже приобрёл ,и они твои )
Также нужно смотреть видео на платформе их сайта (хотя ютуб более удобный)

(Основной курс)

Егор 28 июня, 2023 год
Весь год проучился у Лёни. Пришёл с надеждой на то, что наберу хотя бы 70 баллов по физике, потому что думал, что больше не потяну. Первый пробник написал на 42. Сейчас же мне пришёл результат 87 баллов и я доволен. В целом подача материала очень хорошая, препод всегда на связи, идёт постоянное общение с учениками. Домашек по каждой теме очень... Читать отзыв Весь год проучился у Лёни. Пришёл с надеждой на то, что наберу хотя бы 70 баллов по физике, потому что думал, что больше не потяну. Первый пробник написал на 42. Сейчас же мне пришёл результат 87 баллов и я доволен. В целом подача материала очень хорошая, препод всегда на связи, идёт постоянное общение с учениками. Домашек по каждой теме очень много и есть возможность рассмотреть очень много типов. Хочу поблагодарить Лёню и Турбо в целом. Я не пожалел, что выбрал именно эту онлайн школу❤️

Хорошая онлайн школа

Гость 28 июня, 2023 год
Готовилась к ЕГЭ по истории и обществознанию на годовых курсах, при этом сами предметы знала не слишком хорошо. Рома и Илья прекрасно объясняли материал, на курсах было большое количество практики в формате экзамена. В итоге написала историю на 95 и общество на 88, готовясь самостоятельно также хорошо сдать точно не смогла бы.

Комфортное и эффективное обучение

Ева 28 июня, 2023 год
Отдельная особая благодарность преподавателем, Лере и Богдану!
Историю я сдала на 97, по английскому ещё нет результатов, но уже рассчитываю на хороший балл.

В турбо безумно комфортно учиться! Отзывчивые преподаватели, хорошая тех.поддержка, система подготовки и сайт. Советую, не пожалеете

УЧИЛСЯ НА ТУРБО(мат инфа и рус)

Гость 22 июня, 2023 год
Ну в принципе учитель добрый и отзывчивый. Но есть и минусы, долгие ответы на сообщения(ждал сутками), не совсем понятно объясняет, но после вебинара все можно разобрать. Из турбо школы советую только русский drinks

лучшая онлайн школа !!

химик лада алексеевна 16 августа, 2022 год
Брала все 4 предмета именно в турбо и не пожалела !!! особое спасибо владу и леше!! они поддерживали меня на протяжении всего года ! поступила туда, куда мечтала на бюджет. спасибо.

264 балла егэ

ланулик омлетова 15 августа, 2022 год
Weeell, 91 по русскому, 80 по общаге и 93 по английскому - и все благодаря турбо
по русскому училась у Виолетты, она лучшая, правда, буквально влюбила в русский язык, хотя я никогда не была в нем заинтересована и стабильно плавала между 3 и 4
по английскому была у Ксюши, она 😩❤❤❤ я очень сильно люблю, она прекрасно объясняет и, что круто, она достаточно академична(?), если вы не любите, когда преподы полвеба болтают не пойми о чем, то Ксюша - полностью ваш препод(так же как и Ви по русскому))
по обществознанию была на двухмесячном курсе у Никиты. курс хорош, если у вас есть база и вам нужно подлатать дырки, также подойдет тем, кто не дожимает пару баллов до проходного, быстренько пролетите все темки, немного практики и все супер будет
как то так) люблю Турбо, люблю преподов, жаль, что сейчас иду не в 11, а на какой то первый курс в вуз 🤨🥲

Лучшее для подготовки-ТУРБО

Марина 7 августа, 2022 год
Ну вот, сегодня узнала, что поступаю на бюджет, самое время писать отзыв. Начну сначала. Когда я пришла в турбо,самый первый проьник был написан на 46 баллов, к слову ,мне нужно было 85+, была до последнего уверена что таких баллов мне не видать, учитывая, что обществознание я не учила никогда, но благодаря Илье,на экзамене я набрала 90 баллов.
Хочу сказать, что... Читать отзыв
Хочу сказать, что турбо, это лучшее что со мной случалось. Что касаемо обществознания,Илья – это лучший препод,который действительно за ручку приведёт вас к высоким баллом(конечно, в первую очередь все зависит от вас). помимо этого он станет вам не просто преподавателем, а самым настоящим другом который поддержит, кучу раз записывала ему голосовые в истерике со страхом о том, что не сдам на нужный балл. но в итоге все получилось, поступила туда куда хотела, и кстати, за обществознание переживала больше всего, готовилась к этому предмету всего девять месяцев, (к другим готовилась два года),и набрала за этот предмет больше всего баллов, это помогло мне пройти на бюджет и вытянуть моё желанное место!!
СПАСИБО ТУРБО, СПАСИБО ИЛЬЕ!
Достоинства:
  1. 1.Мотивация в виде жизней
  2. 2.Никаких групп и кураторов, прямая связь с преподом
  3. 3.Единый тариф, при котором каждый получает одинаковые возможности подготовки
Недостатки:
  1. Их нет.

Катя лучшая ! Математика база

Елизавета 22 июня, 2022 год
Катя лучший препод по математике ❤️ в начале года не могла порой даже на тройку написать, а в итоге на егэ 5! На экзамене задания показались детский садом, через 40 минут после начала экзамена я уже была дома🤣Очень благодарна Кате, она лучшая !❤️

О литературе и Вареньке ^-^

Ли 22 июня, 2022 год
Варюшка - лучший препод по литературе. Не верите? Ну и зря! Не думаю, что без неё у меня был бы результат в 91 балл! Вы просто представляете себе эту цифру? Всего две ошибки, за которые пришлось расстаться с 9 вторичными баллами. Тем не менее, я счастлива. ☺️

Турбо - самая лучшая онлайн-школа, которая только есть, как мне кажется. Обучение было не столь дорогостоящим, как в других, а преподаватели здесь действительно самые лучшие. 1,5 часа веба всегда проходят незаметно, потому что они знают, как интереснее преподнести материал, чтобы он легко запомнился, а самим ученикам было не скучно. 🚀

Не уверены, что сможете хорошо сдать ЕГЭ по литературе? Боитесь этого? Идите к Вареньке на вебы (желательно с сентября). Они у неё были всегда атмосферные и остались в самом ❤️
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников