Телеканал "Спас"

Опубликовано 13 декабря, 2019 год
2.3
530 отзывов / 16 618 просмотров
Телеканал "Спас"

После Михеева на канале

Гость Гость вторник, 23 июня
Соловьев кто был в рубрике "какая боль". Обратно толстые, кучно пошли! Они еще и комментирует футбол!!! Что он говорит вообще трудно понять!!! Михеев все доходчиво по русски грамотно!! Ещё некто Еременко подтянулся, которого в своё время Норкин воспитывал, так как вести себя на мог на программе Великолепного НТВ!!

Правила приготовления и употребления пищи, в Петров пост.

Гость Гость понедельник, 22 июня
Во время поста на понедельник предписано употребление горячей пищи без масла, по вторникам, четвергам, субботам и воскресениям разрешена рыба, в среду и пятницу — сухоядение (хлеб, вода, соль, сырые фрукты и овощи, сухофрукты, орехи, мёд).
В церковный праздник Рождества Иоанна Предтечи (7 июля) можно есть рыбу (независимо от того, на какой день недели он выпадает).
Идет трансляция приготовления 22.06.2026 ( понедельник) приготовления... Читать отзыв
Во время поста на понедельник предписано употребление горячей пищи без масла, по вторникам, четвергам, субботам и воскресениям разрешена рыба, в среду и пятницу — сухоядение (хлеб, вода, соль, сырые фрукты и овощи, сухофрукты, орехи, мёд).
В церковный праздник Рождества Иоанна Предтечи (7 июля) можно есть рыбу (независимо от того, на какой день недели он выпадает).
Идет трансляция приготовления 22.06.2026 ( понедельник) приготовления рыбы и молочных продуктов в Петров пост. Это новые правила и новые каноны?

Вопрос по поводу правил приготовления и употребления пищи в Петров пост.

Автор Автор понедельник, 22 июня
На Вашем канале 22.06.2026 ( понедельник!) , во время поста идет трансляция приготовления молочных и рыбных блюд. ! Данные передачи проходят и в другие дни, когда недопустимо есть данные блюда.
С камими новыми православными правилами или канонами это связано???

Во время поста на понедельник предписано употребление горячей пищи без масла, по вторникам, четвергам, субботам и воскресениям разрешена рыба, в среду и... Читать отзыв
На Вашем канале 22.06.2026 ( понедельник!) , во время поста идет трансляция приготовления молочных и рыбных блюд. ! Данные передачи проходят и в другие дни, когда недопустимо есть данные блюда.
С камими новыми православными правилами или канонами это связано???

Во время поста на понедельник предписано употребление горячей пищи без масла, по вторникам, четвергам, субботам и воскресениям разрешена рыба, в среду и пятницу — сухоядение (хлеб, вода, соль, сырые фрукты и овощи, сухофрукты, орехи, мёд).
В церковный праздник Рождества Иоанна Предтечи (7 июля) можно есть рыбу (независимо от того, на какой день недели он выпадает).

Странно что нет полит. Обсуждений

Гость Гость пятница, 19 июня
Сегодня на канале "красная линия" Офицеры Сивков и Дадндыкин доказывали, что в нашей стране приезжие и не приезжие внутри готовят чуть ли не "цветную революцию"!!!. Говорили аргументированно!! Дадндыкин говорил много и доходчиво о том что здесь готовится!! Ведущий Адвокат очень уважаемый Аогуновкский их поддерживал!! Имеет смысл вообще дать им платформу для выступления Пусть уже всем людям об'яснят что они думают!!

осторожно,дикие пропагандисты самобытной ереси Михеев и Голованов

врач врач 26 мая, 2026 год
Как, кто и зачем дает эфиры агрессивным шовинистам Михееву с Головановым ? Им обоим скорее таблетки принимать надо.Столько злобы и ненависти к миру, социуму и женщинам..От них уже наверно исходит запах серы

Одна из любимых передач

Гость Гость 21 мая, 2026 год
Люблю эту передачу, блюда простые, продукты доступные, атмосфера как дома. Дома тоже перчатки не одеваем при приготовлении. В наш бешенный век хочется уюта и спокойствия! И эта передача одна из тех, которые создают такую атмосферу! Единственное, хотелось побольше бесед с Олегом Робиновым на историко-православные темы
Достоинства:
  1. Простота приготовления и продуктов, приятная уютная атмосфера, интересные беседы
Недостатки:
  1. нет

Отвратительно все, веру портят

Гость Гость 4 мая, 2026 год
Отвратительный канал вере портят священнослужители везде, уже неграм суют, они максимум к католикам могут пойти, все испортили в вере коррупция!

СПАС играет в молитву... Пыль в глаза?

Гость Гость 25 апреля, 2026 год
Интересно, а СПАС понимает, что экранная молитва с экрана, осуществляемая говорящими головами, конечно, демонстрирует красоту и интеллект таких голов, но совершенно исключает индивидуальную, личную молитву миллионов зрителей канала?
Т. е. СПАС, рекламируя себя и больных детей, принципиально исключает возможности молитвенной энергии своей аудитории!
Попросту говоря, лишает народ молитвы!!! А если народ лишается помощи Божией... Т. е. по сути надежды... Читать отзыв
Интересно, а СПАС понимает, что экранная молитва с экрана, осуществляемая говорящими головами, конечно, демонстрирует красоту и интеллект таких голов, но совершенно исключает индивидуальную, личную молитву миллионов зрителей канала?
Т. е. СПАС, рекламируя себя и больных детей, принципиально исключает возможности молитвенной энергии своей аудитории!
Попросту говоря, лишает народ молитвы!!! А если народ лишается помощи Божией... Т. е. по сути надежды на СПАСЕНИЕ...
Дело житейское... Уничтожать народ под прикрытием умной ТВ-болтавни о СПАСении...
Не впервой...
*
Даже в Минуту Молчания и во время шествия Бессмертного Полка общенародная МОЛИТВА О СПАСЕНИИ на СПАСе кем-то почему-то ЗАПРЕЩЕНА !!! Или блокируется...
Сидите смотрите на телеслужбу... Кому не лень... А самим молиться не сметь!!!
За Вас священство и так (по ящику) молится!
*
Но тогда... По сути, лишая народ Молитвы, Спас становится враждебным телеканалом России... Даже без вражеской рекламы...
Жизнь...

Монастырский хавчик

Жмуриков Жмуриков 16 апреля, 2026 год
Вы чо творите?!) спасаете ,чем?
Пропогандой чревоугодия.
Типа монастырская еда.чинарем .
Пузатый постоянно обложен кучей продуктов,дорогой посудой. И блюда блюда блюда.
Малого одного ,ещё чувака принял. Женщина была соведущей.
Вам правда непонятно что вы творите ?
Короче. Закройте эту богадельню кулинарию. Этих передач завал но спас то куда лезет?
Впрочем вам все равно . Вы освещенные. Обжираемся слюнями дальше.но Без меня. Прочь от вас... Читать отзыв
Вы чо творите?!) спасаете ,чем?
Пропогандой чревоугодия.
Типа монастырская еда.чинарем .
Пузатый постоянно обложен кучей продуктов,дорогой посудой. И блюда блюда блюда.
Малого одного ,ещё чувака принял. Женщина была соведущей.
Вам правда непонятно что вы творите ?
Короче. Закройте эту богадельню кулинарию. Этих передач завал но спас то куда лезет?
Впрочем вам все равно . Вы освещенные. Обжираемся слюнями дальше.но Без меня. Прочь от вас .

Просьба к Михеев и Голованову

Гость Гость 16 апреля, 2026 год
Передачи Михеева-Голованова — это, конечно, жемчужина СПАСа... Но стиль у них такой же, как и у остальных передач... Говорят верно, но говорят О БОГЕ... А кпд таких передач... Как и у остальных... Ну, прослушал... И тут же забыл...
*
А вот если бы в процессе М-Г передач к "их умному разговору о Боге" время от времени добавлялась бы ещё к-н кратенькая ВСТАВКА-напоминалка... Читать отзыв
Передачи Михеева-Голованова — это, конечно, жемчужина СПАСа... Но стиль у них такой же, как и у остальных передач... Говорят верно, но говорят О БОГЕ... А кпд таких передач... Как и у остальных... Ну, прослушал... И тут же забыл...
*
А вот если бы в процессе М-Г передач к "их умному разговору о Боге" время от времени добавлялась бы ещё к-н кратенькая ВСТАВКА-напоминалка о присутствии Божием со всей зрительской удиторией и об единстве всех её участников друг с другом и с Богом именно В тот ТЕКУЩИЙ момент напоминания, то это могло бы качественно изменить сам дух этой религиозно-мирской передачи... (Сейчас - Вспомним о присутствии Божием!).
Ведь Закон Божий чётко гласит: - "Без Меня не можете творить НИ-ЧЕ-ГО"!
А мы – и зрители, а может и студия — часто просто забываем о Его присутствии со всеми нами... Разговорами о Боге память Божию у народа не заменить и не пробудить... Поэтому и кпд минимум...
*
Ув. М-Г! Может, дерзнете? Просто во время эфира прямо и открыто (но умно, без чрезмерности!) НАПОМИНАТЬ НАМ О НАШЕМ ЕДИНСТВЕ В ЕДИНОМ БОГЕ?! Ну, что Он с нами, рядом, видит и слышит нас... "Огорчается или умиляется"...
Год единства, говорят... Скоро закончится... А МЫ, ЗРИТЕЛИ, даже во время Минуты Молчания и Бессмертного полка МОЛИТВЕННО не соединены ни друг с другом, ни с Богом... В ЕДИНОЙ МОЛИТОВКЕ В ПАМЯТИ БОЖИЕЙ даже перед экранами ТВ!
*
Посмотреть-показать, конечно, можно... Призвать и так организовать, чтобы каждый зритель сам лично вспомнил о Боге, друг о друге и хотя бы мысленно, сидя перед экраном, обратился бы ко Господу со своей личной ЕДИНОЙ ВЗАМИМОМОЛИТОВКОЙ друг о друге, о нашем взаимоспасении... Потруднее... Но... Миллионы участников...
С правом на глупость, конечно... И с уважением...

Гундяев таврический

Гундяев таврический Гундяев таврический 15 апреля, 2026 год
Этот канал напоминает сон наркомана. И не удивительно, ведь гендиректор Корчевников реально сумасшедший персонаж. Вобще кринж на каждой минуте. Какие то сумасшедшие злобные пропагандисты михеев\голованов несут дичь, тут же реклама леомакса, тут же подайте больным детям, ато денег нету всё на войну и олигархов потратили! Тут же следом фильмы о войне и убийствах людей. Это всё как бы на церковном... Читать отзыв Этот канал напоминает сон наркомана. И не удивительно, ведь гендиректор Корчевников реально сумасшедший персонаж. Вобще кринж на каждой минуте. Какие то сумасшедшие злобные пропагандисты михеев\голованов несут дичь, тут же реклама леомакса, тут же подайте больным детям, ато денег нету всё на войну и олигархов потратили! Тут же следом фильмы о войне и убийствах людей. Это всё как бы на церковном канале! Какая то больная с рыжими волосами носится по больницам и провоцирует врачей, изображая из себя беременную а врачи мол не уговаривали её должным образом от аборта. Брюхатый неопрятный мужик готовит какую то жратву для свиней. Следом брюхатые попы которые призывают граждан отказаться от денег и благ, хотя сами с огромными золотыми цацками на пузах, на улицах премиальные тачки. Вобщем если вы выдержите пару часов этого лицемерного мракобесия и у вас не пойдёт кругом голова от этого бреда, то вам уже ничего не страшно ))

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ — УМЕЙ МОЛИТЬСЯ!

Гость Гость 12 апреля, 2026 год
Х В! СПАС — великолепный Православный телеканал! Он блестяще подменяет непрестанную молитву надежды и спасения непрестанной рекламой безнадеги и обречённости...
Далейших успехов!

Возмущению нет придела

Савченко Валентина Савченко Валентина 12 апреля, 2026 год
Святой праздник, Пасха, неужели нельзя обойтись без рекламы, говорят и вспоминают события о встрече с Богом и реклама, вам самим не совестно , поэтому и рейтинг падает, не верят ва́м, работающим на этом канале

Богоугодный телеканал.

Валерий Валерий 11 апреля, 2026 год
Прекрасный телеканал для православных христиан.
Телеведущие молодцы, особенно
Дарья Ильинская такая изящная
и красивая. Гости приглашаются
интересные и очень благодушные и радеющие за веру и родину.
Темы разбираются очень серьёзные
и поучительные. Благодарю Ваш телеканал ,,Спас " за то что вы есть !!!

Батюшка с тенями на веках!

Гость Гость 8 апреля, 2026 год
Программа "Ответ священника" от 08.04.2026 г.
В студии - священник А.Никольский с блестящими тенями на веках! Ну это же ужас! Еще бы губы ему накрасили!

Канал должен подключаться к политической составляющей страны уже давно пора

Гость Гость 1 апреля, 2026 год
Васильев может стать вице-спикером в следующей Госдуме –
Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев, вероятно, перейдет на должность вице-спикера нижней палаты после того, как его пост в Госдуме IX созыва займет глава комитета экологии и природных ресурсов, бывший министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин. Об этом «Ведомостям» сообщили источники.

Роман Голованов ведет себя как употребляющий

Гость2 Гость2 27 марта, 2026 год
Роман Голованов ведет себя как употребляющий ко..аин (или ме..едрон) человек. Постоянно в нездоровом возбуждении, постоянно заложен нос. Не удивительно, при таких деньгах и связях в шоу-бизнесе.

Сексист и шовинист на "Спасе"

Гость Гость 20 марта, 2026 год
Михеев - неизлечимый сексист и шовинист. Вчера на вашем канале он с пеной у рта доказывал, что "женщина во всем проигрывает мужчине - в силе, ловкости, интеллектуальных способностях, профессиональной самореализации и т.д., и если она не рожает детей, то ЗАЧЕМ ОНА?".
Ну ладно, мало ли моральных уродов! Но ведь этот свои махровые сексистские тезисы постоянно "толкает" во... Читать отзыв
Михеев - неизлечимый сексист и шовинист. Вчера на вашем канале он с пеной у рта доказывал, что "женщина во всем проигрывает мужчине - в силе, ловкости, интеллектуальных способностях, профессиональной самореализации и т.д., и если она не рожает детей, то ЗАЧЕМ ОНА?".
Ну ладно, мало ли моральных уродов! Но ведь этот свои махровые сексистские тезисы постоянно "толкает" во всех возможных эфирах, передачах, и в том числе - на Спасе. Нормально, да?
Больной, закомплексованный, психически травмированный тип. Сочувствую его жене и матери.

С.Михеев в "Поле битвы"

Гость Гость 19 марта, 2026 год
19.03.2026 г.
Слушаю, чтО несёт псевдопроповедник С.Михеев в программе "Поле битвы" по поводу "ничтожности" женщин, их ненужности для чего-либо иного, кроме деторождения, и диву даюсь, что делает этот неотесанный, злющий грубиян на православном канале?
Б.Корчевников и прочие руководители канала! Почему вы допускаете Михеева до эфира? Только потому, что он придумал себе, что он православный христианин? Злоба, грубость, оголтелость -... Читать отзыв
19.03.2026 г.
Слушаю, чтО несёт псевдопроповедник С.Михеев в программе "Поле битвы" по поводу "ничтожности" женщин, их ненужности для чего-либо иного, кроме деторождения, и диву даюсь, что делает этот неотесанный, злющий грубиян на православном канале?
Б.Корчевников и прочие руководители канала! Почему вы допускаете Михеева до эфира? Только потому, что он придумал себе, что он православный христианин? Злоба, грубость, оголтелость - разве это христианские добродетели?
Если Михеев - политолог, то пусть вещает на политологические темы. А вопросы духовной жизни оставит в покое, во всяком случае в публичном пространстве. Его потуги рассуждать на духовные темы несостоятельны, а назидания - смешны.
Еще и Р.Голованова сбивает с пути истинного.

Телеканалы

НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.8
995 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3614 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.1
705 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 1.8
3410 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1597 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
314 отзывов
ТВ3
ТВ3

Рейтинг: 1.5
1047 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
865 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2130 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
83 отзыва