ТВ новогодние передачи отзывы

Отзывы зрителей

Новогодний Огонёк на канале Россия 1. Встреча 2024 года

Лещенко Анна Васильевна 1 января, 2024 год
Замечательный Огонёк большая благодарность руководителям канала Россия 1. Давно уже не было таких прекрасных огоньков новогодних смотрю с огромным удовольствием и боюсь чтобы не закончился. Прекрасное исполнители Какие замечательные старые песни и как они открывают голоса наших прекрасных корифеев. Огромная благодарность за прекрасный вечер и за такое чудесное начало нового 2024 года. Успехов удачи и побед телеканалу Россия 1, и... Читать отзыв Замечательный Огонёк большая благодарность руководителям канала Россия 1. Давно уже не было таких прекрасных огоньков новогодних смотрю с огромным удовольствием и боюсь чтобы не закончился. Прекрасное исполнители Какие замечательные старые песни и как они открывают голоса наших прекрасных корифеев. Огромная благодарность за прекрасный вечер и за такое чудесное начало нового 2024 года. Успехов удачи и побед телеканалу Россия 1, и всем нам мира!

Всё отлично

Евгений Пастухов 1 января, 2024 год
Чуть было не дал респект новогоднему огоньку, но понял что должен сказать всем организаторам Российское спасибо! Один из лучших новогодних огоньков за последнии 20 лет. Спасибо мы вас любим!!!

Новогодний огонёк 2024

Маргарита 1 января, 2024 год
Лучший новогодний концерт за последние 20 лет!!! Замечательные песни!!! Очень приятно видеть на сцене таких исполнителей как Олег Газманов, Шаман, Пелагея, Валерия и др. Все молодцы!!! Очень важно, что среди зрителей - не только любимые ведущие и актёры, но и военные, герои СВО! Спасибо большое организаторам за такой праздник!!!

Голубой огонек 2024 Россия 1

Татьяна 1 января, 2024 год
Смотрю с удовольствием. И старую гвардию - Антонов, Лещенко, Михайлов, Сюткин и другие. Прекрасные песни, исполнители.. Единственное, Николаеу не зачет. Лучше бы спел Старую мельницу. Ну не идут у него новые песни, нет вдохновения. И Люся Чеботина не вдозновит его, она не Наташа Королева со светлой и сильной энергией и харизмой. Вообщем, зря читала возмущения зрителей. Хорошая... Читать отзыв Смотрю с удовольствием. И старую гвардию - Антонов, Лещенко, Михайлов, Сюткин и другие. Прекрасные песни, исполнители.. Единственное, Николаеу не зачет. Лучше бы спел Старую мельницу. Ну не идут у него новые песни, нет вдохновения. И Люся Чеботина не вдозновит его, она не Наташа Королева со светлой и сильной энергией и харизмой. Вообщем, зря читала возмущения зрителей. Хорошая новогодняя ночь. Конечно факт неоспоримый, что эстрада в настоящем мертва - выживаем на добром и гениальном советском наследии. Спасибо и слава СССР! Гениальное наследие!!!

Самый лучший новогодний огонек

Гость 1 января, 2024 год
Огромное Спасибо.вы собрали самых лучших и достойных людей.спасибо.с новым годом.добра вам и процветания.

День рождения Цескаридзе

Светлана 1 января, 2024 год
Очень достойный артист и человек, очень достойные гости. Больше бы таких передач с настоящими талантами.

Самый лучший "голубой огонёк"

Гость 31 декабря, 2023 год
Спасибо!!! Никогда не писала отзывов, но сегодня говорю - спасибо!!! Самые лучшие песни в замечательном исполнении .

Прекрасная программа!

Татьяна 31 декабря, 2023 год
Спасибо большое!давно не смотрела огонек от начала и до конца!все прекрасно! Заучат старые песни в новом исполнении!
Достоинства:
  1. ++++++

Чудо , чудо!

Гость 15 января, 2023 год
Концерт новогодний на первом 14 января затронул самые тонкие струны души! Смотришь и понимаешь, что наша страна полна талантливых людей! Сколько родных лиц, сколько молодых певцов! Концерт составлен очень гармонично и душевно!
Достоинства:
  1. Разнообразие жанров и все русское!

Голубой огонек.

Елена 14 января, 2023 год
Очень понравился Голубой огонек на канале Россия. Душевный, веселый, прекрасные артисты. Прозвучали наши любые песни.
Спасибо что показали наших героев.

Новогодние передачи

Валентина 14 января, 2023 год
Огромную благодарность выражаем создателям великолепного новогоднего концерта который транслировали 13-г января 2023 года с 23 по 24ч .А также подборку шоу "Уральские пельмени ". Спасибо всем сотрудникам канала за доставленное удовольствие и хорошее настроение. Всем здоровья и творческих успехов.

Очень понравилось!

Диляра 9 января, 2022 год
Смотрела все выходные Мир наизнанку. Не знаю как лично Дмитрию и его команде передать свою признательность. Спасибо и низкий поклон от всей семьи, три поколения смотрели и смотрим его передачи, обсуждаем и благодарим, нам абсолютно безразлично какой он национальности, он лучший!!! Достойный во всех смыслах человек, человек Мира. Больше таких передач и ведущих, но, увы, и, ах, он - эксклюзив,... Читать отзыв Смотрела все выходные Мир наизнанку. Не знаю как лично Дмитрию и его команде передать свою признательность. Спасибо и низкий поклон от всей семьи, три поколения смотрели и смотрим его передачи, обсуждаем и благодарим, нам абсолютно безразлично какой он национальности, он лучший!!! Достойный во всех смыслах человек, человек Мира. Больше таких передач и ведущих, но, увы, и, ах, он - эксклюзив, такого второго просто нет, как Пушкин
Достоинства:
  1. Сплошные: уважает других людей, он безумно искренний и талантливый
Недостатки:
  1. Их нет

Отзыв о концерте

Надежда 7 января, 2022 год
Спасибо за хороший концерт, который транслировался в 18ч по 1 каналу 7 января. Много молодых солистов, что привлекает зрителя. Любим старых, но с огромным удовольствием слушаем новых! Это ваш огромный плюс для развития канала и привлечения зрителей. Мы всегда с вами! Любим вас и вы работайте для нас!👍👍👍😍
Достоинства:
  1. Новые артисты
Недостатки:
  1. Старые артисты

ПЕРВЫЙ-ПОЗОР

Гость 3 января, 2022 год
А что это за чудовище в женском обличии было в новогодней программе до полуночи 31 декабря???? Ужаснее ведущей по фамилии Бадоева ещё не бывало. Её гнусавость приводило в ужас, а постоянное манипулирование руками-в недоумение. Такое чувство, что ПЕРВЫЙ давно испытывает терпение зрителей. Сама задумка концерта-прекрасная. Но вот ведущая........ Рядом с ней мужики-ведущие выглядели как нашкодившие мальчики ... Читать отзыв А что это за чудовище в женском обличии было в новогодней программе до полуночи 31 декабря???? Ужаснее ведущей по фамилии Бадоева ещё не бывало. Её гнусавость приводило в ужас, а постоянное манипулирование руками-в недоумение. Такое чувство, что ПЕРВЫЙ давно испытывает терпение зрителей. Сама задумка концерта-прекрасная. Но вот ведущая........ Рядом с ней мужики-ведущие выглядели как нашкодившие мальчики с испуганными взглядами. Видимо боялись, что эта "звезда" их просто сожрёт если что.

Канал Культура

Солоницына Татьяна Михайловна 3 января, 2022 год
Замечательный концерт, прекрасные певцы, которых не услышишь ни на каком другом канале. Желательно не включать в программу номера на иностранном языке, так как не зная зыка невозможно понять о чем песня.

Романтика романса.

Гость 1 января, 2022 год
Замечательный новогодний концерт. Музыка, исполнители, ведущие. Канал культура. P.s. Центральные каналы, на которых засели Киркоров и т.д. своими програмами вызывают тошноту.

Первый канал - Браво!

Гость 1 января, 2022 год
Спасибо, Первый!!!! Вы удивили!!!!! Это здорово!!!!! Лучшая новогодняя программа за последние годы!!!!
2 не согласны

НТВ Квартирник

Сергей Ник 3 января, 2020 год
Очень классный концерт, настоящие, не дутые звезды. Старые добрые рокеры и молодые ребята, живой звук, Не натужное веселье, а искренняя радость, живые эмоции.
Достоинства:
  1. не было попсы
Недостатки:
  1. неравноценные номера, есть более талантливые молодые музыканты.

Надо избавиться на новогодний огоньках от "динозаврах"

Любовь Владимировна, 70 дет 15 января, 2024 год
Динозавры это заслуженные артисты, которые должны сидеть дома, а не в Голубом огоньке: Лещенко, Розенбаум,..И очень здорово было без вульгарной Лолиты, Киркорова,который стал себя раскрашивать как петух гамбургский.

С Новым Годом!

Александр Федотов Санкт-Петербург 1 января, 2024 год
С удовольствием смотрел, но есть претензии. Когда произносили все тосты и пожелания, чекались бокалами и ставили на стол, даже не пригубив, то это - лицемерие. В хорошей компании, после такого вас выгнали бы из-за стола. Больше претензий нет. Всё отлично!

О голубом огоньке

Пенсионерка Надежда Иосифовна из г. Новомосковска 1 января, 2024 год
А вам не кажется, что можно было бы и сменить репертуар у некоторых певцов? На всех каналов поют одни и те же песни. Ведь они выезжают на гастроли с большим репертуаром. И почему некоторые исполняли по две песни, пусть и в дуэте. Что, пригласить больше некуда? У нас столько талантливых людей и, я думаю, они не отказались бы... Читать отзыв А вам не кажется, что можно было бы и сменить репертуар у некоторых певцов? На всех каналов поют одни и те же песни. Ведь они выезжают на гастроли с большим репертуаром. И почему некоторые исполняли по две песни, пусть и в дуэте. Что, пригласить больше некуда? У нас столько талантливых людей и, я думаю, они не отказались бы в таком мероприятии, как "Голубой огонёк". С уважением к организаторам.

Голубой огонек. Россия 1

София 1 января, 2024 год
С Новым годом! Прекрасная передача. Песни любимые. Но исполнение, правда, иногда не понятно..Пел певец песню "Как много девушек хороших", зачем то подвывал постоянно. Всё настроились петь. Но этот вой вызвал недоумение. Второе, много алкоголя. Море алкоголя. Уж лучше б бросали серпантин и конфети. Третье, надо было пригласить больше героев с СВО. Пригласить победителей Учитель года, и других профессиональных конкурсов.... Читать отзыв С Новым годом! Прекрасная передача. Песни любимые. Но исполнение, правда, иногда не понятно..Пел певец песню "Как много девушек хороших", зачем то подвывал постоянно. Всё настроились петь. Но этот вой вызвал недоумение. Второе, много алкоголя. Море алкоголя. Уж лучше б бросали серпантин и конфети. Третье, надо было пригласить больше героев с СВО. Пригласить победителей Учитель года, и других профессиональных конкурсов. Космонавтов, учёных. А показали опять артистов с рекламой фильма. Да ещё тост За холопа. Это вообще непонятно что было в свете высказываний одной пенсионерки. В целом, атмосфера душевная.

Новый год ура ура

Ирина 1 января, 2024 год
Наконец-то! Без откровенной пошлости! Без этих мерзких лолит и киркоровых 🤮 и всяких молодых бездарей.

Сейчас молодые красивые лица. Есть и старые, но хоть не вызывают отвращения. Скоро
3. 00,а я смотрю. Раньше больше часа не выдерживала. Переключала. А там опять те же отвратные морды.
Достоинства:
  1. Приятные исполнители
Недостатки:
  1. Отсутствие пошлости

Голубой огонек от 13.01.2023.

Аноним. 14 января, 2023 год
Шарманщик Басков, что решил, что может тягаться с Золотухиным. Кто Басков, а кто Золотухин. Как ведущий Басков хорош, но если не можешь, не берись.
А рекламная певичка Гагарина, она то куда полезла. Визжать может любой, а петь не каждый.

Хорошо, но.....

Гость 15 декабря, 2022 год
Нравятся музыка, передачи о культуре и постановки спектаклей. Но вы стали делать передачи на военную тематику. Нам слушателям это неинтересно. Не надо это делать.

Приятное радио.

Слушатели 15 декабря, 2022 год
Единственное нормальное и приятное радио Культура осталось в стране. Красивая музыка ( побольше инструментальной бы) и хорошие постановки спектаклей, передачи про историю и культуры народрв мира. Просьба больше включать в эфир больше постановок спектаклей с великими актерами и чтецами, рассказы о самобытности народов. В архиве их очень много осталось. Большая просьба не делать передачи о войнушках ! Нам слушателям это... Читать отзыв Единственное нормальное и приятное радио Культура осталось в стране. Красивая музыка ( побольше инструментальной бы) и хорошие постановки спектаклей, передачи про историю и культуры народрв мира. Просьба больше включать в эфир больше постановок спектаклей с великими актерами и чтецами, рассказы о самобытности народов. В архиве их очень много осталось. Большая просьба не делать передачи о войнушках ! Нам слушателям это совсем не надо и неинтересно. Война это горе, трагедия и их не должно быть в 21 веке и вообще. Не превращайте канал Культура в канал Звезда !!!

Культура .

Гость 27 ноября, 2022 год
Очень хороший канал, насыщенный разнообразными программами. Док. фильмы, музыка, театр , достойные фильмы , не сериалы, к счастью. Есть викторины : Мы грамотеи , Передача знаний . В общем, канал, где можно не просто смотреть, но и думать. Это большая редкость теперь.

Голубой огонек 2024

Ирина 1 января, 2024 год
Весь год идет подготовка к съемкам новогодней программы, вроде бюджет не мизерный, но почему такое отношение к костюмам для группы подтанцовки:((( Неужели нельзя пригласить грамотного костюмера и стилиста?! Дешевые зеленый юбки или футболки растянутые, колготки цвета загара и кроссовки…артисты в своих нарядах, подтанцовка в других-ноль гармонии. Безвкусица полнейшая:( Нельзя так пренебрежительно относиться к зрителям по ту сторону экрана! Внимание к... Читать отзыв Весь год идет подготовка к съемкам новогодней программы, вроде бюджет не мизерный, но почему такое отношение к костюмам для группы подтанцовки:((( Неужели нельзя пригласить грамотного костюмера и стилиста?! Дешевые зеленый юбки или футболки растянутые, колготки цвета загара и кроссовки…артисты в своих нарядах, подтанцовка в других-ноль гармонии. Безвкусица полнейшая:( Нельзя так пренебрежительно относиться к зрителям по ту сторону экрана! Внимание к мелочам, деталям должна быть!

Что делает Ремезов к на канале

Позор Ремезов 8 ноября, 2022 год
Михаил Ремезов кем оказался??? Копил на всех шоу и топил за Россию орал что миграционная политика страны это катастрофа что соответствует действительности!! Заткнулись этого козла враги легко они его купили давнему время гнусавтть нам канале! Власть факта вести!! Но у перебежчиков и прелатетелец ни зерна не получается поэтому и программа нужная кислая не интересная

Праздник не праздник, для нашего телевидения

Love 6 января, 2020 год
В праздники смотреть нечего по телевизору. Первый канал от вас ожидала лучшего и интересного. Раньше не знали какой канал включить,по каждому шли фильмы интересные, передачи шикарные. Второй канал - на НГ сериал Тайны следствия!? И так новости смотреть страшно, а вы фильмы про убийства и трупы.

Телеканалы

Телеканал "Спас"