В рекламах канала - то пор... графия, то ужасы! - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 26 ноября, 2021 год 10 просмотров
Это возмутиельно! Недавно добивались от канала, чтобы убрали в рекламных паузах днем рекламу с неподобающим контентом в виде развратного вида женщин с хлыстами. Теперь вот в рекламную паузу о программе Прохоровой орут: "Мы все урем!" И это днем, когда дети бодрсвуют. У меня ребёнок расплакался, он напуган! Пришлось выключать детектив и успокаивать! Теперь хоть вообще тв из-за вас не смотри из-за орущей ужасной рекламы вашего канала, все равно ведь натыкаешься при пролистывании каналов! Когда прекратят крутить пор... графию (почему-то запретное слово в отзывах, т е показывать это можно, а критиковать за это нельзя! А как ещё это по-другому назвать??) и ужасы в ваших рекламах???!! Позор каналу!
Достоинства:
  1. Есть интересные фильмы
Недостатки:
  1. Ваша реклама - сплошной ужас!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ТВ Центр
Все отзывы

2.8 5
651 отзыв / 47337 просмотров
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

НТВ-Мир
НТВ-Мир

Рейтинг: 1.7
11 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.2
691 отзыв
Смотрим.ру
Смотрим.ру

Рейтинг: 1.3
144 отзыва
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 1.8
3406 отзывов
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 1.9
1807 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
306 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3561 отзыв
Муз ТВ
Муз ТВ

Рейтинг: 1.7
62 отзыва
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.8
991 отзыв