Это кого все зовете-то "деятели" от СМИ на ТВ? - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 10 ноября, 2017 год 564 просмотра
ФРАНЦ Клинцевич постоянно и ТАРЛО Евгений возмущаются кого зовут за наши бюджеты на эти проекты?

Долго не мог вспомнить кого напоминает Руслан с Украины сегодня осенило робота балбеса из детского советского кинофильма про волшебные спички 0 согласны, 0 не согласны 201




Комментарии к отзыву

Эдуард с Киева только что Он один что ли??? А эти "Орущие ноздри" по фамилии АЛИ??? Который выгядит как огромная НОЗДРЯ которая сама говорит а не Яои своим РОТОМ??
А этот МИШИН "предатель" по жизни и нашим и вашим за полушку спляшет как "последний" нде только копейку дадут американскую чи "хохляцкую" ему все по барабану" лишь бы пузо свое салом набить которое на копыта свои постоянно кладет? Готов лизать кому угодно лишь бы на пожрать кинули бы!!!
А этот бородатый Кирилл орет никого не слушает а как оказалось ни хрена не знает. Его Журавлев наш депутат делает как "последнего" а он только потеет и соплями утирается собственными!!!
Не понятно откуда вот таких вот" ХАЛУЕВ" набирают"? А "шизофренник" Запорожский!!! Его место в ШЗ а не на каналах нашей страны!
ответить





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.4
354 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2074 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.5
1350 отзывов
Муз ТВ
Муз ТВ

Рейтинг: 1.8
42 отзыва
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2847 отзывов
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда

Рейтинг: 2.8
667 отзывов
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино

Рейтинг: 1.8
63 отзыва