Это кого все зовете-то "деятели" от СМИ на ТВ? - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 10 ноября, 2017 год 564 просмотра
ФРАНЦ Клинцевич постоянно и ТАРЛО Евгений возмущаются кого зовут за наши бюджеты на эти проекты?

Долго не мог вспомнить кого напоминает Руслан с Украины сегодня осенило робота балбеса из детского советского кинофильма про волшебные спички 0 согласны, 0 не согласны 201

Эдуард с Киева только что Он один что ли??? А эти "Орущие ноздри" по фамилии АЛИ??? Который выгядит как огромная НОЗДРЯ которая сама говорит а не Яои своим РОТОМ??
А этот МИШИН "предатель" по жизни и нашим и вашим за полушку спляшет как "последний" нде только копейку дадут американскую чи "хохляцкую" ему все по барабану" лишь бы пузо свое салом набить которое на копыта свои постоянно кладет? Готов лизать кому угодно лишь бы на пожрать кинули бы!!!
А этот бородатый Кирилл орет никого не слушает а как оказалось ни хрена не знает. Его Журавлев наш депутат делает как "последнего" а он только потеет и соплями утирается собственными!!!
Не понятно откуда вот таких вот" ХАЛУЕВ" набирают"? А "шизофренник" Запорожский!!! Его место в ШЗ а не на каналах нашей страны!

Отзывы о телеканалах

ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телевидение РФ