Согласны! - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 15 ноября, 2017 год 590 просмотров
Цитата с ВГТРК "Гость 8 часов 18 мин назад Присутствие на передаче так называемого американца, как называемого журналиста Гришки Винникова, пардон-Грэга, ДЕЛАЕТ НЕВОЗМОЖНЫМ ПРОСМОТР ПЕРЕДАЧИ. Он невыносим своим невежеством, а более всего тем, что из-за него невозможно послушать уважаемых людей, настоящих экспертов. Он хуже чубатого украинца Трюхана, хуже Ковтуна.УВАЖАЕМЫЙ ВЕДУЩИЙ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ ГРИШКУ ( пардон ГРЭГА). НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БАЗАР. А Сергея Михеева можно послушать и в других передачах, в конце концов. Вы теряете зрителя.
Может, Вы помогаете беглому Гришке деньги заработать на выплату долгов?
Достоинства:

Участие С. Михеева, К. Шахназарова
Участие беглого Григория
Это редкостное "ХАМЛО" ГРЭГ!!! Какого хрена его приглашают на передачи да еще за бабки. У нас старики нищую пенсию получают а он везде обложался проср-л бизнес в США за ним гоняются американские прокуроры а он здесь типа скрывается и вместо благодарности чуть ли не проклятия и ненависть страны которая его выучила выкормила которую он предал кинул обострался опять вернулся и ее же обсирае-т . Вы что там на телевидении специально что ли издеваетесь над налогоплательщиками что вот таких вот предателей и уголовников приглашаете чтобы нас и страну нашу грязью поливал?
ответить





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2722 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.6
1346 отзывов
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.5
920 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
59 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
344 отзыва
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2073 отзыва
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 1.6
1479 отзывов
Телеканал Культура
Телеканал Культура

Рейтинг: 2.7
33 отзыва