UFT group отзывы

Посадить нужно

Хасан.гапапп 9 января, 2020 год
Посадить нужно этих чмощенники. Не когда не верьте положительных отзывов. Не когда не платите комиссионных если они требуют для вывод. Напишите заявление проваохранителный органы.

Компания воров

Артур 8 января, 2020 год
НЕ верти положительным отзывам, и не работайте с аналитиками Орлов, Богданов, Некрасов,Брянцев,Кузнецов, Файсберг, Быстров, Фадеев, втянут, высосут деньги, и исчезнут, вывода не дождетесь.

ГРУППА разводил

Бывший клиент Ольга 5 января, 2020 год
Не берите кредитную поддержку в этой конторе!Ее НЕВОЗМОЖНО ОТРАБОТАТЬ!Сложная формула расчетов не дает возможности сделать это самостоятельно.А менеджер даже не станет заморачиваться.Зато у сотрудников будет железный аргумент для отказа вывода средств.
Достоинства:
  1. Аккуратно собирают документацию
Недостатки:
  1. Главная цель-выманить из клиента больше денег

Зона по вам плачет

Николай 4 января, 2020 год
Я согласен с предыдущими авторами, у меня тоже выманили деньги, готовы были в задницу залезть, что бы положил, а потом деньги просто исчезли со счета.
Достоинства:
  1. ----
Недостатки:
  1. ----

одни минусы

Стасюк Сергей 30 декабря, 2019 год
здравствуйте.работаю с ними с августа месяца.вытащили у меня около 3000 долларов.звонили каждый день по пять раз.потом все как и со всеми..может обьедениться нам нужно.хотябы чтоб их посадить.мой номер счета 15821
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100 процентов

Вывод денег

Елена 26 декабря, 2019 год
Мой счёт 27799. Помогите вывести деньги. Почему-то зеркальную транзакцию через сбербанк не могут провести.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 1

Жду ответа

Sofaghazaryan2020@mail.ru 25 декабря, 2019 год
У меня приличная сумма, но не могу снять, куратор говорит требуется комисённй счёт для сниятие денег. Зачем ето нужно?

Кинули!!! Отзывы куплены!!!

Гость 24 декабря, 2019 год
Работала с Анатолием Фурманом и Алексеем Белявиным! Кинули на 4млн рублей, КРЕДИТНЫМИ!!!
Что в мире то творится?!!! Обещали за пол года заработать на квартиру! Чем больше внесёте тем быстрее мечта осуществится!!! В итоге платим, я б сказала наскребаем, в холостую за отплату кредитов !!! Вся переписка сохранилась! Есть номер счета с ФИО одного из брокера, кому я отсылала очередные 700тр! Была платформу, есть номер! Не верьте этим отзывам! Они так же говорили на отрицательные отзывы, что это конкуренты! НИКТО ТАМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ! Как описывают везде! Чистой воды лохотрон!!! Мы прибываем до сих пор в шоке!

Счета исчезли вместе с депозитом

Сергей 24 декабря, 2019 год
Я уже писал, что я не мог зайти в личный кабинет, а когда я зашел кое как, то мне позвонил новый аналитик Давид Файсберг и стал настаивать заплатить налог на прибыль, что бы можно было вывести деньги. Я отказался платить т.к. у них эта песня постоянная, то надо положить на счет, то заплатить страховку, то заплатить налог, а когда разговор... Читать отзыв Я уже писал, что я не мог зайти в личный кабинет, а когда я зашел кое как, то мне позвонил новый аналитик Давид Файсберг и стал настаивать заплатить налог на прибыль, что бы можно было вывести деньги. Я отказался платить т.к. у них эта песня постоянная, то надо положить на счет, то заплатить страховку, то заплатить налог, а когда разговор доходит до вывода средств то мне не положено.И в результате у меня украли деньги со счета, их вывели без моего ведома и неизвестно кому все до цента, а их было 7000$, мотом исчез и сами счета 81811087, 81671037. Это у них такой подарок на Новый год. мой акаунт [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. беспредел

Кухня на 101 процентов, хорошие отзывы наверно написано с заказом....

Мирзохид 21 декабря, 2019 год
Привет всем, это компания кухня на 100 процентов, менеджеры обещают золотое будущее, заставляют ещё пополнит счёт, неделю 2 назад не мог зайти в кабинет, написал в техподдержку, никакой ответа, у меня депозит приличная, сделал "забыли пароль", на письмо пришло письмо с ссылкой на замену пароля, нажимаю, даю пароля, кнопка сохранит не работает)))))
Достоинства:
  1. нет и не может быт
Недостатки:
  1. всё описал
UFT group Ответ представителя UFT group 24 декабря, 2019 год
Добрый день Мирзохид. Возможно возникла техническая ошибка в связи с реструктуризацией компании и сменой внутренней системы учета. Подскажите пожалуйста Ваш ID в системе, чтобы мы оперативно разобрались в вопросе.

Очередной ввод в заблуждения...

Гость 21 декабря, 2019 год
По поводу моего счёта : его слива аналитиком компании и его восстановлением, приняты попытки очередной раз выманить у клиента очередную сумму денег. Якобы оформить заявку задним числом, застрахован сумму ... Почему это не было предложено сразу , этого понять не возможно. Видимо для того чтобы иметь шаги отступления... Нет никакой гарантии, что вам что то востановять. Если хотели бы помочь... Читать отзыв По поводу моего счёта : его слива аналитиком компании и его восстановлением, приняты попытки очередной раз выманить у клиента очередную сумму денег. Якобы оформить заявку задним числом, застрахован сумму ... Почему это не было предложено сразу , этого понять не возможно. Видимо для того чтобы иметь шаги отступления... Нет никакой гарантии, что вам что то востановять. Если хотели бы помочь , предложили бы более актуальное и приемлемое решение, например снять определённую сумму со счёта, а так простым отписки и отметка , что вроде бы мы ответили на жалобу клиента... Господа ищите поверенного и акредитованного брокера...

Вывод денег

Алексеева Елена 20 декабря, 2019 год
Два месяца пытаюсь закрытьсчет и вывести деньги. Постоянно какието неполадки и деньги уходят не туда. Прошу разобраться. У меня нет печатного станка.
UFT group Ответ представителя UFT group 23 декабря, 2019 год
Добрый день, Елена. Будьте так любезны указать свой номер счета и мы постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки. Показать 2 ответа

Бойтесь сюда заходить

Сергей 18 декабря, 2019 год
Я перечислю менеджеров- аналитиков которых надо остерегаться Орлов Денис (особо опасен), Богданов Александр, Некрасов
Максим, Фадеев Алексей, Быстров Андрей они зарекомендовали себя как не порядочные люди.И вообще, бойтесь этой компании я здесь потерял состояние.

Свердлова Ирина 13 декабря, 2019 год
Здравствуйте.
Хочу рассказать свою историю о работе и конечно же о выводе средств. мой торговый счет /вип/12397/За 4 месяца
наработано было солидно, спасибо менеджеру .
Но вывод мне не сделали, я внесла платеж /большую сумму/
о том ,чтобы вывести средства за минусом не достающей суммы
не говорилось.
в эту компанию очень быстро заходят деньги... Читать отзыв
Здравствуйте.
наработано было солидно, спасибо менеджеру .
Но вывод мне не сделали, я внесла платеж /большую сумму/
о том ,чтобы вывести средства за минусом не достающей суммы
не говорилось.
в эту компанию очень быстро заходят деньги , но криво
Недостатки:
  1. одни минусы деньги не выводят.

Нам Получилось Вывести, Но не Через Брокера, а через адвоката !

harin234@mail.ru 10 декабря, 2019 год
Нам Получилось Вывести, Но не Через Брокера, а через адвоката !Это Никакие Не Брокеры И Не Трейдеры.  Мошенничество В Чистом Виде! Уговорили Нас Внести Немалую Сумму И Пропали. Никаких Сделок Никто Не Проводил. Мы Благодарны Людям Которые Помогли Нам С Выводом С Этой Конторы, А Именно Местные Юристы. Мы И Не Знали Что И Делать,  Обратились К Ним. Если Вы... Читать отзыв Нам Получилось Вывести, Но не Через Брокера, а через адвоката !Это Никакие Не Брокеры И Не Трейдеры.  Мошенничество В Чистом Виде! Уговорили Нас Внести Немалую Сумму И Пропали. Никаких Сделок Никто Не Проводил. Мы Благодарны Людям Которые Помогли Нам С Выводом С Этой Конторы, А Именно Местные Юристы. Мы И Не Знали Что И Делать,  Обратились К Ним. Если Вы Не Можете Вывести Деньги Из Этой Конторы, Никого Не Слушайте, И Не Ищите Спасения В Интернете. Идите Сами Сначала В Банк И Делайте Чаржбек. Банк Обязан Вам Помочь, Я Это Проходил. Если -Нет, Подключайте Местного, Если Что Пишите, Мой Конт- Vharin4539()gmail.com

Как разводят на деньги

dimacap97@mail.ru 10 декабря, 2019 год
Сегодня 10.12.2019 зарегистрировался в uft 250$ Вложил ,деньги вывести не могу
Мой аккаунт dimacap97 id 336462
Возможно ли вернуть деньги ?
UFT group Ответ представителя UFT group 10 декабря, 2019 год
Добрый день. Такого счета в системе не зарегистрировано. Просим не лжесвидетельствовать в отзывах.

Заморозили счет без всяких причин

Сергей 8 декабря, 2019 год
Я уже писал по этому поводу. У меня заморозили счет и чтобы разморозить просят оплатить налог за прибыль, мой счет .81811687, 81671037, развод? Я только и делаю, что плачу. Можеть, поясните.
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть
UFT group Ответ представителя UFT group 9 декабря, 2019 год
Уважаемый Сергей,

Как Вы упомянули в своем отзыве у Вас есть прибыль на торговом счету. Для Вывода прибыли убедитесь пожалуйста, что свободная маржа перекрывает налог на прибыль, сделки на момент заявки на вывод средств закрыты. Если маржа не отвечает требуемым минимумам, то вынуждены признать, что для вывод средств потребуется также оплатить налог.
Показать 1 ответ

виктор 4 декабря, 2019 год
приветик продолжаем мою тему с выводом денег с этой компании .звонили мне сегодня и предложили вывести средства через крипто обменник но чтоб это сделать нужно 10 тысяч баксов

чтоб вы не говорили они мошенники
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. -----

Ребята работают, только не ясно, кому повезет.

Татьяна 4 декабря, 2019 год
Перевела брокеру частями 12500$ , сейчас к выводу больше 40000$. Банк требует оформить страховку на перевод денег из европейского банка около100000 рублей. Правда не говорит где их взять. Я все деньги брала в кредит, одалживал у друзей. Кредит не дают, друзья крутят у виска пальцем. Посоветуйте, что делать? Или это откачка последних денег?

Отрицательно

Гость 4 декабря, 2019 год
Добрый день. Работала с августа по сентябрь 2019г. с 250$ начала менеджер Богдан Резников. Через неделю 1100$, затем через две недели 2500$, менеджер звонил каждый день по нескольку раз. работали только август в сентябре не одной сделки, страховка 2000$?Вывод был 1100$, назвала неверный пароль и якобы со слов менеджера счет заблокировали и потребовали для разблокировки счета 1000$ внесла,деньги вывели в... Читать отзыв Добрый день. Работала с августа по сентябрь 2019г. с 250$ начала менеджер Богдан Резников. Через неделю 1100$, затем через две недели 2500$, менеджер звонил каждый день по нескольку раз. работали только август в сентябре не одной сделки, страховка 2000$?Вывод был 1100$, назвала неверный пароль и якобы со слов менеджера счет заблокировали и потребовали для разблокировки счета 1000$ внесла,деньги вывели в итоги за вывод средств собственных и немного прибыли еще нужно 2000$ обещание вывести срезу 4000$ через 3 дня менеджер перестал выходить на связь и счет заблокировали. Месяц писала в службу поддержки в итоге позвонил менеджер Андрей. Договорились все таки вывод сделать. После переговоров мне нужно было заплатить 90 тыс. рублей. (налог, процент банка) внятно не объяснял. Отказалась платить мой счет заморозили менеджер не выходит на связь. В итоге сумма доступна для вывода в последний раз была 15000$ (мои собственные вложения 10000$). Бонусы отработаны. вход заблокирован ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ. торговый счет 81767118 ALLA MINAKOVA. Прошу разобраться в ситуации. Звоните до обеда по Московскому времени всегда на связи или пишите на почту [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

виктор 30 ноября, 2019 год
я работал с этой конторой почти 8 месяцев не копейки не перевели хотя вложил больше 50 тысяч Доллар США хотя прибыль составила 150 тыщь Доллар США что на это сказать мошенники мошенники
UFT group Ответ представителя UFT group 2 декабря, 2019 год
Уважаемый Виктор, не совсем понятна Ваша претензия в адрес компании. Вы утверждаете, что вложили большую сумму денег на свой счет и даже прилично заработали. Что Вы подразумеваете под "не копейки не перевели"? Уверен, что это не так. Если Вы регистрировали запрос на вывод средств в личном кабинете предварительно пройдя верификацию счета - компания не в праве отменить подобную заявку за исключением ситуации при которой на счет начисляется бонус который требует отработки. Уточните пожалуйста номер Вашего торгового счета, для того чтобы мы рассмотрели Вашу проблему. Показать 2 ответа

Просто нажива

Дмитрий 22 ноября, 2019 год
Людей просто дурят как могут. Не поддавайтесь господа, идет полный развод на деньги, это просто мошенники.
Достоинства:
  1. Очень хорошо подготовленные ребята, могут кого угодно у болтать. психоаналитики. разговоры поставлены на положительные эмоции.
Недостатки:
  1. Мошенники
UFT group Ответ представителя UFT group 26 ноября, 2019 год
Добрый день, Дмитрий. К сожалению не удалось идентифицировать Ваш аккаунт в системе. Расскажите пожалуйста подробнее о своей проблеме, чтобы мы попытались найти решение.

UFTgroup - группа мошенников

Баба Надя 28 октября, 2019 год
Я в этой компании поработала пол года, звонки брокеры делались с одной целью, пополнить счет, не пополнила, начинают уговаривать, обвешают бонусами, чтобы нельзя было вывести, помощи в торговли не какой, потом начинают выдумывать разные способы как обмануть и ведь попадаются, почти все, способов у них много, я насчитала 4 в отношении себя и все разные, а слить счет чужой для... Читать отзыв Я в этой компании поработала пол года, звонки брокеры делались с одной целью, пополнить счет, не пополнила, начинают уговаривать, обвешают бонусами, чтобы нельзя было вывести, помощи в торговли не какой, потом начинают выдумывать разные способы как обмануть и ведь попадаются, почти все, способов у них много, я насчитала 4 в отношении себя и все разные, а слить счет чужой для них это очень простои ни какой ответственности. Счет могут заморозить, если не по ихнему, позвонить им невозможно, по почте не отвечают и пожаловаться некому, от поддержки толку нет, они все претензии в лучшем случае твоим же брокерам и отправят, у них руководителей нет, полная анархия. Отработанные деньги они тоже выводить не хотят, люди жалуются пишут, а им все не почем, это брокеры у которых нет совести, банда нелюдей, пользуются доверчивостью людей. Короче деньги здесь вы не вернете. Это мышеловка.Бойтесь.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. на голове волос не хватит
UFT group Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Добрый день Надежда. Жаль, что у Вас был негативный опыт работы с нашей компанией, однако хотели бы выделить несколько неточностей в вышеизложенных утверждениях.
Во-первых, не смогли идентифицировать Ваш торговый счет, поскольку Ваш безликий комментарий не располагает какой-либо подробной информацией, а соответственно оперировать конкретными сведениями мы не можем. Двигаемся далее по пунктам:
1) "звонки брокеры делались с одной целью, пополнить счет" - все верно, в этом нет никакого криминала. Не сделав пополнение торгового счета - Вы не сможете открывать сделки, поскольку требуется покупка акций или валюты. В этом весь смысл.
2) "обвешают бонусами, чтобы нельзя было вывести" - все вовсе не так, как Вы излагаете. Компания не "обвешивает" бонусами. Вам предлагается бонус в виде кредитного плеча, с которым Вы сможете увеличить прибыльность от каждой сделки. Есть некоторые особенности, такие как временное ограничение на вывод средств до момента отработки бонуса или иными словами достижения торгового оборота описанного в соглашении и в бонусной политике доступной на сайте. Компания не "обвешает" Вас бонусами, пока Вы внимательно не изучите Бонусное Соглашение и не подпишете его.
3) "помощи в торговли не какой" - Вам следует обратить внимание на уровень своего торгового счета. Если Вы делали пополнение на минимальную сумму - то Вы получаете минимальный пакет услуг, однако даже при минимальном уровне счета мы заботимся о наших клиентах и помогаем в сложной ситуации.
4) "начинают выдумывать разные способы как обмануть и ведь попадаются, почти все, способов у них много, я насчитала 4 в отношении себя" - с удовольствием прочитаем про каждый из методов. Очень любопытно.
5) "слить счет чужой для них это очень простои ни какой ответственности" - не совсем корректная формулировка. Понятия "слить" не существует. Ни менеджер, ни автоматическая система торговли не могут "слить" счет. Есть прибыльные операции, а есть операции по которым возможен убыток. Успешными трейдерами становятся не все. Этому нужно уделять время, учиться, работать и инвестировать по мере возможности. Допустим Вы работаете Сами - открыли сделки, а после их закрытия обнаружили что они закрылись с минусом. Выходит Вы сами "слили" себе счет? Не совсем уже применимо к своей персоне, не так ли?
6) "Счет могут заморозить, если не по ихнему" - да, можем заморозить счет, торговая платформа и сайт являются нашей собственностью. Однако замораживаем счет только в тех случаях, когда клиент нарушает политику компании либо компания проводит дополнительную проверку аккаунта в связи с подозрительной активностью.
7) "у них руководителей нет, полная анархия" - в любой компании есть руководитель. В любой. Живите теперь с этим.

Приносим извинения если вызвали у Вас такую бурю эмоций. Готовы тем не менее помочь Вам и восстановить счет, однако от Вас потребуется содействие. Вы ведь знаете, что работать вместе и слаженно всегда эффективнее, чем ждать результата от менеджера у которого не один клиент а 1000.

50 на 50 жуть

Гость 15 октября, 2019 год
Жду денег месяц! Как игра ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Одни обещания.Вложи-подожди и так по кругу, чего ждать ещё. Ни кто ни чего не знает.
UFT group Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Добрый день, понимаем Ваше недовольство, однако уверены, что существует решение Вашего вопроса. Укажите пожалуйста номер Вашего торгового счета, чтобы мы могли связаться с Вами для решения возникшей проблемы.

Машенники вымагатели

Гость 10 октября, 2019 год
Давайте объединимся и накажем машенников у кого есть записи розговоров и скриншоты выписки с банка подовайте юристу аналитику .
UFT group Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Добрый день. Юрист-аналитик это несомненно весомый аргумент, однако предлагаем Вам указать номер своего торгового счета, чтобы мы могли помочь решить сложившуюся проблему.
P.S.: Ваш юрист-аналитик скажет Вам тоже самое, а именно "обратитесь для начала с претензией или вопросом в компанию".
Показать 1 ответ

Доверчивая бабка

Гость 9 октября, 2019 год
Полгода просила вывести свои 250S. Даже инструкцию прислала что для этого надо совершить оборот на три млн руб. Дала согласие включить робота но самого не рискового. За неделю приторговалось до 285Sно потом мне сообщили что я банкрот. Каждую неделю звонил разный менеджер и выяснял причину случившегося и предлагали поиграть по крупному. Две недели назад ежедневно стал звонить Кирил который... Читать отзыв Полгода просила вывести свои 250S. Даже инструкцию прислала что для этого надо совершить оборот на три млн руб. Дала согласие включить робота но самого не рискового. За неделю приторговалось до 285Sно потом мне сообщили что я банкрот. Каждую неделю звонил разный менеджер и выяснял причину случившегося и предлагали поиграть по крупному. Две недели назад ежедневно стал звонить Кирил который вдруг сказал что надо вывести мои деньги но для этого на счете должно быть для залога 250S. И ведь убедил бабку. Но теперь боюсь проверять карту - думаю что там не то что 500 баксов отлеживаются но и последних 250 тоже нет ушли Кириллу на счет. Про какие звезды и плюсы можно говорить.
Достоинства:
  1. хорошие натренированные разводилы-уговорщики
Недостатки:
  1. какие им минусы - это мы доверчивые дураки пытающиеся разбогатеть из-за своей нищеты
UFT group Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Уважаемый Гость, мы сожалеем о сложившейся ситуации. Будем рады обратной связи с указанием Вашего номера счета для решения вопроса.

Невыводите деньги

Лариса 9 октября, 2019 год
Взяли проценты за перевод 380 доллоров а деньги не вернули машенники вы наживаетесь на горе безвыходных людей
UFT group Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Уважаемая Лариса, будьте так добры указать номер Вашего торгового счета для того, чтобы мы могли оперативно решить Ваш вопрос.

Машенники развод

Лариса 9 октября, 2019 год
Начала с 250долларов, кидали от одного к другому развели вложить ещё 250 захатела выйти поставила на вывод , позвонил Алексей Огнив сказал у меня на счету 2900 долларов но нужно чтоб я заплатила 13 процентов от суммы я глупая положила
Недостатки:
  1. Развод

Мошенники!!!!!

Раиса Киштанова 3 октября, 2019 год
Извините, ошиблась в фамилии не Кузнецов, а Князев!!! Будьте бдительны! Если, кто решился поработать, то свои деньги НИКОГДА не переводите чере КИВИ и ЯНДЕКС кошельки, ВОЗВРАТА денег не добьётесь.

МОШЕННИКИ!!!!!

Киштанова Раиса 2 октября, 2019 год
У КОГО ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ?ПРОШУ СЮДА НЕ ЛЕЗТЬ,ЧТОБЫ ИХ ЗДЕСЬ НЕ ПОТЕРЯТЬ!!!! Меня лично аналитик Кузнецов Алексей и ДАНИИЛ АКСЕНОВ,Богдан _специалисты по выводу денег ---развели на полную катушку . А еще пожелали хороших ночей!!!ТВАРИ!!!! Сумма у меня была свыше миллиона.
Мои торговые счета 81822440 и 81842499.
Достоинства:
  1. хорошо владеют психологическими приемами.
Недостатки:
  1. ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН!!!!!РАЗВОДИЛЫ!!!
UFT group -
Уважаемая Раиса, не совсем видимо Вас корректно поняли. О какой потере идет речь, если Вы приумножили свои вложенные средства в ходе торговли на нашей платформе? Откуда столько негатива?

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан