Университет «Синергия» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Университет «Синергия»
4.5 5
900 отзывов / 120581 просмотр
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличное обучение

Павел Павел 20 января, 2023 год
Университет Синергия занимается в первую очередь тем, что производим качественное обучение своих студентов. Довелось пройти у них обучение по одной из специальностей. Удобный форма, максимально качественно построенные уроки, но главное, что тема, за которую берутся, раскрывается от и до, это особенно радует. Многие навыки приобрел, не жалею, что пошел учиться сюда.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Сергей Умпелев

Гость Гость 18 января, 2023 год
Закончил Университет благодарен преподавателям Юр. факультета за качественное обучение, благодарен Бочкаревой Татьяне Агеевне за помощь во время обучения по всем вопросам которые возникали у меня
Добрый день!
Благодарим вас, что оставили свой отзыв!



С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Удобно учиться

елена елена 18 января, 2023 год
В прошлом году закончила этот ВУЗ. Весь период обучения находилась буквально как в семье. Помощь в адаптации студентов на всех этапах. Да учится сложно просто так оценки никто не поставит, но с таким качеством преподавания от опытных педагогов особых сложностей не возникает. Успешно защитилась. Сейчас устроилась на работу и полноценно на практике применяю полученные знания.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Отличный ВУЗ Синергия!

Анна Анна 17 января, 2023 год
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о ВУЗе Синергия. Поступила в 2018 году на факультет психологии и педагогики заочно. Преподаватели все отзывчивые, если возникают какие-то вопросы, всегда выйдут на связь, помогут и подскажут. Так же огромное спасибо хочу сказать куратору Елизавете Леонидовне, она сопровождала до самой защиты диплома, всегда была на связи и своевременно отвечала на все мои вопросы. Синергия - 10/10!... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о ВУЗе Синергия. Поступила в 2018 году на факультет психологии и педагогики заочно. Преподаватели все отзывчивые, если возникают какие-то вопросы, всегда выйдут на связь, помогут и подскажут. Так же огромное спасибо хочу сказать куратору Елизавете Леонидовне, она сопровождала до самой защиты диплома, всегда была на связи и своевременно отвечала на все мои вопросы. Синергия - 10/10! Спасибо как раз всем преподавателям и куратору!
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв!



С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

могу рекомендовать

Оля Оля 17 января, 2023 год
Образовательное заведение могу рекомендовать. Сама прошла здесь обучение и осталась довольна его качеством. Проходила в удаленном формате. Получила диплом государственного образца, все супер! Сильные преподаватели, которые хорошо доносят материал. Отзывы хорошие не зря люди оставляют. Могу порекомендовать однозначно.
Добрый день!
Большое спасибо, что поделились своим мнением!


С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Рекомендую

Марина Марина 12 января, 2023 год
Долго выбирала институт для получения высшего образования. Очень рада, что выбрала именно Синергию. Много специальностей, действительно качественное оборудование. Мне нравится, что можно заниматься удаленно, так как я работаю, вариант для меня просто отличный. Удобный личный кабинет, очень интересные и понятные лекции, полное погружение и диплом гос.образца
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!



С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Рекомендую

Полина Полина 4 января, 2023 год
Прошла обучение просто на одном дыхании: очень актуальное направление.. Очень интенсивная программа была и я узнала вообще много нового… Преподаватели очень профессиональные: видно, что любят своё дело. Очень важно, что диплом государственного образца. Отдельную благодарность хочу выразить куратору. А ещё очень насыщенная студенческая жизнь.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!



С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Качественное обучение

Сергей Сергей 31 декабря, 2022 год
Университет Синергия предоставляет качественно обучение, даже в удаленном формате есть вариант, что круто. По итогу учебы дается диплом гос.образца, что только радует. В целом же, мнение положительное, действительно качественно обучают. Преподавательский состав сильны, в целом мнение у меня положительное об этом месте. Поставить максимальный рейтинг могу.
Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку!



С наилучшими пожеланиями.

Команда Корпорации Синергия

По любым вопросам и предложениям:

[email protected]

За обучение я очень благодарна

Диана Яровикова Диана Яровикова 25 декабря, 2022 год
За обучение и тот объём знаний, которые мне дали в этом университете педагоги я очень благодарна, особенно поддержке куратора)
Курс был очень интересный и насыщенный, все предметы доносились доступно и понятно, да и вообще вся моя студенческая жизнь прошла как на одном дыхании, даже жалко, что всё так быстро закончилось, нареканий лично с моей стороны нет.
Академия «Синергия» Ответ представителя Академия «Синергия» 28 декабря, 2022 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

хорошее образование

Саша Саша 25 декабря, 2022 год
Училась в этом университете на факультете менеджмента. Специально искала где есть возможность учиться онлайн, в итоге остановилась на Синергии. Знания тут дают хорошие! А уже от студента зависит воспользуется ли он ими. Мне учёба нравилась, обучение проходит на их сайте, там же можно проходить тесты. Ест оперативная обратная связь, можно задать вопросы преподавателям. Обучение стоит приемлемую цену. По окончании выдали... Читать отзыв Училась в этом университете на факультете менеджмента. Специально искала где есть возможность учиться онлайн, в итоге остановилась на Синергии. Знания тут дают хорошие! А уже от студента зависит воспользуется ли он ими. Мне учёба нравилась, обучение проходит на их сайте, там же можно проходить тесты. Ест оперативная обратная связь, можно задать вопросы преподавателям. Обучение стоит приемлемую цену. По окончании выдали диплом гос образца.
Академия «Синергия» Ответ представителя Академия «Синергия» 28 декабря, 2022 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

рекомендую!

Регина Регина 23 декабря, 2022 год
Учусь дистанционно и параллельно работаю, прохожу онлайн обучение. Обучение проходит легко, много вопросов решаю через и благодаря куратору. Что касаемо самого обучения, у меня положительные эмоции.За все время обучения получила совершенно новые знания, познакомилась с самыми актуальными методиками и техниками. По-окончании нам выдали совершенно обычные дипломы гос.образца. Совершенно не желею, что подала доки именно в этот вуз.
Академия «Синергия» Ответ представителя Академия «Синергия» 28 декабря, 2022 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Обучаюсь в " Синергия "

Андрей Р. Андрей Р. 22 декабря, 2022 год
Обучаюсь сейчас в Университете "Синергия" на факультете информационных систем и программирования, по сокращенной программе обучения по специальности "Разработка, сопровождение и обеспечение безопасности информационных систем",уже на финишной прямой, скоро диплом. В университете всегда идут на встречу студентам. Очень удобный портал для обучения, легко и просто можно найти все материалы, расписание и тп. Хотел бы отдельно поблагодарить своего куратора, Агишеву Алию... Читать отзыв Обучаюсь сейчас в Университете "Синергия" на факультете информационных систем и программирования, по сокращенной программе обучения по специальности "Разработка, сопровождение и обеспечение безопасности информационных систем",уже на финишной прямой, скоро диплом. В университете всегда идут на встречу студентам. Очень удобный портал для обучения, легко и просто можно найти все материалы, расписание и тп. Хотел бы отдельно поблагодарить своего куратора, Агишеву Алию Шамилевну , она всегда на связи и помогает решить любые вопросы по учёбе.
Академия «Синергия» Ответ представителя Академия «Синергия» 28 декабря, 2022 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Хороший 👍 Университет

Анна Анна 21 декабря, 2022 год
Хороший Университет! Отдельное спасибо хотелось бы сказать деканату в лице куратора Любимовой Анна Сергеевны! Очень внимательная, оперативно помогает решать вопросы.

Также хотелось бы сказать о преподавателях , они очень компетентны , мотивируют достигать определённых целей.

И обязательно , огромное спасибо, научному руководителю Серых Анне Борисовне! Лучше научного руководителя и не пожелаешь !
Академия «Синергия» Ответ представителя Академия «Синергия» 22 декабря, 2022 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку!

С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Отзыв от студента

Гость Гость 14 декабря, 2022 год
Я обучаюсь в Университете по направлению Финансы и кредит. Университет дает возможность учиться на очной форме обучения и работать одновременно при выборе студентом вечерней формы обучения, это очень удобно!
Также очень удобный личный кабинет и мобильное приложение для студентов, где отображается все расписание, полученные баллы по всем дисциплинам.
Не ошибся с выбором места получения высшего образования, профессиональный педагогический состав, и понимающий... Читать отзыв
Я обучаюсь в Университете по направлению Финансы и кредит. Университет дает возможность учиться на очной форме обучения и работать одновременно при выборе студентом вечерней формы обучения, это очень удобно!
Также очень удобный личный кабинет и мобильное приложение для студентов, где отображается все расписание, полученные баллы по всем дисциплинам.
Не ошибся с выбором места получения высшего образования, профессиональный педагогический состав, и понимающий деканат, всегда помогут в сложившейся ситуации.
Хочу отдельно поблагодарить за помощь и отзывчивость моего куратора Бирюкову Екатерину!
Достоинства:
  1. Много учебного материала
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил
Академия «Синергия» Ответ представителя Академия «Синергия» 15 декабря, 2022 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!


С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Все отлично!

Артем Артем 12 декабря, 2022 год
Учился на факультете "Экономики" (Вечерняя форма обучения) По учебе и программе ни разу не возникало вопросов, удобный личный кабинет, где можно отслеживать свою успеваемость, общаться с преподавателями. Так же порадовало приложение на IOS "Synergy LMS" не находясь у компьютера, можешь так же все видеть касаемо учебы,и так же через него можно было и оплатить эту самую учебу) Учился на "Соколе"... Читать отзыв Учился на факультете "Экономики" (Вечерняя форма обучения) По учебе и программе ни разу не возникало вопросов, удобный личный кабинет, где можно отслеживать свою успеваемость, общаться с преподавателями. Так же порадовало приложение на IOS "Synergy LMS" не находясь у компьютера, можешь так же все видеть касаемо учебы,и так же через него можно было и оплатить эту самую учебу) Учился на "Соколе" корпус приятный, со свежим ремонтом, есть столовая и кафе на территории университета, цены для студентов приемлемые, кофе вкусный и недорогой) Отдельное спасибо, хочу сказать своему куратору Бирюковой Екатерине Михайловне) Очень коммуникабельный куратор, всегда оперативно отвечает, и помогает решать вопросы касательно учебы! Екатерина Михайловна 10 из 10)
Академия «Синергия» Ответ представителя Академия «Синергия» 13 декабря, 2022 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!


С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Остался доволен

Петр Петр 7 декабря, 2022 год
Пожалуй соглашусь с большинством положительных отзывов, университет действительно стоящий. Я сам в этом году его закончил и ни капли не пожалел, что выбрал именно его. Во-первых, большая часть информации до сих пор актуальна. Во-вторых, хорошо оборудованные аудитории. В-третьих, сами преподаватели хорошей квалификации. Так что, как и другие, рекомендую.
Академия «Синергия» Ответ представителя Академия «Синергия» 13 декабря, 2022 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!


С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Я доволен.

Анатолий Анатолий 7 декабря, 2022 год
Не давно выпустился из Синергии, успешно сдав экзамены и защитив диплом. Да, обучение, конечно, на коммерческой основе, но качество полученных знаний стоит того. Преподаватели здесь все замечательные, материал доносят доходчиво, буквально разжевывая, если что не понятно. Теории много, но и практических занятий здесь тоже достаточно. На данный момент я уже работаю стажером по полученной специальности. Так что обучение здесь не... Читать отзыв Не давно выпустился из Синергии, успешно сдав экзамены и защитив диплом. Да, обучение, конечно, на коммерческой основе, но качество полученных знаний стоит того. Преподаватели здесь все замечательные, материал доносят доходчиво, буквально разжевывая, если что не понятно. Теории много, но и практических занятий здесь тоже достаточно. На данный момент я уже работаю стажером по полученной специальности. Так что обучение здесь не прошло даром.
Академия «Синергия» Ответ представителя Академия «Синергия» 13 декабря, 2022 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!


С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Все отлично

Дмитрий Дмитрий 6 декабря, 2022 год
Всегда скептически относился к дистанционному образованию, однако сейчас мое мнение изменилось. Во-первых - цена, обучатся удаленно намного дешевле, плюс - никакой необходимости ездить в университет. Вся нужная мне информация в личном кабинете - учебники, видео и прочее. Главное проявлять усердие, ведь после каждой пройденной темы - тестирование, сидеть сложа руки не получиться. Однако переживать не стоит - поддержка со стороны... Читать отзыв Всегда скептически относился к дистанционному образованию, однако сейчас мое мнение изменилось. Во-первых - цена, обучатся удаленно намного дешевле, плюс - никакой необходимости ездить в университет. Вся нужная мне информация в личном кабинете - учебники, видео и прочее. Главное проявлять усердие, ведь после каждой пройденной темы - тестирование, сидеть сложа руки не получиться. Однако переживать не стоит - поддержка со стороны преподавателей достаточно сильная. Любой вопрос можно решить в течении короткого времени. В целом, помимо отсутствия живого общения - никаких недостатков.
Академия «Синергия» Ответ представителя Академия «Синергия» 13 декабря, 2022 год
Добрый день!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!


С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Получил прочный запас знаний.

Кирилл Кирилл 4 декабря, 2022 год
Учился в университете по курсу Интернет маркетинг, получил хороший и прочный запас знаний в данной области. Понравился подход преподавателей, которые делятся личным опытом, проводят много практических занятий наряду с теорией, в результате чего, приходит полное понимание предмета, поставленных целей и задач. По окончании обучения, университет способствует трудоустройству своих студентов - за что им отдельная благодарность!
Академия «Синергия» Ответ представителя Академия «Синергия» 5 декабря, 2022 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку!

С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Наверное лучший вариант для дистанционного обучения

Саша Саша 4 декабря, 2022 год
На данный момент прохожу обучение на факультете журналистики, максимально удобно, что проходит все в онлайн режиме. Куратор четко ведет вас во время вашего обучения, всегда с вами на связи и помогает решить некоторые трудности, если они возникнут. Грамотные и вежливые преподаватели здесь.
Академия «Синергия» Ответ представителя Академия «Синергия» 5 декабря, 2022 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!


С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Рекомендую

Егор Егор 3 декабря, 2022 год
Совсем недавно завершил здесь своё обучение. Преподаватель тут грамотные, со студентами общаются уважительно, дают массу полезной информации в оптимальном объёме. Удобно, что здесь имеется возможность удалённого обучения. По итогу я получил диплом гос образца, по которому без проблем смог устроиться на работу по новой специальности. Я доволен остался.
Академия «Синергия» Ответ представителя Академия «Синергия» 5 декабря, 2022 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что обучение вам нравится!

С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Лучший университет

Костя Костя 2 декабря, 2022 год
Сам программирую, но без диплома. Нужно было образование и искал где можно было его получить удалено и с минимальными затратами. В Синергии это все сошлось. Поступил без проблем на информационные системы и программирование.

Что нравится, нет никакой строгой привязки ко времени, в личном кабинете все очень понятно. Обучение тоже устраивает, особенно когда в принципе это все уже знаешь. Минусов нет совершенно,... Читать отзыв
Сам программирую, но без диплома. Нужно было образование и искал где можно было его получить удалено и с минимальными затратами. В Синергии это все сошлось. Поступил без проблем на информационные системы и программирование.

Что нравится, нет никакой строгой привязки ко времени, в личном кабинете все очень понятно. Обучение тоже устраивает, особенно когда в принципе это все уже знаешь. Минусов нет совершенно, плюс диплом гос. образца. Рекомендую.
Академия «Синергия» Ответ представителя Академия «Синергия» 5 декабря, 2022 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку!

С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Закончил университет в 2018 году

Артем Артем 30 ноября, 2022 год
Закончил университет в 2018 году, а до сих пор вспоминаю с теплом и добрым словом. Это были потрясающие времена! Много друзей, насыщенная студенческая жизнь с конкурсами и соревнованиями, дружеская атмосфера. Преподаватели очень опытные и сильные, спрашивают строго, но справедливо. К студентам относятся с вниманием и даже как-то по-отечески. С удовольствием бы снова вернулся в ту пору.
Артем, здравствуйте! Большое спасибо за ваше мнение и высокую оценку!

С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Качественное образование!

Лидия Лидия 30 ноября, 2022 год
Очень хороший университет, я здесь уже третий год учусь и могу сказать точно, что здесь работают отличные преподаватели с хорошим опытом за плечами. Особенно мне нравится, что в Синергии есть возможность удаленного обучения, так как я считаю, что в наше время это очень важно, когда ты можешь не только учится, а еще и работать. Также, здесь у каждого есть куратор... Читать отзыв Очень хороший университет, я здесь уже третий год учусь и могу сказать точно, что здесь работают отличные преподаватели с хорошим опытом за плечами. Особенно мне нравится, что в Синергии есть возможность удаленного обучения, так как я считаю, что в наше время это очень важно, когда ты можешь не только учится, а еще и работать. Также, здесь у каждого есть куратор от которого идет сильная поддержка и гарантированная помощь в любом вопросе. В общем, со своей стороны данный университет я могу уже смело каждому рекомендовать!
Лидия, добрый день, спасибо, что поделились своим мнением с нами!

С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Рекомендую

Карина Карина 29 ноября, 2022 год
Обучением полностью довольна несмотря на то, что предмет для меня довольно тяжеловатый и не удалось закрыть сессию с первого раза, но спасибо ответственным кураторам, которые помогли мне решить эту проблему. аттестат получила и уже подыскала себе работу. И хочу отметить, что в университете есть возможность удаленного обучения, многим это понравится
Карина, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Я довольна

Яна Яна 25 ноября, 2022 год
Учусь в Синергии на втором курсе, пока что всё очень нравится, есть рвение к учебе, потому что преподавание увлекательное и очень профессиональное, при том, не сухое и не скучное! Я параллельно еще и работаю сейчас в кафешке, на всё хватает времени и главное - сил!! Очень комфортно всё совмещается. И постепенно иду к своему желанному диплому!!!)) По-моему супер!
Яна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Отличное преподавание

Яна Яна 20 ноября, 2022 год
Высшее образование уж ни как не лишнее, учитывая востребованность и специфику направлений Синергии. А формат онлайн наиболее удобен, уверена, не только для меня. В преподавании не разочаровалась с первых же занятий, более того, такие опытные специалисты стимулируют интерес к учёбе. Скоро заканчиваю, результатами очень довольна. Могу смело рекомендовать тем, кто сомневается.
Яна, добрый день, спасибо за ваш отзыв!

отзыв о работе куратора

анастасия ДКСД - 102 анастасия ДКСД - 102 18 ноября, 2022 год
Я студентка первого курса ,, сестринское дело,, Мой куратор Бунина Елизавета Михайловна. Прекрасная девушка, которая помогает мне и моей группе обучаться. Она готова прийти на помощь в разных ситуациях, быстро отвечает, добывает информацию, доброжелательный человек.
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку!

Втянулась в процессе

Виктория Виктория 16 ноября, 2022 год
Не совсем понимала, куда хочу поступать, но из-за подруг, которые уже учились в Синергии и их рекомендациям, подала документы именно туда. Выбрала “Финансы и кредит” из расчета, что что-то, но я в этом понимаю. Как же я ошибалась… Когда закончились общие предметы и начались профильные, наступил тихий ужас. Но спасибо, что преподаватели шли на встречу и спокойно переносили бесконечный мой... Читать отзыв Не совсем понимала, куда хочу поступать, но из-за подруг, которые уже учились в Синергии и их рекомендациям, подала документы именно туда. Выбрала “Финансы и кредит” из расчета, что что-то, но я в этом понимаю. Как же я ошибалась… Когда закончились общие предметы и начались профильные, наступил тихий ужас. Но спасибо, что преподаватели шли на встречу и спокойно переносили бесконечный мой поток вопросов и спокойно все объясняли. По итогу закончила с синим дипломом, нашла работу (кстати тоже благодаря Синергии) и сейчас с благодарностью вспоминаю эти годы.
Виктория, добрый день, мы рады, что обучение в нашем университете вам нравилось и, что оно принесло вам только положительный опыт!

Современное и качественное образование

Владимир Владимир 16 ноября, 2022 год
Все кто считает по другому, пускай и дальше “упираются”, что нельзя получить высшее образование - дистанционно. Можно, только нужно желание и хорошие преподаватели. И в Синергии эти факторы для меня сошлись. Успеваемость у меня норм, даже на подработку устроился. Что касается качества образования, то простите за нескромность, то я уверен, что оно такое же как и везде, если не лучше.... Читать отзыв Все кто считает по другому, пускай и дальше “упираются”, что нельзя получить высшее образование - дистанционно. Можно, только нужно желание и хорошие преподаватели. И в Синергии эти факторы для меня сошлись. Успеваемость у меня норм, даже на подработку устроился. Что касается качества образования, то простите за нескромность, то я уверен, что оно такое же как и везде, если не лучше. Решать каждому самому, но для меня Синергия одни из лучших сейчас университетов.
Владимир, добрый день! Большое спасибо за ваши приятные слова!
Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 900 отзывов

ВУЗы

Education in Vienna
Education in Vienna

Рейтинг: 5
31 отзыв
МГУ
МГУ

Рейтинг: 2.2
13 отзывов
Workspay.ru
Workspay.ru

Рейтинг: 4.6
53 отзыва
ВУЗ24
ВУЗ24

Рейтинг: 5
15 отзывов
disshelp.com
disshelp.com

Рейтинг: 5
6 отзывов
МИУ
МИУ

Рейтинг: 5
3 отзыва