UTair отзывы

UTair
558 отзывов / 67651 просмотр

собаке понравилось

Жанна 9 октября, 2023 год
Везла в подарок щенка. Очень удобная услуга, адекватная стоимость и быстро подтвердили. При регистрации все оформление быстро прошло. Щен всю дорогу спал, как взлетели. Переноска стояла под креслом и никаких неудобств не было (меня предупреждали перед вылетом знакомые, что ноги будет некуда девать, места мало) - мне и переноске места хватило

Хамишь- смени работу.

Гость 4 октября, 2023 год
Летели из Москвы в Нижневартовск, 3 октября рейс 341, бортпроводник Дарья - была бы просто хороша, если бы выбрала другую работу (торговкой на рынке), совершенно не умеет обращаться с людьми, ведёт себя крайне вызывающе, во время общения с пассажирами демонстративно жуёт жвачку.
"Пролила кипяток на пассажира"
"Пролила кипяток на пассажира"
Принесла кофе , налила из чайника, подала в одном бумажном одноразовым стакане ( не предупредив об этом) , а в салоне темно свет выключен...
В итоге кофе пролито на пассажира, соседнее кресло...
На просьбу принести салфетки для уборки начала прирекаться, со словами "Вы, что думаете, что я в этом виновата?"
Словом , отвратительное впечатление оставила о себе представитель компании.
Достоинства:
  1. Твёрдая 4
Недостатки:
  1. Бортпроводники. Смените персонал, часто летаю, но с таким столкнулись впервые.

Если летите с животным, Ютейр-лучший выбор

KS 28 сентября, 2023 год
Мы летели в Баку на ютейре. Они самые комфортные по кошачье-собачьим условиям в Азербайджан оказались. Да, и техподдержка приятная, и процесс покупки без лишнего стресса.
И в полете только перед взлетом стюардесса проверила, что переноска под сидением, и все)
Достоинства:
  1. техподдержка приятная
  2. простой процесс покупки билета
Недостатки:
  1. нету

Вымогательство компании ютейр

Иванов Сергей 28 сентября, 2023 год
Не когда не летайте компанией ютейр они занимаются конкретно вымогательством за один килограмм лишнего веса ручного багажа насильно вымогают 5000 рублей , обратном случае угрожают аннулированием билета
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вымогатели

Из Стамбула с котом

Лена Д. 26 сентября, 2023 год
Спасибо Ютэйр за отличное отношение к животным. Везли кота из Стамбула в РФ, все прошло нормально. До этого прошли целый квест в Турции для получения разрешения на вывоз животного, так как истекли 90 дней по российскому сертификату. Но это совсем другая история.
На борту все прошло нормально.
Спасибо!
Рекомендую

рекомендую

Стас 22 сентября, 2023 год
Мне нравится летать Utair! Доступная стоимость билетов, удобное расписание рейсов и замечательные борт-проводники, что еще нужно для комфортного перелета?!
Точно! Удобная техподдержка - формат чата это очень здорово - все ответы всегда у тебя в телефоне, операторы отвечают моментально!

Любимые ЮТэйр!

Annastar 20 сентября, 2023 год
Самая лучшая авиакомпания, как по мне. Комфортно, всегда вовремя, много всяких скидок и бонусов, сегодня зашла в лк очередной билет покупать - оказывается за весну/лето на сильвер-статус налетала❤️ и техподдержка ваша умнички, всегда на связи, даже ночью. Никаких нареканий, только пожелания - летайте и из Шарика тоже!
Достоинства:
  1. Любят животных
  2. Габариты ручной клади и допы к ней
  3. Управление через личный кабинет
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Читайте условия и все получится

Оксана 31 августа, 2023 год
Летала в августе в Сочи. Билет стоил около 4 тыс. Так как выбрала самый дешевый тариф, только с ручной кладью - долго выбирала самый маленький рюкзак. Хорошо на сайте есть точные замеры ручной клади. Чтобы все влезло, пришлось воспользоваться вакуумных мешком. Ну это лирика. Полет как всегда прошел отлично. Спасибо пилотам и стюардессам.

Просто молодцы

Марина 28 августа, 2023 год
Очень хочется поделиться своим впечатлением об этой компании! Мы заранее планировали отпуск в МинВоды и брали билеты, но за день до вылета в отпуск я заболела. Пришлось все срочно менять, сдвигать даты. С этим вопросом очень помогла девушка Оксана из техподдержки Utair в Телеграм. Да, пришлось заплатить сборы, но это лучше, чем просто потерять билет и покупать новый. Во Внуково... Читать отзыв Очень хочется поделиться своим впечатлением об этой компании! Мы заранее планировали отпуск в МинВоды и брали билеты, но за день до вылета в отпуск я заболела. Пришлось все срочно менять, сдвигать даты. С этим вопросом очень помогла девушка Оксана из техподдержки Utair в Телеграм. Да, пришлось заплатить сборы, но это лучше, чем просто потерять билет и покупать новый. Во Внуково у стойки регистрации случился неприятный инцидент - пассажир перед нами был немного под шафе, судя по аромату, не поняла из-за чего, но начал орать на девушку за стойкой регистрации. Девушка поразила своей выдержкой - совершенно спокойно она отвечала пассажиру, пытаясь его успокоить, потом подоспела охрана и пассажир угомонился (даже на рейс в итоге пропустили его, вел себя уже нормально). Но Девушка показала свой профессионализм! Перелет прошел хорошо. На мою просьбу выдать плед отреагировали моментально и без лишних вопросов его принесли. Оба рейса были во время. Я довольна обслуживанием! Спасибо!

Пользуйтесь!

Святослав 307 28 августа, 2023 год
Летал летом в Сочи из МСК. Летели толпой друзей. Была накладка с билетом одним - ошибка в фамилии, без проблем исправили через личный кабинет. Мы летаем на легке, так что никаких проблем с выдачей багажа не было. У меня ноут был с собой, попросили убрать в ручную кладь - считают именно сумку с ноутом, как ручную кладь. Тут надо четко... Читать отзыв Летал летом в Сочи из МСК. Летели толпой друзей. Была накладка с билетом одним - ошибка в фамилии, без проблем исправили через личный кабинет. Мы летаем на легке, так что никаких проблем с выдачей багажа не было. У меня ноут был с собой, попросили убрать в ручную кладь - считают именно сумку с ноутом, как ручную кладь. Тут надо четко понимать, что ты можешь взять по стоимости твоего билета. Кресла в самолете нормальные, с ростом 180 сидеть было вполне, хотя у кого-то пару лет назад я еле протерпел два часа перелета...

Мягкий взлёт и мягкая посадка

Мама_Тина 25 августа, 2023 год
Летели с авиакомпанией Utair из Тюмени 2 ч 55 минут 22 августа. Даже не заметили как прошёл взлет, очень мягко. Во Внуково тоже все прошло нормально, несмотря на опасения, что аэропорт будет закрыт - нас это не коснулось. Спасибо, Utair!
Достоинства:
  1. профессионализм пилотов: не заметили, ни как взлетели, ни как садились - очень мягко!
Недостатки:
  1. минусов нет)

Бюджетно и удобно

Анастасия 25 августа, 2023 год
Спасибо сотрудникам Ютэйр, на рейсе Москва-Ереван посадили нас вместе, даже несмотря на то что заранее места не выбирали и не доплачивали за них! Все прошло без опозданий, борт удобный и билет был самым недорогим вариантом по этому направлению.

Все понравилось

Гость 25 августа, 2023 год
Очень даже неплохая компания. Вылетели и прилетели без опозданий. Понравились бортпроводники, вежливые, предупредительные.

Грозный-Питер - все отлично

Гость 24 августа, 2023 год
Летели сегодня из Грозного в Питер, рейс FV 6134. Всё отлично! Вовремя, без задержек, вежливо и с хорошим настроением. Спасибо экипажу!

Надежно и недорого

Людмила 24 августа, 2023 год
Мне нравится Ютэйр. Давно летают. . Если у них хорошая цена и удобные рейсы - без сомнений их выбираю. Хорошие опытные пилоты, удобное и понятно мобильное приложение

Сезон отпусков- испытание, которое надо пройти достойно

Гость 23 августа, 2023 год
Летели 21 августа в Самарканд из Москвы. Вылетели с получасовой задержкой, во время полета нагнали, приземлились всего на 10 минут позже. И это нам повезло - другие рейсы в этот день задерживались гораздо более существенно( Большое спасибо всем попутчикам и сотрудникам Ютэйр за терпение - все-таки сезон отпусков располагает к нервотрёпке(

Компания из моего списка приоритетов

Сергей Бегунов 22 августа, 2023 год
Одна из тех авиакомпаний, которая в моем личном списке приоритетов. Регулярно летаю, все нравится, начиная с момента заказа билетов в приложении и заканчивая выдачей багажа. Бывают конечно нюансы, но у кого их нет.

Цена + качество = хорошо

Иван Рассказов 22 августа, 2023 год
Летал в Ереван. Полет прошел гладко и комфортно. Порадовало доброжелательное отношение стюардесс. По соотношению цена-качество – идеально.

Все прекрасно.

Ильдус. 22 августа, 2023 год
Добрый день. Рейс UT 186. Новый Уренгой - Уфа. Компанией "Ютэйр" летаю не первый раз. Рейс без задержек. Обслуживание превосходное. Приветливые стюардессы, профессиональный летный экипаж. Советую всем путешественникам воспользоваться услугами "ЮТэйр".

Все отлично.

Гость 21 августа, 2023 год
Здравствуйте. У Ютейр адекватная стоимость билетов и очень вежливые бортпроводники. Надеюсь, вы и дальше будете развивать свою региональную сеть. Рейс Уренгой - Уфа UT 186.

Хорошая авиакомпания, надежная.

Геннадий П. 17 августа, 2023 год
Доволен авиакомпанией Ютэйр. Удобно что и не лоукост в общем смысле, но при этом можешь отказаться от лишних всяких опций, которые часто для раюочих и коротких перелётов просто не нужны. При этом комфорт и обслуживание не лоукостовские. Рекомендую.

Благодарим за отличное путешествие!

Андрей и Светлана 13 августа, 2023 год
Спасибо utair что доставили нас с комфортом с женой на медовый месяц в Ереван и обратно. Очень понравилась еда в полёте, было действительно вкусно, заказывали отдельно горячее. И никакую ручную кладь нам не меряли в колибраторах. Хотя у меня был ноут и рюкзак, у жены нормальная такая «дамская сумочка»и тоже рюкзак
Достоинства:
  1. Цена билетов, ручная кладь, хорошее отношение персонала
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Удобно и адекватно

Наташа 27 июля, 2023 год
Лично меня Ютэйр не подводил ни разу. Все ясно -понятно , ожидаемо и предсказуемо. Только вернулась из поездки в Питер, летала Ютэйром - были самые удобные для меня рейсы и адекватная стоимость билетов. Поездом не хотелось , а на машине из Москвы в один руль накладненько.
Взлет -посадка на 5 баллов , для короткого рейса все ок.

В Азербайджан на крыльях Ютэйр

Московский гость 25 июля, 2023 год
Летели 23 июля ночным UT 743 в Гянджу, на мою историческую Родину в отпуск. В советские времена город назывался Кировабад. Долгое время аэропорт Гянджи сохранял советский код KVD (по крайней мере, 10 лет назад у нас на билетах стоял именно он, сейчас, смотрю, изменили)
Вокруг горы, часто бывает облачно- особенно зимой пилоты не рискуют садиться (если, конечно, это не отважные пилоты «Ютэйр»))! Вот и в этот раз все прошло штатно: Boeing 737-500, вылет вовремя, посадка мягкая)!
Здравствуй, Родина)! Здравствуй, отпуск в Нафталане)!

Рекомендую!

Валерия 23 июля, 2023 год
Дважды летала компанией Ютэйр. Все очень понравилось - приветливый персонал, состояние самолёта, профессионализм пилотов.

Отличная компания

Карина Эркенова 23 июля, 2023 год
Проблем с Ютэйр никогда не возникало, молодцы. Впечатление замечательное, все отлично. Спасибо всем членам экипажа.

Прекрасное обслуживание!

Елена Гордеева 20 июля, 2023 год
Чудесная и удобная компания! Мне так нравится что всё сам можешь оформить, намного эффективнее выходит. И обслуживание на регистрации и борту мне нравится, вот ни разу не видела чтобы они каждую сумку в калибратор пихали.

Хорошо, когда хорошо

Лев Голубев 19 июля, 2023 год
Пока свежи впечатления – напишу. Есть с чем сравнивать, летаю как российскими, так и зарубежными авиалиниями. Если изначально не настраиваться на вип-обслуживание там, где это и не обещают, то все хорошо. Нормальные самолеты, нормальное обслуживание, нормальная организация всех остальных моментов, связанных с перелетом. Доволен.

Кто куда, а я в UTair

Семен Пегов 19 июля, 2023 год
Часто приходится летать. По соотношению цена-качество – самое то. Перелеты в основном короткие (не более трех часов), обычный эконом, без еды, ну что-то вроде "эконома" на такси. Но самое главное – цель добраться из пункта А в пункт Б всегда достигается без каких-либо проблем и сложностей.

Хорошая авиакомпания

Алина М. 19 июля, 2023 год
Летела Ютейром в Сочи и обратно, вообще все устроило и никаких проблем не возникло. Боялась калибратора, но туда просят поместить только очевидно большие сумки, так что сделала вывод - жалуются на калибратор те, кто заведомо решил обмануть компанию, да не вышло
UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании